51

Re: Бабочка-трофи 2010

464-я  вопсчем на этих выхах я его водила. по сухому есессно.  так не хватало матозатыкательных приспособлений, шописец.  ну нимагу я прикрутить ногу к тормозу. так и прилипла к газу. и это , как говорится. самое страшное. ну и Бамбрр не джимник. Живет, засранец, своей жизнью. не факт, шо захочет быть бабочкой в каком-то там бабс-трофи.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

52

Re: Бабочка-трофи 2010

Женечка пишет:

Живет, засранец, своей жизнью. не факт, шо захочет быть бабочкой в каком-то там бабс-трофи.

У меня не живёт почемуйта default/mad  .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

53

Re: Бабочка-трофи 2010

ух ты ж ка
а гонка по пляжу будет проходить?
до лагеря доехать можно на пузотерке??? 
зы. лень перечитывать всё, а хочеца подробностей, ибо хочеца приехать


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

54

Re: Бабочка-трофи 2010

До лагеря на пузотёрке в сухую погоду доберётесь, в мокрую 300 м пешком.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

55

Re: Бабочка-трофи 2010

МИРАХ пишет:

Все самые подробные подробности через день после папая

Ждем с нетерпением.
Особо интересует вот это:

МИРАХ пишет:

Планируется масштабный заезд в лагерь с Крепостной до Прасковеевки с одним пересечением асфальта.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

56

Re: Бабочка-трофи 2010

Neonka пишет:

а гонка по пляжу будет проходить?

по пляжу там особо не погоняеш... гонка будет в горах, до пляжа гдето км 5-6 будет без проблем можно будет хоть пешком хоть намашинке default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

57

Re: Бабочка-трофи 2010

МИРАХ, подскажите до Красной щели сейчас можно проехать или только пешком?

58

Re: Бабочка-трофи 2010

Hi Com ты на нево ток зыркнешь, и фсе. лапки сложил и паехал как миленький. а мне хоть поклоны поясные ему. фсе равно рулем брыкаетсо.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

59

Re: Бабочка-трофи 2010

Женечка
default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

60

Re: Бабочка-трофи 2010

мне мой милый предлагает
ехать на "бабс-трофи"
а я чей то блин "очкую"
там такие "тети"
могут яму проскочить не моргнув и глазом
а тут тормоза педальку путаю я с газом!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

61

Re: Бабочка-трофи 2010

Всем здрасти!
Сегодня целый день отходил от "ПАПАЯ". Завтра едем писать бабочкам дорожку. Координаты и всю самую важную информацию выложу завтра (25 мая) к ночи. Подробнее:  http://forum.piligrim4x4.com/index.php? … ;#entry131


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

62

Re: Бабочка-трофи 2010

Мирах,а какова величина стартового взноса? страховки? Нужны ли шлемы?Ну и т.д.Или это буит нормальная обычная весёлая покатушка?Безо всяких там тех.требований,жостких регламентов и т.д.Думаю нада супругу в гонсчицы записать,ибо мне пиллигрим-соревнования нравяцца,а сам я чёта-какта не гонсчик default/smile А так мож штурманом прокачусь default/smile

Отредактировано Kuts (25.05.2010 10:19:44)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

63

Re: Бабочка-трофи 2010

Kuts пишет:

Мирах,а какова величина стартового взноса? страховки? Нужны ли шлемы?Ну и т.д.Или это буит нормальная обычная весёлая покатушка?

веселая покатушка на живописном лоне природы;)
ближе к ночеру выложу инфу как добраться до лагеря.


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

64

Re: Бабочка-трофи 2010

Не каких заморочек со шлемами, деньгами, техтребованиями и всем тем чем мы заморачиваемся по настоящему. Будет поистине настоящяя, только маленькая и интересная гоночка с точками, легендами, картами, и т.д. в очень лёгком формате. Даже настоящее награждение предусмотрели default/smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

65

Re: Бабочка-трофи 2010

эх... а я кажися все пропускаю default/sad

Отредактировано Катюша (25.05.2010 18:12:26)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: Бабочка-трофи 2010

Сестра собирается мчать на своём Паджеро2. я у нее штурманом default/smile


Hover H5 Great Wall power

67

Re: Бабочка-трофи 2010

Катюша пишет:

эх... а я кажися все пропускаю default/sad

Катюха, ты чё это?!!! Без тебя категория нив не состоится! default/neutral


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

68

Re: Бабочка-трофи 2010

Андрей Ходарев пишет:

Сестра собирается мчать на своём Паджеро2. я у нее штурманом default/smile

Ох и будет весело. На сегодняшний день цыганской почтой уже знает весь наш район. С нашего только района набирается не менее 15 экипажей, и это правда.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

69

Re: Бабочка-трофи 2010

Сегодня с Мирахом были на поляне. Выкладываем  легенду проезда к лагерю "Бабочка трофи". Трек и скрин карты с треком в ближайшие часы.
(линка ниже)

