801

Re: Темрюкская беседка

Hi Com пишет:

Костяныч,   не забудь повыше задрать от греха .

ага ты ему фотку покажи где на бамбрике музыка прикручена, чтоб 2 раза не переделывал default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

802

Re: Темрюкская беседка

PANZERdefault/lol +500


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Темрюкская беседка

Вы это о чем??? default/neutral  default/smile


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Шото жиперы молчат. Как погода в местах обитания???


Анапа, 8918 1890777

805

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Я как порядочный водила, балую своего танка, музыку ставить собираюсь default/tongue

Я тоже хочу. Тока не могу определится с выбором. Хочется с выдвижным экраном и обязательно с навигатором (она очень подходит к моей авто) или ещё вот это хочется http://edevice.co/show_product.php?id=344

806

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina пишет:

Я тоже хочу. Тока не могу определится с выбором. Хочется с ....

default/big_smile  Может лучше все же ШРУС купить вместо хрустящего? default/wink


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina, у меня хорошие спецы-кенты. Рекомендую 100%! Проезд промышленный 9, маг. SOUND DRIVE рядом с магазином Сантехгаз. Приедешь к ним тебе подберут и установят. Выбора хватает. Я завтра на установке у них буду стоять. Меломан я default/tongue


Анапа, 8918 1890777

808

Re: Темрюкская беседка

На ЗИПе крупа сыпет по полной!


89780448306

809

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:
Yanvarina пишет:

Я тоже хочу. Тока не могу определится с выбором. Хочется с ....

default/big_smile  Может лучше все же ШРУС купить вместо хрустящего? default/wink

Всё то ты слышишь! Это хаб будь он не ладный. Запасной в гараже ожидает.

Костяныч пишет:

Yanvarina, у меня хорошие спецы-кенты. Рекомендую 100%! Проезд промышленный 9, маг. SOUND DRIVE рядом с магазином Сантехгаз. Приедешь к ним тебе подберут и установят. Выбора хватает. Я завтра на установке у них буду стоять. Меломан я default/tongue

Костяныч это где территориально? Я как бы не рассчитываю на серьёзную, дорогую а просто хочется объединить всю электронику в одно целое по максиму уж очень не люблю большое количество проводов в салоне.

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina, в Анапе возле хлебозавода. Там тебе Саша подскажет как грамотно всё соединить и что лучше поставить. Съезди, а там определишься.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Всё, станция под горло залита, мотор утеплен, машина помыта, запасной аккум на зарядке стоит, на улице -11, ветер усиливается, крупа долбит по страшному, свет включили на минуту и отключили. Фонарик на зарядке, телефон тоже. Вроде готов ко всему.  default/tongue


Анапа, 8918 1890777

812

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Yanvarina, в Анапе возле хлебозавода. Там тебе Саша подскажет как грамотно всё соединить и что лучше поставить. Съезди, а там определишься.

Спасибо понял default/yes3

Re: Темрюкская беседка

Все живы? Как обстановка?! У нас холодно однако и двери с петель снимаются default/lol


Анапа, 8918 1890777

814

Re: Темрюкская беседка

Динской рай -14 дикий снежок сев-вос ветерок.Ж.....ань полная. default/good3


Отжиг возможен даже сегодня.

815

Re: Темрюкская беседка

Живы!Спустился в низ машину прогреть,чуть не сдуло ,ветер и снег!


89780448306

816

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

ага ты ему фотку покажи где на бамбрике музыка прикручена, чтоб 2 раза не переделывал

Выложи если есть . У мну немае . default/sad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Темрюкская беседка

Hi Com, он мне вчера уже всё рассказал, посмотрим, получится или нет на крышу закрепить.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

"У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег-любое время года
Надо благодарно принимать..."

Все просто  default/good3  это зима  default/yahoo


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

819

Re: Темрюкская беседка

Вчера отключили свет, на ночь заводить не стал, утром не смог открыть дверь на улицу, позвонил сестролюбам, приехали откопали, завели станцию.
Хрен куда я сегодня выйду.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, да лан те, испугался чё ли?! Поехали кататься default/wink я с утра уже пол двора на трассу отправил default/big_smile

Отредактировано Костяныч (30.01.2014 08:54:43)


Анапа, 8918 1890777

821

Re: Темрюкская беседка

Трасса Старотитаровка - Темрюк пройдена нормально, местами переметы, пузотеры пока проезжают


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

822

Re: Темрюкская беседка

Брррррррррр никуда не хочу (замотался под одеяло)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

А я ща по мчу с семьёй кататься. У нас мороз усиливается, -16 уже.

Отредактировано Костяныч (30.01.2014 09:05:12)


Анапа, 8918 1890777

824

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, на печку надо, с болончиком сухенького,сухим судаком и будет вам счастье


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

Re: Темрюкская беседка

Патрик,  А вот про баллончик сухенького поподробней  default/wink

Костяныч,  Моих сейчас на улицу не выгонишь  default/smile  А вчера вечером катался, на участке машины поломались и ближайший полный привод у меня, так что до 12 ночи поработал, кому-то даже повезло, свет сделал.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"