2876

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Не нашёл, спрошу в этой теме, а как длинная Нива ведёт себя по грязюке?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

2877

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Cмотря что за грязюку считать, но одназначно ей тяжко.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2878

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

007, если сравнивать с обычной и в обычной подготовке, то не фонтан, чудес не бывает, длиннее база- дольше висиш

2879

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ну если без фанатизма то попробовать можно. Есть вариант неплохой и не дорого, лонжероны целые и год 99.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

2880

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

007, 14лет, не такой уж и свежак, смотреть хорошо надо, а то может потом золотая выйти

2881

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ну за такие деньги УАЗ вообще адекватный не взять одна рухлядь, либо с доками лажа. Короткая вроде совсем маленькая. А так у меня кум рихтует и красит. Красить он меня научил, осталось освоить сварочные работы. Просто кроме поездок в лес должен быть ещё какой ни будь функционал, что привезти, а так будет в основном стоять.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

2882

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

shaman пишет:

полило струей, при осмотре по месту, выявил трещину

вот и фото трещины  default/yikes  http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/_myphoto/h-439.jpg  default/blush2  http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/_myphoto/h-438.jpg
только не давно зашёл  default/wacko  главное чтобы за ночь не разобрали, оставил мелачевку на завтра http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/_myphoto/h-441.jpg


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2883

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Просто так взяла и лопнула?
Обычно это происходит когда что-то просится из коробки на свободу...

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ну наконец то я подготовил машинку, сделал следующие: Поставил пары 4:3(троешные), поднял на 5см, сцепление шеви, устоновил 3 подушки раздатки, поставил на время двигатель 2106 но навесил на него моновпрыск. В итоге получил отличный внедорожный потенциал, движек настроил на 1500 об\мин самая тяга


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

2885

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson пишет:

Обычно это происходит когда что-то просится

ну даже не знаю  default/big_smile  кто там просится, вскрытие покажет. Самое смешное что вся эпопея по замене коробки еще не кончилась  default/dash  все установил на свои места, и в итоге обнаружил что вырвало шпильку крепления подушки раздатки  default/sorry  вернее предыдущий хозяин раздатки поленился менять кронштейн подушки, а просто засверлился, и прихватил шпильку сваркой с одной стороны, и которая не выдержала моих издевательств   default/wacko завтра буду выковыривать остатки кронштейна  default/bad  с последующей заменой, и надеждой что на этом пока все закончится  default/lol

Отредактировано shaman (12.01.2014 21:45:25)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2886

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

shaman пишет:

поленился менять кронштейн подушки, а просто засверлился, и прихватил шпильку сваркой с одной стороны, и которая не выдержала моих издевательств   default/wacko завтра буду выковыривать остатки кронштейна  default/bad   default/lol

Кронштейн подушки раздатки- это шпилька, которая торчит из раздатки?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2887

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Апостол,  ну да, только как выяснилось в процессе поиска нужной шпильки, что там должен стоять (будь он не ладен) кронштейн. Вытащить его не получилось  default/dash  в итоге в крутил нужной длины шпильку и хорошенько обварил  default/blush2  Коника своего обкатал все работает не где не чего не отваливается  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2888

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Подскажите вибрации на всех Нивах при скорости 80-90 км и возможно лечение данного недуга если он является таковым.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

2889

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

007, у меня нива 82г и вибраций нет, так слегка после сотни, но раньше это да, аж в кресло отдавало, вобщем сделано было так, крестовины, карданы и третья опора, сейчас всё,хорошо, про новые нивы не знаю, как у них с вибрацией


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2890

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

каста пишет:

у меня нива 82г и вибраций нет

Понятие вибрации очень относительное.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2891

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

007 пишет:

вибрации на всех Нивах при скорости 80-90 км

Не на всех. Хотя если они есть, то выявление и устранение требует терпения и комлексного подхода default/smile

2892

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Апостол, Андрей, ну как сказать, рычаги раздатки вибрируют, ну думаю это у всех, всё же механизм, а так чтоб как раньше, что в кресло чувствовал, что что–то, с чем то не совпадает, теперь этого нет.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2893

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

На величину вибраций в Ниве влияет такое количество факторов, что с точки зрения теории вероятности устранение вибраций невозможно  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2894

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Savage пишет:

На величину вибраций в Ниве влияет такое количество факторов, что с точки зрения теории вероятности устранение вибраций невозможно  default/big_smile

Ну третья опора, чуть спасает


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2895

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля пишет:

Ну третья опора, чуть спасает

Или наоборот, добавляет... default/smile

2896

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Третья опора- это дополнительная точка передачи вибрации.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2897

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson пишет:

Или наоборот, добавляет

а чего у меня не снял тогда ? default/smile

2898

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Плюшкин пишет:

а чего у меня не снял тогда ?

Ну Новый год, шампанское, коньяк, не заметил что у тебя Нива... Думал Шнива...

2899

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson, Апостол, а я думал, что снижает у меня её нет, и пола у меня нет чистый метал и пофигу мне на эту вибрацию default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2900

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля пишет:

пола у меня нет

Ну так не бывает... default/smile