1

Тема: Бронто Рысь-1

Всем привет! Обо всем по порядку: Вашему вниманию предлагается на продажу Бронто Рысь-1 2013 года выпуска. Куплена в ноябре, пробег 3800 км.
Сразу у Всех вопрос: а зачем продавать? Отвечаю: пресловутый квартирный вопрос default/sad

Комплектация для Рысь-1 с завода:
Усиленный задний мост с самоблоком,лифт подвески, резанные арки с расширителем, 29 колеса 5 шт.(литье с вылетом+ 235 корды), двигатель 1.7,гидроусилитель руля, салон полностью в пластике, усиленная подвеска с амортизаторами увеличенного хода. Шноркель.

Доработки: Генератор наверху:от Апостола,сиденья с мазды RX-7, майфун+колонки, два комплекта порогов простые и усиленные от Апостола.Экспедиционный багажник, хай-джек.

Подарки: Коробка 4ст. с копеешным рядом, еще один новый генератор 80 ампер. +мелочевка

Доп предложения: Тем кто приедет смотреть машину и реально ей заинтересуется будет два очень интересных предложения. Тест-драйв бесплатно.

P.S. Машина полностью обслужена,готова к бездорожью, а ГЛАВНОЕ без проблем ставится и снимается с учета и проходит тех.осмотр даже с лебедкой!!! Это неоспоримый плюс Бронто Рысь.

Цена: 450000 руб. базовая
для одноклубников: хорошая скидка или дорогой подарок !!!
для остальных: маленькая скидка или не дорогой подарок.
для влюбленных в НИВУ: без скидки, но два дорогих подарка.

тел. 8-909-44-55-894

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _282306512


- Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладиться.

2

Re: Бронто Рысь-1

altazar, А если одноклубник влюбленный в ниву? типа ап.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

3

Re: Бронто Рысь-1

Vist пишет:

altazar, А если одноклубник влюбленный в ниву? типа ап.

скидка и два подарка default/smile


- Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладиться.

4

Re: Бронто Рысь-1

Продано!!! можно сносить тему.


- Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладиться.