Тема: Темрюкская беседка

Джиперы и любители бездорожься, давайте общаться в данной теме, объединяться для совместных выездов в горы и на пикники!!!

В теме приветствуется доброжелательно отношение друг к другу, доброта, понимание и отзывчивость!
Добро пожаловать!  default/yahoo

Отредактировано Леша РИТМ (01.07.2015 18:08:46)


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2

Re: Темрюкская беседка

ОВБ, Так там вон барсик, малыш, серьезные дядьки default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

default/sad

Отредактировано Леша РИТМ (27.02.2015 10:07:23)


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

ОВБ,  я еще тот "покатушечник"  default/lol  С моей работой - все больше от дома до работы и обратно. Выходных... увы... фактически не бывает. Назначите день и время, если получится,  то присоединюсь с ОГРОМНЫМ удовольствием. default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, Так сам через день катаюсь с Титаровки в Темрюк на работу. Но время как раз на денек для отдыха можно выбрать, проехать например на дубовый рынок, там и на горке можно машины покатать, удочки в казачьем помочить и семейно у костра посидеть чаек попить и байки потравить.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

6

Re: Темрюкская беседка

ОВБ, Ромик 83, найди его-мировой парень  default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

... семейно у костра посидеть чаек попить и байки потравить.

МЕЧТА!  default/good3
Сейчас еще Костяныч темку увидит...


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

8

Re: Темрюкская беседка

Воооот вроде Темрюкские собираются ЧАЮ попить, назначайте день и час, может тоже прирулим  default/blush2 . МАЛЫША еще оторвать-бы от работы  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

PANZER,  Ромик 83 так и есть ник, а то что-то не находим в поисковике default/blush2


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

10

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

.... МАЛЫША еще оторвать-бы от работы  default/smile

Весовые категории у вас разные.... default/big_smile

Re: Темрюкская беседка

Шо шо там про чай?! Анапский район тоже чаем с плюшками балуется default/popcorm1 еще умеем сосиски жарить default/medal


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

Воооот вроде Темрюкские собираются ЧАЮ попить, назначайте день и час, может тоже прирулим  default/blush2 . МАЛЫША еще оторвать-бы от работы  default/smile

Виталика по дороге из Славянска зацепите если соберется?


Анапа, 8918 1890777

13

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

PANZER,  Ромик 83 так и есть ник, а то что-то не находим в поисковике default/blush2

вроде да, та фих знает почему не находит  default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

14

Re: Темрюкская беседка

Костяныч,  без вопросов


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

Так кажется что надо побольше полянку искать иначе от дубового рынка не чего не останется. default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Я такой есшо б с ночевкой заблудился бы где, да рыбку б золотую половил.


Анапа, 8918 1890777

17

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Так кажется что надо побольше полянку искать иначе от дубового рынка не чего не останется. default/wink

Вот Ромка знает хорошие места, давно приглашал прокатиться, завтра ему наберу


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:
ОВБ пишет:

Так кажется что надо побольше полянку искать иначе от дубового рынка не чего не останется. default/wink

Вот Ромка знает хорошие места, давно приглашал прокатиться, завтра ему наберу

Если еще и банькой испугают заведу мотор на прогрев default/lol


Анапа, 8918 1890777

19

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, покупай полевую баньку за 25р. и сам всех испуаешь default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

Костяныч, покупай полевую баньку за 25р. и сам всех испуаешь default/big_smile

обязательно!!! Только конкрэтную, с комнатой отдыха.


Анапа, 8918 1890777

21

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

BarSSik, Так сам через день катаюсь с Титаровки в Темрюк на работу. Но время как раз на денек для отдыха можно выбрать, проехать например на дубовый рынок, там и на горке можно машины покатать, удочки в казачьем помочить и семейно у костра посидеть чаек попить и байки потравить.

Земляки!!! default/wink  Я ж тоже каждый день из Титаровки в Темрюк на работу катаюсь.
С женой объездили весь полуостров по периметру и поперёк, ну и в горы забирался, только всё как то одной машиной. Думается мне что и у меня появится напарник и единомышленник. default/yahoo

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina пишет:
ОВБ пишет:

BarSSik, Так сам через день катаюсь с Титаровки в Темрюк на работу. Но время как раз на денек для отдыха можно выбрать, проехать например на дубовый рынок, там и на горке можно машины покатать, удочки в казачьем помочить и семейно у костра посидеть чаек попить и байки потравить.

Земляки!!! default/wink  Я ж тоже каждый день из Титаровки в Темрюк на работу катаюсь.
С женой объездили весь полуостров по периметру и поперёк, ну и в горы забирался, только всё как то одной машиной. Думается мне что и у меня появится напарник и единомышленник. default/yahoo

Саня привет, шо там той Титаровки, уже и так должны были друг друга найти, у тебя машина приметная. P.S. Завтра в ваши края еду Анапа-Варениковка-Темрюк, могу тоже мимоходом сосиску слопать default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina пишет:
ОВБ пишет:

BarSSik, Так сам через день катаюсь с Титаровки в Темрюк на работу. Но время как раз на денек для отдыха можно выбрать, проехать например на дубовый рынок, там и на горке можно машины покатать, удочки в казачьем помочить и семейно у костра посидеть чаек попить и байки потравить.

Земляки!!! default/wink  Я ж тоже каждый день из Титаровки в Темрюк на работу катаюсь.
С женой объездили весь полуостров по периметру и поперёк, ну и в горы забирался, только всё как то одной машиной. Думается мне что и у меня появится напарник и единомышленник. default/yahoo

дак только напиши жарим сосиски или чачлик и сразу единомышленники найдутся.  default/big_smile жестче надо, суббота-воскресенье едем на общение с природой!!! Може прокатит default/popcorm1 я за! default/good3


Анапа, 8918 1890777

24

Re: Темрюкская беседка

Сань привет будешь в наших краях набери меня. Я примерно до обеда буду в Тамани по работе а потом свободен, если свидемся ещё передам твоей супруге гостинцев.

Re: Темрюкская беседка

Кстати тоже в субботу семьёй катался на сосисоны и костер, на кубанку, район Орехово-зуево.


Анапа, 8918 1890777