51

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Димуля,  а он про что пишет? про гусеничный экскаватор что-ли? default/big_smile  default/big_smile


новичок

52

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Kampan пишет:

Димуля,  а он про что пишет? про гусеничный  что-ли? default/big_smile  default/big_smile

Я то сообщение не увидел default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

53

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Апостол пишет:

На 29-е колёса 1-02пары, а на 30-е 02-е пары.

А ка узнать, вот в магазине есть пары 02 стоят 3900 а в интернете 4900 как узнать какие из них лучше?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

54

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

У меня были 29" и 28" использовал 2-е пары, КПП - копеечный ряд, РК -1/3...
Был минус - небольшая максималка по трассе, но динамика  default/good3  Да и в лесу - более чем достойно.


новичок

55

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

а меня все устраивает default/smile

56

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Димуля пишет:

А ка узнать, вот в магазине есть пары 02 стоят 3900 а в интернете 4900 как узнать какие из них лучше?

А вот в этом вопросе лучше полностью положиться на мастера, который занимается ремонтом твоего автомобиля.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

57

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

а по мне так 03 пары универсальны, с ними по трассе не теряется макс и нормально авто едет по трассе на 30х тапках, в лесу, раздатка 1:3, включил пониженую и спокойно едешь на 30х колесах. + переделанной раздатки что на повышенной она едет как в стандарте, да и бюджет замены пар больше чем переделка раздатки...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

58

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Vist пишет:

+ переделанной раздатки что на повышенной она едет как в стандарте,

Этот плюс как раз относится к ГП.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

59

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Vist,  это у кого какие задачи..


новичок

60

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Апостол пишет:
Vist пишет:

+ переделанной раздатки что на повышенной она едет как в стандарте,

Этот плюс как раз относится к ГП.

+100500


новичок

61

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Апостол, ну я катал на шевике 01 пары на 29 федералах, макс сильно упала, расход повысился, после того как у меня развалился задний редуктор решил оба перебрать и поставить 03 пары, по мне с 29 колесами 03 самое то, динамика нормуль, и макс в норме и расход упал...
На боевую конечно мысли возникали поставить 01, но после переделки раздатки не вижу необходимости, по асфальту я на ней не езжу (ну только доехать до леса), а в лесу и так хватает...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

62

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Vist пишет:

мне с 29 колесами 03 самое то, динамика нормуль,

Приезжают на стандартных шевиках охотники, ставят 03 пары и  она хоть ехать начинает.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

63

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

мда,ответа так и не получил default/sorry

64

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Zig23 пишет:

мда,ответа так и не получил default/sorry

нужно еще одну шестерню  default/yes3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

65

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Zig23, нужно глянуть в раздатку и посчитать родную шестерню (шестерни на 42 зуба ставились в нивы, если не ошибаюсь, до 1997 года включительно)...если она там стоит, то легче купить мелкомодульный ряд и использовать для тюнинга свою родную шестерню...или же оставлять родные потроха и искать заветную шестерню на 42 зуба. Мне сделали по последнему варианту, похоронив в раздатке сразу 2 шестерни на 42 зуба  default/blush2  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

66

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

PANZER,Central спасибо! я так и думал что еще искать одну default/sad

67

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Zig23, есть ли смысл, если родная есть? мелкомодульный ряд стоит около 3000...конечно можно поискать эту шестерню рублей этак за 1000-1500, но я полгода ее искал  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

68

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Central пишет:

Zig23, есть ли смысл, если родная есть? мелкомодульный ряд стоит около 3000...конечно можно поискать эту шестерню рублей этак за 1000-1500, но я полгода ее искал  default/dash

ну пока буду искать, если не найду тогда буду так делать, 3000 руб. это полностью внутренности?оба вала с шестернями?

69

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Zig23, полностью мелкомодульный ряд вчера возвращал в магазин за 3200, вал был один с шестернями + с несколько шестерен отдельно.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

70

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

и лучше ставить мелкомодульный ряд раздатка будет намного тише, у меня стоит такая я ее вообще не слышу...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

71

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Central пишет:

Zig23, полностью мелкомодульный ряд вчера возвращал в магазин за 3200, вал был один с шестернями + с несколько шестерен отдельно.

за 4 руб раздатку можно взять default/big_smile

72

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Vist,понял,учтем.

73

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

Zig23 пишет:

Vist,понял,учтем.

Позвони Андрею69 (тел у него в подписи) он переделкой раздаток занимается,да и живет в Холмской.Он тебе ответит на все вопросы.

74

Re: раздаточная коробка 1:3 на ниву

gerber12,спасибо default/smile