51

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

МИРАХ пишет:

... с твоей машиной нас откровенно послали

это как понимать???

Отредактировано wdshkin (22.01.2014 10:25:55)

52

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

wdshkin пишет:

это как понимать???

А вот, так... Продавцов слишком много, либо они все в одном лице.

wdshkin пишет:

Так, ребята, всем кто приезжал на смотрины спасибо!
Прошу прощения за то что вышли непонятки, объясняю ситуацию:
Я хозяин автомобиля, в данный момент из региона я уехал, а автомобиль оставил продавать своему товарищу, для этого сделал генеральную доверенность. Телефон, который указан в этой теме - моего товарища, у которого непосредственно авто и находится в г. Краснодаре.
Мой телефон есть в объявлении на дроме, авито и т.д., то есть по большинству вопросов обращайтесь ко мне напрямую 89186958610.
По поводу окончательной цены обсуждать тоже со мной, мой друг только показывает автомобиль.

Хренасссе непонятки default/mad
По телефону представляешься хозяином, а на деле "я не решаю", "писал не я", "отвечал не я", "я вообще на ней не ездил", по телефону предложили цену-не согласились, а на форуме пишите

wdshkin пишет:

МАЛЫШ, я хозяин этого Патра, предлагаю тебе посмотреть машину. Если авто реально заинтересует - по цене договоримся  default/wink

Хорошо. Эта фраза дураку понятна что предложенная  цена по телефону, уже обсуждаема. На деле, пёрлись за 100 км по гололёду, торга нет. Вы чё блин default/mad
У нас мнение сложилось что показчик машины перекуп и явно хочет на ней навариться. Колёса явно не с этой машины т.к. родные благополучно проданы чтобы получить бОльшую цену с перепродажи, а на этих перемещаться, не то что ехать, не возможно. Машину на скорости 40 км так колбасит...!!!
Кто захочет посмотреть авто обращайтесь в личку, на фото всё красиво, расскажу подробно.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

53

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

Бред какой-то. Внимательней читайте мои посты я все объяснил ранее. Со мной (хозяином авто) никто из вас по тлф. не общался, о приезде не предупредил. Мой друг не перекуп и вам правду сказал. Все вопросы по состоянию автомобиля и по цене ко мне лично 89186958610.

С этими колесами я брал авто, с ними и продаю, где родные я понятия не имею. Резина если вы заметили - MT, для больших скоростей не сильно подходящая, она требует балансировки.

Еще раз для тех кто не понял:

1. Хозяин я, мой телефон 89186958610. Я уехал далеко и надолго.
2. Телефонный номер в этой теме - моего друга, которому оставил авто продать.
3. Цена автомобиля обсуждаема.

Отредактировано wdshkin (22.01.2014 12:21:33)

54

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

Уважаемый, телефон и вся основная инфа всегда пишется в первом посте, до того момента пока вы начали что-то объяснять, произведены были звонки, и выезды. Доказательством является

wdshkin пишет:

Так, ребята, всем кто приезжал на смотрины спасибо!
Прошу прощения за то что вышли непонятки, объясняю ситуацию:

Так что бред несёте вы, и впредь, если вы собрались продавать машину, то не надо поручать это нескольким людям, т.к. имея задачу продать, несут бред они, причём противоречащий друг другу.
С уважением. default/sad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

55

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

Вижу, бесполезно тут что-то объяснять. Вы все-равно все с ног на голову ставите.
С уважением.  default/smile

56

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

wdshkin пишет:

Прошу прощения за то что вышли непонятки

вот извинился, это хорошо, с натягом, но принимается.

wdshkin пишет:

Бред какой-то.

а вот с этого места ты опять начинаешь себя вести не правильно.
Та как уже перекипело, то давай лучше не будем дальше огрызаться друг на друга, иначе всё это негативно повлияет на продажу твоего авто на этом сайте.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

57

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

Понял из-за чего так вышло.  default/sad
Я не знал что вы в первые дни продажи уже звонили моему другу, а также что предлагали свою цену за авто, т.е. вы ехали, будучи уверенными на продажу по вашей цене, типа раз пригласил посмотреть значит согласился. Но товарищ мой был не в курсе насчет цены конкретно для вас, приглашенных мною форумчан, т.к. мы не созвонились с ним насчет этого (мой косяк). Я предполагал что если вы посмотрите авто, то по любому мне как хозяину позвоните.
Вообще для других покупателей цена была такая какую назвал друг, никакого желания "навариться" здесь не было, т.к. ему доверяю как себе. Просто получился "испорченный телефон", для вас я был готов сделать скидку хорошую, а друг продавал по той цене, по которой я его выставил на сайте.
Нужно было просто позвонить на мой тлф. и договориться.

58

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

продается

59

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

Торг имеется!

60

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

Авто в  продаже!

61

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

цена снижена 320

62

Re: Продан УАЗ Патриот 2006 г.

Автомобиль продан!