Отредактировано STRELOK (26.05.2010 13:19:56)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

70

Re: Бабочка-трофи 2010

Выкладываем схему проезда к базовому лагерю "Бабочка-трофи"
http://s44.radikal.ru/i105/1005/00/edcb76eb2149.jpg
трек проезда с трассы в лагерь http://forum.piligrim4x4.com/index.php? … &id=11

Отредактировано МИРАХ (26.05.2010 10:06:43)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

71

Re: Бабочка-трофи 2010

В общем так.
Покатушка Крепостная-Прасковеевка отменяется по причине не совместимости времени с организацией самой "бабочки-трофи" и  может превратиться в экспедицию с длительной эвакуацией.  Для желающих проехать с Прасковеевки на Михайловский перевал можем показать дорогу после мероприятия в воскресенье.
Программа проведения "БАБОЧКИ-ТРОФИ. Типа регламент.
Пятница 28 мая.
15.00ч
Заезд  участников. Регистрация участников. Стартовый взнос 0 рублей. Категории Нивы, иномарки, УАЗики. Тех требования к автомобилям-наличие полного привода и обязательно женщина пилот. Штурманом можно взять мужчину. Осваивание местных достопримечательностей, дринькинг с шашлыкингом, дискотека.
21.00ч  Открытие.
СУББОТА 29 МАЯ.
10.00Ч   Окончание регистрации. Брифинг. Жеребьёвка.
11.00ч  Начало соревновательной программы.
Соревновательная программа будет состоять из трёх спецучастков:
1-СУ.  Езда вслепую. На поляне расставляются вешки и на них натягиваются ленты, завязываются пилоту глаза и штурман не выходя из машины ведёт его по каридору так чтобы было наименьшее количество касаний. Одно касание 10 баллов, сбитая вешка 20 баллов. Результат определяется по чистоте проезда экипажей путём складывания штрафных баллов, у кого меньше штрафных баллов у того выше результат.   По результатам первого заезда  у кого первый результат,  тот стартует первым на второй СУ.
2-СУ.   Даётся бумажная легенда проезда от старта до финиша. Даётся бумажная карта с предполагаемым  треком  и наложенными на него точками по которому будет проезжать экипаж. Задача сфотографировать машину и одного из членов экипажа на фоне каждой найденной точки, можно без касаний. В легенде точки не указанны, в электронном виде не трек не точки не выдаются. Штраф за не взятую точку 5 мин. Результат  экипажей будет судиться по лучшему количеству времени. Контрольное время на СУ даётся один час, интервал между стартующими 1 минута.
3-СУ. Стритрейсинг. Гонка на время по легенде 2-го СУ  без взятия точек. На местах возможных срезок будут стоять судьи. Отклонеие от каридора более 10 метров не зачёт СУ.
16.00ч Окончание соревновательной программы. Подсчёт результатов.
20.00ч Награждение участников памятными грамотами, награждение призёров кубками, медалями и грамотами плюс брызги шампанского. 
Воскресенье 30 мая.      Массовый разъезд участников. http://forum.piligrim4x4.com/index.php? … ;#entry140

Отредактировано МИРАХ (26.05.2010 12:36:34)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

72

Re: Бабочка-трофи 2010

Если можно отпишитесь кто приедет участвовать чтобы случайно кому-нибудь чего-нибудь не досталось.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Бабочка-трофи 2010

Мы едем! Пилот - Ходарева Мария, штурман Я.Машина паджеро2!
Еще возможно от нашей семьи будет 2я машина - ТЛК70! (З.Ы. если папа уговорит маму участвовать default/smile)
Лично от меня: глаза завязывать надо будет оч хорошо пилотшам, ну чтоб всё честно было, без подглядок! default/smile
А такой вопрос у меня: регистрация участников только в пятницу? в субботу  с утра нельзя будет перед брифингом зарегиться? Просто не знаю когда у нас получится подъехать!

Отредактировано Андрей Ходарев (26.05.2010 12:22:40)


Hover H5 Great Wall power

74

Re: Бабочка-трофи 2010

Андрей Ходарев пишет:

Мы едем! Пилот - Ходарева Мария, штурман Я.Машина паджеро2!
Еще возможно от нашей семьи будет 2я машина - ТЛК70! (З.Ы. если папа уговорит маму участвовать default/smile)
Лично от меня: глаза завязывать надо будет оч хорошо пилотшам, ну чтоб всё честно было, без подглядок! default/smile
А такой вопрос у меня: регистрация участников только в пятницу? в субботу  с утра нельзя будет перед брифингом зарегиться? Просто не знаю когда у нас получится подъехать!

Можно, исправил. А насчёт глаз чоб по честному, мы можем и пластиковое ведро скотчем примотать, тогда точно default/lol

Отредактировано МИРАХ (26.05.2010 12:42:49)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

75

Re: Бабочка-трофи 2010

И так список участников на "бабочку-трофи":
1. Пилот - Ходарева Мария, штурман Ходарев Андрей паджеро2.
2.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)