51

Re: Поиск экспедиционника

Dunkan, щас черкну контакты в личку, пообщаемся. А спортаджа не бери. Я тоже к ним присматривался, в итоге взял витару 5-дверку квадратную. Реально кондовый внедорожник, аж сам не ожидал. Спортадж хлипкий (

Novice, паджеру взять можно, но стоит ли? ) Везде только и слышно, что паджеры не едут. Еще слыхал, что мотористы при виде паджеры сразу порываются повеситься.
Насчет салона-багажника - тоже прям сильно огромный не надо. Шмурдяка чрез меры не вожу, в витаре нормально вчетвером ездили, только напрягала гора в багажнике под потолок )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

52

Re: Поиск экспедиционника

Дробильщик, с росточком 185/105. Много ездил на ниве 2121, витаре, сейчас вот на солярисе. Нормально. Мне главное башкой в потолок не упираться, в остальном неудобств не испытываю. А, еще люблю "табуреточную" посадку. Но, думаю, это дело привычки.

Вообще спасибо всем. Такой неожиданно теплый прием, без криков "достали чайники" и посылов в поиск )
Расскажите, из старых внедорожников, которые уложатся в бюджет, кто меньше всего гниет? Понятно, что надо смотреть на состояние конкретного экземпляра, но хочется чтобы он в моих руках потом тоже долго жил.

Блин, когда ж у меня ограничение на длину поста кончится?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

53

Re: Поиск экспедиционника

Вервольф, в лесу большой разницы нет, но вот по асфальту слабоват в динамике, а что, этот разве не турбовый?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

54

Re: Поиск экспедиционника

Kurt пишет:
Vaha пишет:
Dip пишет:

патруль для меня черезчур... Насколько я понимаю, очень дорогое в эксплуатации авто.

уверяю ГОРАЗДО дешевле уаза и нивы  default/wink

Согласен полностью default/yes3  default/yes3

Так я вроде сразу сказал, что на уазы и нивы не смотрю )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

55

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:

Расскажите, из старых внедорожников, которые уложатся в бюджет, кто меньше всего гниет? Понятно, что надо смотреть на состояние конкретного экземпляра, но хочется чтобы он в моих руках потом тоже долго жил.

Меньше всех гниёт Тойота, на за этот бюджет из них только 4Раннер или Сурф.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Поиск экспедиционника

Kurt пишет:

этот разве не турбовый?

Да я для общей информации спросил

57

Re: Поиск экспедиционника

Ещё в этот бюджет Дискавери2 вписывается.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

58

Re: Поиск экспедиционника

Джон42 пишет:

Меньше всех гниёт Тойота, на за этот бюджет из них только 4Раннер или Сурф.

Вы подтверждаете мой выбор...
Насчет дискавери не знаю. У меня предубеждение к британскому автопрому. Возможно я заблуждаюсь )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

59

Re: Поиск экспедиционника

ИМХО, подержаный авто брать один черт сотку надо будет вложить в него чтоб убрать косяки и привести его в состояние "под себя". Возьми 80-ку и доводи ее под себя или патруля.

60

Re: Поиск экспедиционника

ЕЙСК пишет:

ИМХО, подержаный авто брать один черт сотку надо будет вложить в него чтоб убрать косяки и привести его в состояние "под себя". Возьми 80-ку и доводи ее под себя или патруля.

80ка в этот бюджет никак не вписывается.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

61

Re: Поиск экспедиционника

Вот вариант http://goryachiy-kluch.drom.ru/jeep/che … 01663.html тоже неплохой и деньги остануться на доработку  default/smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

62

Re: Поиск экспедиционника

Kurt пишет:

этот разве не турбовый?

Самый, что ни наесть турбовый. Турбовей не бывает. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

63

Re: Поиск экспедиционника

Джон42 пишет:

Вот вариант http://goryachiy-kluch.drom.ru/jeep/che … 01663.html тоже неплохой и деньги остануться на доработку  default/smile

Рамы ж нет. Да и сгнил он наверное уже.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

64

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:

Рамы ж нет. Да и сгнил он наверное уже.

