Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

BarSSik, Рома, я за тебя болею больше чем весь мир за олимпияду default/lol Уже сам нервничать начал от того что нету подходящего варианта default/lol


Анапа, Виноградный

27

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Тоже мониторю патрулей.Вот не стоит упираться именно в 60-го да ещё с мотором 4.2.За те же деньги есть 61-патруль в лучшем состоянии.Конечно мотор 2.8 не ахти,но в остальном это тот же патруль.И машина моложе.Все 61 патрули идут с принудительной блокировкой заднего моста и размыкаемый стабилизатор.Современный салон и много полезных опций необходимых в дальних поездках.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

28

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

BarSSik пишет:

откровенно сыкотно туда ехать. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54888030-1a0c0.html

default/cool Приезжай Один с деньгами!мы тоже одни придём default/cool  default/lol  default/lol  default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

торсион пишет:

Тоже мониторю патрулей.Вот не стоит упираться именно в 60-го да ещё с мотором 4.2.За те же деньги есть 61-патруль в лучшем состоянии.Конечно мотор 2.8 не ахти,но в остальном это тот же патруль.И машина моложе.

60 мне нравится, а вот 61 - меньше... гламурненький он слегка. Жалко будет царапать, а это уже не для меня. Да и на "доводку" кажется гораздо болше финансов потребуется.

торсион пишет:

Все 61 патрули идут с принудительной блокировкой заднего моста и размыкаемый стабилизатор.

Это "+" согласен.

торсион пишет:

Современный салон и много полезных опций необходимых в дальних поездках.

Кондюк можно и в 60-го поставить, а все остальное полезное это что?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

У нас есть кому посмотреть авто практически в любом городе......и не пропускай 61 патрули с 4.2 дизелем....раз уж тебе трактор по душе....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Посмотри вот эти - поверь, проехав на них ты никогда не сядешь за руль маломощного дизедя:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57518973-ef33.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40477878-e7e7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57625357-742ef.html
И этот в первую очередь:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52847647-d6305.html
- если что в питере у нас есть очень грамотные и ответственные товарищи, посмотрят и помогут.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Иванович,  прекрасно понимаю, что для такой 'тушки' как Патрол, 200 л/с лучше 116 или 168. Дело в том, что я готовлюсь к выходу на пенсию, а соответственно до 150 л/с мне несравненно выгоднее, так как имеется возможность не платить трансп.налог по льготе.
Ежели сможете подсказать какой из Дизельных Патролов с 4,2  по более/менее адекватной цене действительно в хорошем состоянии - буду премного благодарен, возьму 'малый' отпуск и смотаюсь заберу где бы он ни был.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Или в 61 кузове с 2,8 по хорошей цене, чтобы доездить его и поствить в дальнейшем 4,2. С ЗД придется потом двигатель и коробку покупать + карданы, а это 50-70 тыс разницы.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

BarSSik, ВНИМАТЕЛЬНО прочитай обьявления....особенно первое;)


Тлк-80
Киа-Соренто

35

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Иванович, В двух объявах улыбнуло:  "..меняю на ТЛК 120" и "Причина продажи-покупка Toyota Land Cruiser"   default/lol


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Иванович, так ему дизеляку подавай, механику, 4.2 не турбо, в хорошем состоянии, ну и желательно чтобы в крае и желательно не дорого. Оооочень редкая комплектация на фоне тех которые вы ему вылажили default/big_smile


Анапа, Виноградный

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Я когда купил своего жипа, в ПТС было 90 лошадок, при постановке на учет с заменой ПТС, мне хотели впиндюрить 130 лошадок, но хорошо при смотревшись к моим доводам о модели мотора и годе выпуска, поставили 94, как в книге указано.  Так вот нету гарантий что ему на пенсии не придется попасть в такую ситуацию. Да и бенз мощный у него и сейчас есть, трахтор ему надобно!


Анапа, Виноградный

38

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

BarSSik, в Трудобеликовском на трассе стоит продается  61й, его нет в продаже не на одном сайте, знаю его предыдущих хозяев и его историю лучше чем нынешний продавец, могу рассказать


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

yakut, позвони ему


Анапа, Виноградный

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Созвонились  default/good3 А кто из Славянска может глянуть в Трудобеликовском на трассе стоит  Патрол? Или хотя бы номер хозяина авто взять, чтобы мог созвониться.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Костяныч, убавить лошадей на патруле с евро-3 на 4.5 зажигалке - это не столь трудно....можно вообще меньше сотни сделать...:)

И в содержании будет дешевле чем дизель....причем существенно.

Ну а то что комплектация на зажигалке будет топовая - это однозначно.

3-литровый коммон-рейл на 61 патруле - это куча потенциальных проблем......такой если и брать - то только новым.
---------
зы: и вполне возможно что древний патруль с 100 сильным дизелем скоро по налогам-страховке или иным поборам будет в разы дороже чем свежая зажигалка с 200л.с.

Отредактировано Иванович (15.02.2014 08:51:38)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Кстати, есть и дизельная пузотерка от янки - тут уж наши патрули бамбук курят......:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52038665-33bc6.html


Тлк-80
Киа-Соренто

43

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Иванович пишет:

Кстати, есть и дизельная пузотерка от янки - тут уж наши патрули бамбук курят......:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52038665-33bc6.html

О как default/yikes Почему? патруль чем хуже?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

44

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Иванович, Вот это объем!! default/yikes


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

yakut пишет:

Вот это объем!!

Да уж, на таком далеко от заправки нельзя отъезжать default/big_smile
Разница в содержании с дизельным атмосферником будет застрелиться default/dash

46

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

K-5 легенда  default/good3  места что вдоль, что поперек  default/good3 
движок по обслуживанию не дороже японских и жрёт не больше  default/yes3


Y61

47

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

BarSSik, предлагаю переименовать тему в что то более понятное. А то сейчас я прочитал, и думал что трагедия какая то случилась, ждали ребенка (мальчика или девочку) а УЗИ показало Патрол. Шутник, млин.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

48

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

БАRМАLЕЙ пишет:

...сейчас я прочитал, и думал что трагедия какая то случилась, ждали ребенка, а УЗИ показало Патрол.

Нормальное название. Тема в конце концов разродится Патрулем  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

49

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

Не расстраивайся, просто не твоя машина стопудово была.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: КУПИЛ УЖЕ Патрол с маленьким дизелем.

БАRМАLЕЙ пишет:

BarSSik, предлагаю переименовать тему в что то более понятное.

Сделал. Так нормально?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!