Тема: Трек на Грозовые

Будьте так дОбры, поделитесь пожалуйста, не могу найти (может криво ищу default/sad )

Отредактировано Лакиза (03.06.2010 15:54:55)

2

Re: Трек на Грозовые

да-да и желательно через шапшугскую!:|


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3

Re: Трек на Грозовые

Дык там трек ненужен, там достаточно карты и глаз (обьезды искать).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Трек на Грозовые

Лена, если въехать в Возрождение со стороны Геледжика, не доезжая несколько десятков метров до знака "р.Жане" влево уходит короткий проулок, в конце которого висит табличка что-то типа "Дорога - чья-то собственность, бла-бла-бла, проезд запрещен". Вот под эту табличку, уворачиваясь от бешено несущихся бздыховозов, по главной накатанной - не ошибетесь.
Сейчас удобно через Шапсугскую - Бабича -Адербиевку - Светлый - и по трассе до Возрождения. Для вашего Терранки - самое то.
Можно уйти от Адербиевки напрямуюна Грозовые, по хребту, но в прошлом году примерно в это же время я там раз пять лебедился.

Re: Трек на Грозовые

default/big_smile Они через Бабича пока доедут уже кайфа от увиденного не будет! Лучше по трассе!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

6

Re: Трек на Грозовые

Руслан81 пишет:

кайфа от увиденного не будет

Да там то и кайфа особого нет. Так разве что, для галочки - были, видели, сплюнули.
Виды не доезжая Грозовых красивше.

Re: Трек на Грозовые

Там ща строят предприимчивые люди "Сарую Черкесскую деревню" или что то в этом роде! Вроде как бы уже готова должна быть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Трек на Грозовые

Руслан Джмика реанимировал после последнего дайвинга ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9

Re: Трек на Грозовые

А когда собираетесь ехать? Если со стороны шапшуги то есть огромное желание присоединиться.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

10

Re: Трек на Грозовые

KUBREK
ну хотим да,  через Бабича... Назад в море окунемся и домой по асфальту.
Я понимаю что там особо сложного нету ничего, просто нафигатор подарили - еще ничего в нем нету, вот думала совместить приятное с полезным (попробовать ехать по треку). Не думала что это такая дорогая для сердца вещь что прям поделиться тяжко default/smile  и маршрут выбрала такой уж наезженный что уж точно многие ездили....
Назар
Было бы неплохо завтра - но боюсь трек так никто и не даст... Поскольку цель не сами Грозовые а жпс-тренировка то вероятно что и не поедем

11

Re: Трек на Грозовые

есть трек по хребту до адербиевки, легкая симпатичная дорожка, но я его с гармина вытаскивать не умею) можете подъехать скачать, территориально - район фмр


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

12

Re: Трек на Грозовые

я так понимаю это по ЛЭП и потом налево?а прямо Кабардинка--так?


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

13

Re: Трек на Грозовые

Ну ладно трек не даете - подскажите тогда, если я из Гугля точки возьму и забью их в качестве ориентира.... Че получится? Фигня наверно....

14

Re: Трек на Грозовые

Лакиза
Трек могу в понедельник скинуть

Добавлено спустя       22 секунды:
Но у меня трек с Шаумяна


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Трек на Грозовые

Мылы давайте, скину трек для ОЗИка.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

16

Re: Трек на Грозовые

Миша
Добрый :thanks:
Давай сюда sanador.e.p@mail.ru
Спасибочки!

Нужен длинномер 20 тн из Екатеринбурга!!! ОЧЕНЬ нужен!!! ПОСТОЯННО нужен!!!
ну собссно мы этим занимаемся - 225 94 97 или 961 584 43 47 Лена - не то чтобы машина есть прям сейчас, но постараемся помочь

Отредактировано Лакиза (04.06.2010 18:54:38)