526

Re: Поиск экспедиционника

Хорошую машину дешево никто не отдаст и побарабану какой год... Настоящий не убитый внедорожник как коньяк default/wink


Y61

527

Re: Поиск экспедиционника

Vaha пишет:

как коньяк default/wink

И его, к сожалению, всё меньше и меньше  default/big_smile


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

528

Re: Поиск экспедиционника

А, это монтерей... Меня че-то перемкнуло, прочел монтерей, подумал монтерро. Щас ссылку открыл - а там опель )
У знакомого была фронтера, он на ней в подмерзшей колее отогнул какую-то железяку на заднем редукторе. Об лед. Вытекло масло. Обнаружилось это на трассе, когда редуктор заклинил. В общем че-то опасаюсь я опелей )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

529

Re: Поиск экспедиционника

Vaha пишет:

Хорошую машину дешево никто не отдаст и побарабану какой год... Настоящий не убитый внедорожник как коньяк default/wink

+ очень много

530

Re: Поиск экспедиционника

Vaha пишет:

Хорошую машину дешево никто не отдаст и побарабану какой год... Настоящий не убитый внедорожник как коньяк default/wink

Не спорю, ни чего против этого Опеля не имею, но за эти деньги я бы поискал другую хорошую машину, впринципе я её даже нашёл default/big_smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

531

Re: Поиск экспедиционника

Щас еще разглядел, что у патруля с номерами МКК на жопе надпись "diezel 2.9". Что это значит? Почему не 2.8?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

532

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:

Щас еще разглядел, что у патруля с номерами МКК на жопе надпись "diezel 2.9". Что это значит? Почему не 2.8?

Это приколхоженный неродной шильдик.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

533

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:

А, это монтерей... Меня че-то перемкнуло, прочел монтерей, подумал монтерро. Щас ссылку открыл - а там опель )
У знакомого была фронтера, он на ней в подмерзшей колее отогнул какую-то железяку на заднем редукторе. Об лед. Вытекло масло. Обнаружилось это на трассе, когда редуктор заклинил. В общем че-то опасаюсь я опелей )

так там от опеля похоже тока шильдик default/smile исудзу бихорн его настоящее имя


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

534

Re: Поиск экспедиционника

А вот замена автомата на Патруле 60 на контрактный
(правый руль , RD ) сколько может стоить ?


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

535

Re: Поиск экспедиционника

автомат с рестайлингового стОит от 30 до 50тыр  - спрос нулевой, на 60го не думаю, что дороже  default/neutral


Y61

536

Re: Поиск экспедиционника

http://vladivostok.baza.drom.ru/sell_sp … san+Safari

во владе от 10 тыр коробки и выше,плюс доставка,плюс поставить масло налить, в районе четвертака.

537

Re: Поиск экспедиционника

Dip, Шкурка не так красива, но....! Рама нормальная, двигун контрактный. Сто тыров и под попой бомба!  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

538

Re: Поиск экспедиционника

ГраМ,
Это про что?
Сегодня кстати смотрели всех трёх Патрулей туапсинских.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

539

Re: Поиск экспедиционника

Джон42 пишет:

ГраМ,
Это про что?
Сегодня кстати смотрели всех трёх Патрулей туапсинских.

И каков результат осмотра????


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Поиск экспедиционника

Джон42 пишет:

Сегодня кстати смотрели всех трёх Патрулей туапсинских.

Ну и? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

541

Re: Поиск экспедиционника

ГраМ пишет:

Dip, Шкурка не так красива, но....! Рама нормальная, двигун контрактный. Сто тыров и под попой бомба!  default/good3

От тупанул  default/neutral . Я про это: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55087912-44ab85.html


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Поиск экспедиционника

Джон42, ты гранда менять что ли собрался?


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

543

Re: Поиск экспедиционника

ГраМ пишет:

. Я про это: ...

угу...раму заменил, двиг заменил, а об оформлении всего этого - нигугу. Да еще и машин 3 года в столице, а хозяин так на "67" регионе и катается... Чего-то как-то не срастается в общем.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

544

Re: Поиск экспедиционника

хотя... 67 регион - это Смоленск. 220 км от мАсквы. default/neutral


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Поиск экспедиционника

BarSSik пишет:

хотя... 67 регион - это Смоленск. 220 км от мАсквы. default/neutral

я в МСК 2 года с 01 регионом ездил, тут проблем вообще не вижу


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

546

Re: Поиск экспедиционника

BarSSik, Есть такое чудо  как телепон! Если бы мне надо было, то обратил бы внимание на аппарат. Замена двига и рамы это обыденность.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

547

Re: Поиск экспедиционника

ГраМ, та я и обратил! default/big_smile  Просто мой еще не продался... Патрулей уже 7 месяцев ежедневно мониторю по трем сайтам сразу. default/blush2


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

548

Re: Поиск экспедиционника

1.Милицейский который, местами хреново крашен, ржа проступает, в моторе какие то посторонние шумы(может и показалось, но остальные два как то мягче работали), за то салон default/good3 , ещё насторожило что предыдущий ПТС до этого был Чеченский, ну цена у него была самая высокая.
2. Второй который за 380 с лебёдкой, впринципе вариант неплохой, кузов весь коцанный но похоже что в родной краске, салон убитый и в самой простой комплектации, на сиденьях и дверях кожа молодого дермантина, на полу резиновое покрытие, стекло лобовое под замену, на стыке патрубка и турбины слегка сопливит масло, с тнвд салярка течёт, но зато на предмет коррозии он самый девственный, рама в отличном состоянии для своих лет, ну и ходовка в порядке ничего не брякает не стучит.
3. Синий, из всех трёх выглядет лучше всего, косяки у него это мокро на раздатке со стороны ручника, и немного между коробкой и движкой, небольшой косяк сзади по кузову и раме есть(следы небольшого ДТП, скорее всего на что то задним свесом упал) салон не убит, но и нельзя сказать что как новый.

Из последнего звонка с Димой(Dip) я так понял что всё таки синего забрал.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

549

Re: Поиск экспедиционника

Темно-зеленый пишет:

Джон42, ты гранда менять что ли собрался?

Та не, такая корова нужна самому default/big_smile
Помогал форумчанину с осмотром)


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Поиск экспедиционника

ГраМ пишет:

BarSSik Замена двига и рамы это обыденность.

Думаю это конструктор.