2976

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Апостол,
да я уже понял, думал гемора будет больше.
Какие пыльники посоветуете силиконовые? Или заводские поставить?

2977

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

где бы дверь отрегулировать ?
Примерно до середины открываю, нормально. А после середины жуткий скрежет и фиг поймешь где именно. Дальше открываю,опять нормально.
При закрытии та же фигня : до середины нормально, потом скрежет, дальше опять нормально.
Самое,что обидно-это началось после того как я во все петли силиконовой смазкой пшикнул.
ЗЫ.Машина американская, а пшикал видать китайским default/sad

Отредактировано Плюшкин (14.01.2014 13:06:41)

2978

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин, зачем силиконку пшикать? default/dash
Силиконкой резинки дверей потри, а замки, петли и тп какую-нить литиевую аэрозоль, типо такой
http://autone.ru/product/abro-smazka-sp … ja-283-gr/ или http://autone.ru/product/11052/
Кроме петель и замки, ручки попшикай.


А нам, кабанам, все равно, хоть тр@хаться, хоть чай пить, лишь бы пропотеть...
О человеке лучше судить по его вопросам, чем по ответам

2979

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Vov4EgUg, да всю дорогу, целых 5 лет на Калине пшикал и все нормально было.

2980

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Блин после вчерашнего крещения, вода в салоне с водительской стороны.
Вроде сильно глубоких луж не было, но все равно хапнул, теперь сушить.
Если печка была в положении забора воздуха с улицы, от туда и попала? Других предположений просто нет, лужы проходил ходом не останавливался.

2981

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ну у меня вода через отверстия педалий заливает, когда ходом идешь,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2982

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

Вроде сильно глубоких луж не было

umrnet пишет:

печка была в положении забора воздуха с улицы

Заслонка под самым капотом, потекло бы из всех воздуховодов


8918-376-13-09

2983

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

блин, надо бы проверить у себя. А то вчера в основном ходом, но волна по верх молдинга была. А один раз немного постоял и вода выше нижнего края дверей.

2984

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Alik765,
значит тоже через педали, сегодня катался целый день с печкой, вроде суше стало, уже вода не выступает при нажатии на ковролин.
Думаю посушить промышленным феном, он не спалит ковролин?

2985

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Кстати где находятся дренажные отверстия, точнее откуда выкручиваются пробки из под днища или из салона?
Может их выкрутить  к чертям собачим вообще, тогда вода будет сразу стекать, с другой стороны и сразу затекать default/neutral
Вообще думал разобрать все и промазать пушсалом, читал, что помогает.

2986

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

Думаю посушить промышленным феном, он не спалит ковролин?

фиг его знает, но опасность есть. Строительным феном на половинной мощности начал дуть и ворс ковролина (на Калине) начал как бы сворачиваться.

2987

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

А нафига феном? Он же в точку дует, а тебе площадь сушить надо. Неэффективно получится


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2988

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Да не в опасности дело, феном это мётрвому припарка, вы разбирали вообще пол, сверху ковёр, под ним уже шумовка идёт и её не просушишь пока не снимешь, а если не просушить, потом будете ездить и нюхать запах мёртвых носков

2989

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

тогда вода будет сразу стекать, с другой стороны и сразу затекать

в основании штатной шумоизоляции слой битумной пропитки (ну что-то в этом роде), даже если в салоне вода будет стоять, вряд ли она дойдёт до дренажа, всё впитается в верхний слой изоляции.


8918-376-13-09

2990

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

блин так не охота разбирать, это же нужно снять 2 сидухи, снять пороги, ковер, шумку, на улице сыро и нет гаража. default/dash
Если появится запах "мервых носков default/lol " то уже стирка и сушка не поможет, только замена?
По такой погоде сушить вообще не кайф, вот и думаю если намочил слегонца, то может само высохнет, а если сильно то завоняется и уже станет понятно, что разбирать нужно по любому.

2991

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

брррррррр  default/bad

2992

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

А вы думали это хиханьки, салон топить, я себе салон разбирал, шумовку полностью снимал, целый день с неё только вода стекала, так это было летом, а вы тут мазохизмом, в виде фена ,собрались заниматься default/big_smile когда завоняется, поздно будет, чтоб не было детей, надо предохраняться до акта, а не после default/big_smile

Отредактировано Вервольф (19.01.2014 18:48:54)

2993

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet, если катаешся по лужам и бродам, то есть смысл все снять и проклеить вибропластом и просто резину положить, просто не стоит проходить лужу ходом во весь газ, есть лужи которые обратно возращаються волной и как раз во все щели, если ковролин мокрый то полюбому снимать, ибо будет вонь.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2994

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ясно, значит буду снимать, фишка в том, что не было серьезных луж, я сто раз проезжал более глубокие и засадные, как я умудрился хапнуть ума не приложу.

2995

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

да тебе там по пьяни кто-то чай из термоса пролил, а ты теперь голову ломаешь, дыры ищещь


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2996

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Savage, да не никто не подходил к машине default/smile
кстати, кто шумку делал не шнивку\нивку геморно самому? Хочу потолок зашумить, а то напрягает когда дождь идет, барабанная дробь default/dash

2997

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

Хочу потолок зашумить, а то напрягает когда дождь идет

Повеселите ещё чем нибудь, смех полезен default/big_smile

2998

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

напрягает когда дождь идет, барабанная дробь

Основной барабан от стекол. Стёкла зашуми.

2999

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson, вообще лёг default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

3000

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, сам ржу не могу, umrnet,  не в обиду, ну нафиг оно надо, чтоб шуму не было надо вибропластом всю машину клеить, с ног до головы и под капотом тоже, денег прилично, вот тогда будет тихо, ну лучше купить силовик и лебедь  default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.