Тема: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Коллега потерял сегодня номер  о018еу123 с пузотерки, в Краснодаре
Сделайте  пожалуйста репост по знакомым, с сосальных сетях, вдруг найдется.
Если что, звонить мне, спасибо!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

с сосальных сетях ???


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

bezumec434, да, точно. Иначе их назвать сложно)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Зачем он ему, пусть пойдёт и сделает новый. Это сейчас не проблема...


Нивасик теперь.

5

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Недавно потерял номер(при поездке на Крещенское купание)-сделал на ул.Л.Чайкиной ...
10 минут и 1200 руб
http://dublikat-kuban.ru/kon.html
НЕОБХОДИМЫ ДОКУМЕНТЫ:
1. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС.
2. ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.

Отредактировано sergey29 (18.02.2014 00:15:31)

6

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Сейчас потерянные номера восстанавливают!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

7

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

А чо, заяву об утере писать не надо, на случай если из машины с вашими номерами постреляют немного в городе?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

8

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Savage, в том то и дело что нет,приходишь показывает тех паспорт -платишь за один 1200, за два 2200, куришь 10 мин, и вот тебе счастье!( теща погнула номер сильно,тесть сделал пару новых-говорит гни дальше)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

9

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

прикольно... пойду скручу парочку номеров, буду с ними под камерами ездить  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

10

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Да может найдется где, лучше нашедшему магарыч проставить))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

У меня есть большое желание сделать один или два запасных номера. А то достаточно не редки случаи, когда при выезде из леса номера не оказывается, а так достал из багажника запасной и вот оно счастье. Ведь штраф в 5000 рублей или лишение водительского на месяц за отсутствие номера ни кто не отменял.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Smax469, а прикрутить качественно свой номер ещё дешевле, затрат на 4 болтика и всё. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

13

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Случаи разные бывают. Так свои номера я чуть не потерял два раза - в долине реки  Чилушман на Алтае и в Монголии. В обоих случаях оперативно их востановить возможности точно ни какой не было бы. А про ответственность за отсутствие я написал. В принципе каждый решает сам - либо ему намертво прикрутить болтиками, затем ударить номер о дерево и доказывать сотрудникам после этого о читаемости своего номерного знака (штраф 500 рублей), либо постоянно перед съездом в лес этот номер откручивать, но тогда говорить о надежности крепежа не придется, то есть появиться вариант его потерять.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

14

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

САНТРОПЕ пишет:

Smax469, а прикрутить качественно свой номер ещё дешевле, затрат на 4 болтика и всё. default/blush2

5 баллов!  default/big_smile  Я недавно писал в одной из тем про потерю номеров больше чем на десятке машин 4 года назад и как я свои теперь прикручиваю. Рамки на застежках, пластиковые хомуты и болты, прикручиваемые к рамкам - авно полное. Проверено и на личном опыте и на опыте знакомых. Даже саморезы, вкрученные в пластиковые бампера или рамки, не держат иногда. Например на Бабс-трофи 2012 в последний день я покатал дочку с подругой и мамочками нашими по берегу. Естественно на скорости и в море заезжал........  default/blush2  Так один из саморезов, закрученных в пластиковый бампер, вырвало нафик. Чуть не прощелкал номер.

Так что лучше болтов, да еще и с широкими шайбами, нет пока. А, тьфу, ну можно приварить еще номера к силовикам.  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

15

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Конь пишет:

А, тьфу, ну можно приварить еще номера к силовикам. 

А лучше выбить номер на самом бампере. default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

16

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

kuk пишет:
Конь пишет:

А, тьфу, ну можно приварить еще номера к силовикам. 

А лучше выбить номер на самом бампере. default/smile

Вов, не по ГОСТу будет.  default/wink  ГИБДДшники штрафами в 5 тыров замучают)))) И будут правы.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

17

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

А ты вокруг него рамочку нарисуй default/big_smile  и цифирки впуклые сделай default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

18

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

Не,ну пусть штампанут  хотя-бы на 5-ке.Что-бы уж если приварить,так приварить!Можно болтики бутафорские добавить!
Что-бы цифра под ГОСТ подходила.

Re: Потерял номер о018еу123 с пузотерки

В Тамани,в армии,номер на урале прям на бампере рисовали.Черный бампер с белыми цифирями и рамочкой. С десяти шагов-как родной!!! default/big_smile