Re: Темрюкская беседка

Yanvarina,  Земляки а как встретимся? Мы возле ветерка живем в переулке до мельницы.
ну вот сбываются мечты, а то в одну машину ехать, ну его, помню на четверке еще поехал на Кубань места рыбные посмотреть да так врюхался, что четыре часа один её вытягивал, пришлось на домкрате подымать каждое колесо и по плавни ходить ветки собирать. Вот романтики было.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

27

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

дак только напиши жарим сосиски или чачлик и сразу единомышленники найдутся.  default/big_smile жестче надо, суббота-воскресенье едем на общение с природой!!! Може прокатит default/popcorm1 я за! default/good3

  Та тебе к нам можно прям через Витязевскую и Бугазскую косу добраться. Хотя на Бугазской, через кефалевое хозяйство с обеих сторон ворот наставили. Скорее всего не пустят.

Re: Темрюкская беседка

Так может в субботу 18 января на дубовом собираемся в часиков 10 или 11 дня?
Кто за!!!


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

default/neutral а можно по асфальту? Недавно только в песочнице поиграл в танчики, ка то больше не охота.  default/popcorm1


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Так может в субботу 18 января на дубовом собираемся в часиков 10 или 11 дня?
Кто за!!!

С ночевкой или тольку купание и по домам?


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Так там 500 метров примерно по грунтовке до поляны, возможно только после дождика лужи будут.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Костяныч,  мы на день, в воскресенье на смену ехать.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Тю, я уже лодку надул, мотор достал, баки под завязку наполнил, палатки достал, спиннинги и удочки приготовил default/lol


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, Да? А мы как то лодку зачехлили, палатки постирали и убрали, да и другую походную утварь попрятали до весны. default/yikes


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Я там в соседней ветке уже написал, бывало на крещение прям на море в палатках ночевали. Я мобильный, люблю природу, могу хоть ночью отправиться куда нибудь, с армии вошло в приятную привычку.


Анапа, 8918 1890777

36

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Yanvarina,  Земляки а как встретимся? Мы возле ветерка живем в переулке до мельницы.
ну вот сбываются мечты, а то в одну машину ехать, ну его, помню на четверке еще поехал на Кубань места рыбные посмотреть да так врюхался, что четыре часа один её вытягивал, пришлось на домкрате подымать каждое колесо и по плавни ходить ветки собирать. Вот романтики было.

  А я на Широкой, ближе к водоканалу.
  На счёт 18 января хорошая идея, для знакомства почему бы и нет. И у супруги день рождения как раз в этот день, только она работает в субботу, может удастся уболтать её прогулять. Да и у меня специфика работы такая что невозможно планировать на перёд. Но если звёзды сойдутся над Дубовым то я за default/good3

Re: Темрюкская беседка

Еще иногда бывает подлёдный лов, когда зима приходит, 2-3 дня на льду живу. Стараюсь быть готовым ко всему, параллельно погоде default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

В том году в ноябре еще на море ездили компанией с палатками, так ночами прохладно было приходилась греться много  зеленым змеем default/smile


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

default/neutral есть печки палаточные и спальники, еще костерок между палаток. Не спать же на природе, наслаждаться надо default/popcorm1


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina,  Ну тогда надо тучи разогнать, что бы звезды видно было  default/blush2


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

41

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Я там в соседней ветке уже написал, бывало на крещение прям на море в палатках ночевали. Я мобильный, люблю природу, могу хоть ночью отправиться куда нибудь, с армии вошло в приятную привычку.

Класс default/good3  А я вот последнее время как то обленился. За прошлый год не покорил ни одного бездорожья, не считая поездки в Сибирь на пузотёрке.

Re: Темрюкская беседка

Пару человек имеют желание скататься на малый утриш. На купание. Я наверное тоже после сосисонов махну на моря. Есть желающие? Есть две палатки- 6 мест.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Работа она такая, ну не хочет даже зимой отпускать  default/sad


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

44

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Пару человек имеют желание скататься на малый утриш. На купание. Я наверное тоже после сосисонов махну на моря. Есть желающие? Есть две палатки- 6 мест.

Просто супер предложение, только вот ОВБ в воскресение на работу, я тоже пока в полной неизвестности. Примерно в четверг я наверное смогу дать утвердительный ответ на предложения.

Re: Темрюкская беседка

А я себе выходные субботу и воскресенье сделаю.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Будем пытаться вырваться в субботу.  default/yes3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:

Будем пытаться вырваться в субботу.  default/yes3

Рома, как там пропускная способность, все еще стоит проклятый?


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

После работы заехал на дубовый, лужи есть на дорогах, но так как почва твердая без грязи просто вода, возле казачьего сыровато лучше одеть колоши или сапоги. Мест для рыбалке натоптано много (но будет ли рыба не знаю) там же есть неплохие полянки с местами от костров. Фото сделал, но просмотрев дома качество не айс получилось, мыльница есть мыльница, пришлось удалить.

Отредактировано Леша РИТМ (14.01.2014 21:18:28)


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Рома, как там пропускная способность, все еще стоит проклятый?

Аха.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

50

Re: Темрюкская беседка

доброго дня! я так понял что в субботу чаепитие! постараюсь быть.  для связи 9883101906
default/yahoo