16726

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, А когда хочешь поехать/пойти?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

16727

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

К фишту кто катался или не пускают туда?

После НГ ездил одной машиной ,не доехал до смотровой км. 4-5.
https://picasaweb.google.com/1082522481 … bHDwajakQE

16728

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R, спасибо.
Savage, да как бы пофиг я в отпуске со следующей неделе вот и думаю куда б скататься.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

16729

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

G_O_R, спасибо.
Savage, да как бы пофиг я в отпуске со следующей неделе вот и думаю куда б скататься.

Привет. Собирешся ехать на фишт , - гудани в личку рванем за компанию.

Отредактировано sarmat93 (28.01.2014 22:15:58)

16730

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sarmat93 пишет:
YGV пишет:

G_O_R, спасибо.
Savage, да как бы пофиг я в отпуске со следующей неделе вот и думаю куда б скататься.

Привет. Собирешся ехать на фишт , - гудани в личку рванем за компанию.

Ни разу не бывал - если есть вариант составлю квампанию...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16731

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
sarmat93 пишет:
YGV пишет:

G_O_R, спасибо.
Savage, да как бы пофиг я в отпуске со следующей неделе вот и думаю куда б скататься.

Привет. Собирешся ехать на фишт , - гудани в личку рванем за компанию.

Ни разу не бывал - если есть вариант составлю квампанию...

Договорились,наличие цепей на оба моста обязательно!!!
На фотках я ехал по колее 131,когда след закончился я ещё пару корпусов проехал,машина едёт,но чего то побоялся в одну харю дальше ехать.Пока мяско жарил подъехал патриот на 33-35 тапках,вроде как блокированный весь,так по моему следу и пару метров не проехал -зарылся.

16732

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R, даже не заморачивайтесь - если метров 500 сможете проехать по относительно свежей колее в сторону водопадистого (там лес брали), это уже хорошо....там как раз выработка и делянка......снега на делянке 2 недели назад было больше метра, сколько потаяло - неизвестно.....но при любом раскладе будет что вспомнить...:)

А цепи - эт да, строго на две оси.....и попрочней.

Если с запасом по времени выедете, т.е. пораньше - то на рынок в апшеронске можно заехать, т.е. в зависимости от варианта вьезда - вам надо свернуть на ул. Спорта (от центра она-же ул. Кооперативная), за мостом - или перед ним свернуть налево (или направо  если от центра) и до конца рынка - до открытых ворот, там как раз будет овощные ряды и мясной павильон - тот который к речке, большой-новый.......мяса выбор потрясающий, как и сала на засолку......лука зелени там-же, в авто замаринуете - пока доедете, а это не менее 3 часов - шашлык будет готовый.

Отличную домашнюю аджику продают в "конфетных" рядах слева - в крытой части, это ближе к центральному входу, там-же можно купить качественного соленого сала.


Тлк-80
Киа-Соренто

16733

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Иванович пишет:

мяса выбор потрясающий, как и сала на засолку......лука зелени там-же, в авто замаринуете - пока доедете, а это не менее 3 часов - шашлык будет готовый.
Отличную домашнюю аджику продают в "конфетных" рядах слева - в крытой части, это ближе к центральному входу, там-же можно купить качественного соленого сала.

"захлебнулся слюной"  default/big_smile  default/big_smile . Пойду холодильник проверю. default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16734

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ, мы там 2 недели назад затарились...сало 10-15 см под классическую засолку, пузанину с 4-5 прослойками и толщиной до 8 см - на вялку, шейку и мясо - на копчение.....всего около 20 кило, все засолили....:)
А оскому сбить - прям там купили соленого, его надо в крытой части покупать - возле мясного павильона раз на раз не всегда удачно....ну и пробовать естестно.


Тлк-80
Киа-Соренто

16735

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей Иванович, прекращай уже... default/big_smile  Заеду, при случае, обязательно.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16736

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Будьте очень осторожны по дороге на Водопадистый, там есть очень большие промоины под снегом и если они не выдержат машину, то куковать она там будет до весны.

16737

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, Куковать до весны это не самое страшное. Там можно неслабо вниз улететь.

16738

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, до промоин они 100% не доедут....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

16739

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Иванович, блин на работе стол слюной залил, пойду кофе попью хоть с печеньем что ли....


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

16740

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Иванович,
Ну мало ли, я в прошлую зиму доехал только до делянки. Потом пешком шел, видел лыжню снегоходов, и место где он провалился.
Снегоход относительно легкий, а вот если машина, то достать ее будет тяжело.
Под промоинами я имею в виду большие сходы дороги еще до смотровой, особенно с левой стороны дороги.
Мало ли может маньяки на цепях и прорвутся, поэтому предупредил на всякий пожарный.

16741

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Иванович, Спасибо.Взял на заметку.

16742

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet,Спасибо. Видел там одну промоину весной,думал что по зиме промёрзла наглухо.

16743

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://images.vfl.ru/ii/1391022368/9414a893/4108172_m.jpg
второй брод.
http://images.vfl.ru/ii/1391022229/b28d2dd0/4108165_m.jpg
третий брод.
Сегодня хотел проехать до Фаногорийской пещеры ,глянуть водопад замёрзший -не срослось default/sad

16744

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Предлагаю в субботу в планческую.  С семьями.Без фанатизма, подышать, пофоткатся, пожарить че нибудь.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

16745

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

НовоЖил, На Герсиванова бы.....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

16746

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com,  Ветал, яж без фанатизма предложил.... хотя  default/popcorm1


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

16747

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

С такой погодой скоро на ПВД с эвакуацией будем в центр города ездить. default/lol  default/yikes


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

16748

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я смотрю дорога на фаногорийскую превращается в нормальную класс default/yahoo


896151485два два, Патриот СТОК.

16749

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

НовоЖил,  так а там и нет фанатизма , ровная гравийка покрытая снегом.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

16750

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если теплый бокс в субботу найду, то в воскресенье навернре доеду до водопада в фанагорийке.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/