26

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

Ну значит не все так плохо  default/smile , просто нужно уметь ее готовить.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

27

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

kuk а на ЛЕСНИКЕ почему то по наружке 195

28

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

Сейчас перемеряю.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

29

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

316 пишет:

kuk а на ЛЕСНИКЕ почему то по наружке 195

У  вас диски с правильным  вылетом стояли ,  потому  и  ширина   вполне  нормальная  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

30

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

Не в дисках счастье, а в суппортах. Надеюсь лесника мы обсуждать не будем?  default/cool Еще раз повторю что в основном все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Для меня вообще загадка как лесники до финиша доезжали default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

31

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

Доезжали всегда и с результатом.Перед соревнованием машина проходила ТО.Посмотрим что покажут новые прокладки и новые механники. Но заявиться на машине которая участвовала в ТР3 и ПРОТО  в адвенчи Что можно говорить о новой команде ...

32

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

kuk пишет:

Сейчас перемеряю.

А на каких она колесах сейчас ,эти колеса только для ЛАДОГИ,они по рафу не проходят.А по РАФу  11.5 и ширена 195

33

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

Ну куда они заявились мне неведомо. Диски хатчиссон 7 или 8 дюймов. Измерить сейчас не получится по причине отсутствия собственно бортовых с дисками  default/smile , но похоже 195 см это факт. Тогда это самый лучший результат для лап и своя колея, но все равно не 170 см.

Отредактировано kuk (21.02.2014 10:29:08)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

34

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

kuk пишет:

Ну куда они заявились мне неведомо. Диски хатчиссон 7 или 8 дюймов. Измерить сейчас не получится по причине отсутствия собственно бортовых с дисками  default/smile , но похоже 195 см это факт. Тогда это самый лучший результат для лап и своя колея, но все равно не 170 см.

С ее маленькой ,неудобной кабиной с ширеной 130см колесная база 170 см нормально ,но если нормальную кабину сделать около 160-165 то базу колес надо 190-200.

35

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

316 пишет:

С ее маленькой ,неудобной кабиной с ширеной 130см колесная база 170 см нормально ,но если нормальную кабину сделать около 160-165 то базу колес надо 190-200.

Мамба это квадрик переросток, да тесная для богатырей, но ее делали под конкретных людей, а они далеко не гиганты  default/smile  На леснике не ездил не знаю как он на ходу, но на мамбе переть по пересеченке очень комфортно и мягко. Да и сравнивать их не очень хочется. Я лично у мамбы недостатков, кроме клиренса, не вижу. Хотя как говорилось в одном произведении Лопе Де Вега "Собака на сене"
Один мудрец учил народ,
Что половиной всех красот
Портным обязана натура.
.......................................
Поверьте, мысль о недостатках
Целительней, чем всякий злак;
Ведь ежели припомнишь вид
Иного мерзкого предмета,
На целый месяц пакость эта
Вам отбивает аппетит; .

т.е. даже из достоинств мы можем сделать недостатки.

Отредактировано kuk (21.02.2014 19:48:28)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

36

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

316 пишет:

Доезжали всегда и с результатом.Перед соревнованием машина проходила ТО.Посмотрим что покажут новые прокладки и новые механники. Но заявиться на машине которая участвовала в ТР3 и ПРОТО  в адвенчи Что можно говорить о новой команде ...

Очень ты меня удивляешь и огорчаешь, прям как то мнение меняется, писать так о команде которую даже не знаешь и в глаза не видел мне кажется очень опрометчиво.
А еще есть одна мудрая вещь: если не знаешь что сказать - молчи и думай.

Отредактировано Vetal (22.02.2014 23:03:58)


Тапку - в пол!

37

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

Кстати, Лесники это был экипаж выступавший на одноименном автомобиле. После продажи этой машины, насколько я знаю автомобиль Лесник перестал существовать. Так что вспоминать его нужно, наверное в прошедшем времени. А что будет впереди, поживем - увидим.


Тапку - в пол!

38

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

+100 Да и тема совсем о другом.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

39

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

Олег, когда Мамбу с учета снимешь? В прошлом году ведь обещал? Если проблема какая-то, ты сообщи, а то как-то нехорошо получается. 89182023242 Александр.

40

Re: Продается «Черная Мамба» (ТР3)

Апостол пишет:

Не каждый авто так сможет. default/good3
http://vk.com/video-65905577_167505789? … 4220e22adf

Молодцы парни!!! Дело не только в машине но ив пилоте.