Тема: Подскажите по Емексу.

Заказал, оплатил.
Счас на сайте вот такая картинка
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/9bcbc78b7d1ff96704252c64650e0a8b.jpg
Когда в пункте выдачи забирать ? И там у них есть какой-то срок хранения если вдруг товар им пришел, а мне некогда ?

2

Re: Подскажите по Емексу.

Ещё не пришло


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

3

Re: Подскажите по Емексу.

А что дешевый магазин?

4

Re: Подскажите по Емексу.

В нашей деревни на иномарки дешевле всего выходит, ну иногда что то в экзисте дешевле, но редко.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

5

Re: Подскажите по Емексу.

ок, взял на заметку, спасибо.

6

Re: Подскажите по Емексу.

kran123 пишет:

Понакупят иномарок  default/lol

Серёга там кстати и на нашемарки можно заказывать. default/smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Подскажите по Емексу.

umrnet пишет:

У меня шильдик американский, вот и вся иномарка

а ЭБУ, АБС ?
Вот такая еще картинка в заказе
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/f7ec6375396629c3b1d1c22a3a9e45ce.jpg
т.е. статуса "пришло" там нет.

Re: Подскажите по Емексу.

umrnet, а заказывал очечник как на твоей.

9

Re: Подскажите по Емексу.

Плюшкин, после "выдано в МСК" отсчитывай дня три-четыре и езжай забирать в Краснодаре


Инженерная 3D печать. +79282013718

10

Re: Подскажите по Емексу.

DmS, ага, понял. Раз товар назад не уедет,то я спокоен default/smile

11

Re: Подскажите по Емексу.

ну могу еще порекомендовать 1001z.ru  - по ценам/срокам предложения зачастую интереснее емекса с экзистом. По работе обычно на нем запчасти смотрю.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

12

Re: Подскажите по Емексу.

Kaktyss пишет:

ну могу еще порекомендовать 1001z.ru  - по ценам/срокам предложения зачастую интереснее емекса с экзистом. По работе обычно на нем запчасти смотрю.

Смотреть на нём запчасти можно, а вот цены у них кусачии default/wacko
АБС  default/good3  нормально работает, бывают косячки но не смертельно.
А вот про ЭБУ, вообще не знаю default/no2 , скиньте координаты, плиз.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: Подскажите по Емексу.

http://news.rambler.ru/23172977/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: Подскажите по Емексу.

Выскажу своё чисто субъективное мнение! По долгу службы приходилось работать со всеми вышеупомянутыми поставщиками в Армавире ! Начнём с ABS- подойдёт для заказа акомуляторов и фильтров (дешевле) но сроки поставки оставляют желать лучшего иногда на неделю пропадают. 1001Z-тупо берут в экзисте (свои наклейки поверх экзистовских) . Экзист-не самая хорошая цена , стабильные сроки поставки, более менее понятные каталоги. Емекс-хорошая цена ,сроки поставки -так себе, нормальный коллектив!


Паджеро1 ,33 COOPER STT, WINCH12000, 89183493995"... что у вас там на уме? усилок да монитор,
а лучше ты послушай как ревёт мой дизельный мотор ..."

15

Re: Подскажите по Емексу.

Плюшкин пишет:

Когда в пункте выдачи забирать ? И там у них есть какой-то срок хранения если вдруг товар им пришел, а мне некогда ?

У  меня обычно на  второй  день после  выдачи в  Москве . В  Краснодаре думаю на день раньше  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Подскажите по Емексу.

Емекс - странная контора. Свою бирку дают хоть кому... На юбилейном емекс недавно вообще пропал. Испарились люди. С милицией разыскивали. Мне ремешки с Москвы три недели везли после того, как было "выдано МСК"... Ни разу за получение товара не расписался. Деньги принимают без чека или приходника... Так что внимательно выбирайте офис.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

17

Re: Подскажите по Емексу.

Заказываю в emexe, выбрал офис получения на новороссийской (толи 154 толи 158), никогда не подводили. Что хорошо можно платить через qiwi кошелек.


918 444-79-8один

18

Re: Подскажите по Емексу.

О!!! Офис на ЮМР - это чудесный офис!
Сейчас он вроде как закрыт, но у меня есть контакты директора...
Сколько связано головняков с Сергеем (офис на ЮМР) можно писать поэму!

Вчера сделал заказ в новом офисе на Северной 114(144 не помню) - посмотрим как у них...


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Подскажите по Емексу.

Ребят заключать договор нужно с Москвой! Заказываю в Емексе уже много лет! Работают очень хорошо! Все в срок! Цены ниже чем где то еще! Накопительная система! Доставка в мой город на мой адрес! И Оплата при ПОЛУЧЕНИИ!!!  default/good3  Очень доволен.


Однажды укушенный - Турбой...

20

Re: Подскажите по Емексу.

оплата при получении? обычно они берут деньги вперед! больше года у них покупаю...


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

21

Re: Подскажите по Емексу.

Yroslav пишет:

оплата при получении? обычно они берут деньги вперед! больше года у них покупаю...

три года дружу с Эмексом через Тойота-Субару Новороссийск, оплата при доставке в мою деревню!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

22

Re: Подскажите по Емексу.

ТурбоЖека пишет:

Ребят заключать договор нужно с Москвой! Заказываю в Емексе уже много лет! Работают очень хорошо! Все в срок! Цены ниже чем где то еще! Накопительная система! Доставка в мой город на мой адрес! И Оплата при ПОЛУЧЕНИИ!!!  default/good3  Очень доволен.

хм....МОжно подробнее!Как и что?


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

Re: Подскажите по Емексу.

Kawaler пишет:
ТурбоЖека пишет:

Ребят заключать договор нужно с Москвой! Заказываю в Емексе уже много лет! Работают очень хорошо! Все в срок! Цены ниже чем где то еще! Накопительная система! Доставка в мой город на мой адрес! И Оплата при ПОЛУЧЕНИИ!!!  default/good3  Очень доволен.

хм....МОжно подробнее!Как и что?

На сайте при регистрации кабинета! и у менеджера можно узнать, но только менеджера емекса а не контор под них работающих!


Однажды укушенный - Турбой...

24

Re: Подскажите по Емексу.

ТурбоЖека пишет:
Kawaler пишет:
ТурбоЖека пишет:

Ребят заключать договор нужно с Москвой! Заказываю в Емексе уже много лет! Работают очень хорошо! Все в срок! Цены ниже чем где то еще! Накопительная система! Доставка в мой город на мой адрес! И Оплата при ПОЛУЧЕНИИ!!!  default/good3  Очень доволен.

хм....МОжно подробнее!Как и что?

На сайте при регистрации кабинета! и у менеджера можно узнать, но только менеджера емекса а не контор под них работающих!

понял!Значит заходить на главный сайт и там уже интересоваться!Почтой приходит?или тут представители доставляют?


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

25

Re: Подскажите по Емексу.

Странно. Единожды выбрав офис потом не вижу его в настройках. А если я поменять захочу?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!