Рамы нет, зато мосты спереди и сзади, то что сгнил не факт, смотреть надо, если большую часть жизни был тут кузов может быть и живой.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Поиск экспедиционника

Dip пишет:

Дробильщик, с росточком 185/105.

Нормально, Патриот тебе не нужен.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Поиск экспедиционника

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 87#p521787


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

67

Re: Поиск экспедиционника

Джон42 пишет:
Dip пишет:

Расскажите, из старых внедорожников, которые уложатся в бюджет, кто меньше всего гниет? Понятно, что надо смотреть на состояние конкретного экземпляра, но хочется чтобы он в моих руках потом тоже долго жил.

Меньше всех гниёт Тойота, на за этот бюджет из них только 4Раннер или Сурф.

тоже ищу себе авто, default/smile сегодня катался на старых тоётах,мицубах default/bad шлак,смотрел по цене 300-350т,р default/neutral


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

68

Re: Поиск экспедиционника

Oktan пишет:
Лоцман пишет:

А вообще посмотри на пикапчики.

Великолепная идея! В пикапе можно спать сидя. Задние места — для хоббитов и тёщи! Великолепный доступ из салона к вещам, лежащим в кузове. Экспедиционный багажник? Не, не слышал. Пикап — отличная машина для перевозки сена на ранчо и перевозки удочек к месту рыбалки. Но для поездок на дальние расстояния лучше монообъемник...

Не надо все пикапы под одну гребенку... На моем если переднее сиденье отодвинуто назад до упора, то на заднем можно сидеть нога на ногу default/smile И спать лежа можно)) поперек 180)

69

Re: Поиск экспедиционника

Лев 66 пишет:
Oktan пишет:
Лоцман пишет:

А вообще посмотри на пикапчики.

Великолепная идея! В пикапе можно спать сидя. Задние места — для хоббитов и тёщи! Великолепный доступ из салона к вещам, лежащим в кузове. Экспедиционный багажник? Не, не слышал. Пикап — отличная машина для перевозки сена на ранчо и перевозки удочек к месту рыбалки. Но для поездок на дальние расстояния лучше монообъемник...

Не надо все пикапы под одну гребенку... На моем если переднее сиденье отодвинуто назад до упора, то на заднем можно сидеть нога на ногу default/smile И спать лежа можно)) поперек 180)

Ну так ты это не стесняйся покажи его что бы люди понимали о чем это ты! Стыдно батенька, у тебя не пикап, у тебя что то среднее между Газелью и Кразом!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

70

Re: Поиск экспедиционника

Лев 66, так мы про пикапы на базе жыпов или на базе грузовичков? default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

71

Re: Поиск экспедиционника

На базе джипа шевроле субурбан, только все усилено и увеличено немного default/smile вот тут http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/sil … 00/lion66/

Отредактировано Лев 66 (11.01.2014 17:50:00)

72

Re: Поиск экспедиционника

Всю тему не читал, сорри если боян - за эти деньги бери грандбобика посвежее и не мучай мосх:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

73

Re: Поиск экспедиционника

Вот ещё вариантик http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _263555290


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

74

Re: Поиск экспедиционника

Джон42 пишет:

Вот ещё вариантик http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _263555290

Кстати, бусики еще есть default/good3, как экспедиционник Делика прикольная!!

Отредактировано Kurt (11.01.2014 20:08:22)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

75

Re: Поиск экспедиционника

Смотрел щас форика. Явно битый в левое переднее крыло и правую переднюю дверь. Салон задрочен. Двигатель раскидан, дал клина на днях. Говорят девочка масло прозевала. Просят 290. На ход поставят - гляну еще раз, при нормальном дневном свете. Но что-то мутный машин. Спеца бы, на посмотреть )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.