126

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

они там бойкот решили устроить что-ли?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

127

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage пишет:

они там бойкот решили устроить что-ли?

Что-то мутят они, это точно... полис осаго превращается в еще один "транспортный сбор"...
Причем с ДоСАГО вообще смех - можно добровольно застраховаться ТОЛЬКО в случае приобретения страховки по КАСКО. Если просто ОСАГО - то шиш тебе, а не ДоСАГО. Получается, что для машин старше 7 лет возможности "достраховаться" на случай "дорогой" аварии нет, так-как КАСКО для них никакая страховая  делать не будет...
все, приехали...


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

128

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Волк,
Так то да вчера МАСТЕР БАНК накрыли а у него в клиентах Росгосстрах, так что как говорится....................


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

129

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

У меня 20 лет безаварийной эксплуатации нескольких автомобилей категории В-С страховался в

РОСГОСЕ... - им надоел безубыточный клиент - я повернулся  и ушел в другую компанию получил 12  класс скидки в другой компании - заплатил 3200 вместо 7900 у РОСГОСА ну их на ...

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Кстати, как определить или проверить или доказать страховой конторе что я ни разу не был в аварии! говорят, бонус-малус отменили?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:

говорят, бонус-малус отменили?

Отменил только РГС.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

132

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:

Кстати, как определить или проверить или доказать страховой конторе что я ни разу не был в аварии! говорят, бонус-малус отменили?

Сейчас база единая и все страховые пробивают водителей по ней. В рострахе врут, что нет связи с этой базой, в некоторых других так же. Искать надо не врущщих агентов default/wink

133

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Посчитать свой полис легко: ежели не было аварий прошлогодний уменьши на 5%.

134

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:

Кстати, как определить или проверить или доказать страховой конторе что я ни разу не был в аварии! говорят, бонус-малус отменили?

ниче не отменили Я ваобще от рос гос траха а отказался нуих в пень . с их выплатами .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

135

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

В общем недавно ситуация со знакомым случилась, ДТП - у виновника просроченный полис, так агент росгосстраха приехал в течении 5 минут, на месте все разрулил, и взял всю суету по оформлению на себя, и сказал, что все получишь в полном объеме, и даже не переживай, так и вышло. У этой женщины не первый год делаем страховку. На вопрос, в очередной раз,  а как же с коэффициентами, страхованием жизни навязанным и т.п., она - я вас не принуждаю, выбор за вами, но гарантирую, что проблем в любом случае не будет. Так оно и вышло на деле.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Страханул в ЖАСО, 2300 вышло, с учётом ДТП.
Valeriy спасибо, я совсем забыл свою старую знакомую default/blush2

Отредактировано Дробильщик (25.11.2013 20:23:32)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

137

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:

Страханул в ЖАСО, 2300 вышло, с учётом ДТП.
Valeriy спасибо, я совсем забыл свою старую знакомую default/blush2

"Родился сам - помоги другому" (ц)  default/smile

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Оказывается, с позицции шкуродёров всё в порядке default/dash

http://autorambler.ru/journal/events/09 … 81/?arnr=1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

139

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:

Страханул в ЖАСО, 2300 вышло, с учётом ДТП.

default/yikes

По телефону барышня в ЖАСО насчитала 3049 без учета КБМ, но вряд ли до 2300 снизится default/neutral


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

yaslon, я страховал форд-фьюжн... default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

141

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Все. Разворачиваюсь назад на Кропоткин  default/wacko


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

142

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

РГС уже давно работает по своим правилам и ОСАГО они оформляют без учета скидки + обязательно либо страхование жизни/здоровья, ДОСАГО, каско и т.д., или напрямую говорят покупай доп. страхование, или вполне законный способ - закончились бланки, по закону за отсутствие бланков наказать никак нельзя, об этом пишут все, кто когда-то хотел застраховаться в РГС и по этому поводу очень много отзывов Выход либо писать жалобы, либо искать другую компанию, хотя в других страховых это тоже стали практиковать, все пытаются постепенно соскочить с ОСАГО, убыточный бизнес. Судя по отзывам нормально продает ОСАГО только Согаз, тут уже кто-то написал об этом.

143

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вот в декабре делал на нивку в РГС и отдал 5р писец,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

144

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста пишет:

Вот в декабре делал на нивку в РГС и отдал 5р писец,

Либо развод чистой воды, я в декабре в РГС заплатил за патриота 2690 руб. вместе со страхованием жизни. Это как по сельской прописке, по городской выходило ровно на 1 т.р. дороже.

145

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Sanek, так у тебя новый наверно, а у меня техосмотр ещё 1800, или ель делай, а как если машине 30 лет, рубль минимум и 800 официально, вот так.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста пишет:

Вот в декабре делал на нивку в РГС и отдал 5р писец,

Я Тирана в ЖАСО за 2068р. оформил. В РГС даже и слушать не стал, а в ВСК сказали что ниже ста лошадей они не оформляют. Хотя и Нива и Фольц у них оформлены, ниже ста лошадок и по 2178р. В ЖАСО сказали что у РГС полисы заканчиваются а на новые денег надо. Короче очередной монополизм, а Антимонопольный комитет спокойненько денежку получает и ждет выхода на пенсию. Ну и квартирку бы от государства... default/medal кстати ни в одну компанию по гор. линии не дозвонился ни в РСА, вот она!ДЕРЬМОкратия ну или дЭмократия-дЭмоверсия! Причем продвигаем её мы же сами. При мне старичок стоял и оформлял со страховкой жизни, я стал ему говорить о том что это лохотрон и навязывание услуг а он говорит что времени нету мотаться жаловаться и всё такое. За то как какой нибудь маленький кипишь во дворе, так все пенсионеры и их надо уважать и прислушиваться к ним... Согласен! Только при оформлении страховки почему то не слышал я про то что пенсия маленькая или хоть малейшее недовольство, надо так надо. Вот и процветает бизнесок на таких пенсионерах-миллионерах.


Анапа, 8918 1890777

147

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

РГС вообще опухли, для сравнения: я в Краснодаре на 220 сильный тагер в "Рессо" сделал ОСАГО за 5600, а РГС сестре на сида 120 сильного посчитал 7000. Отцу в Кореновске тоже РГС на ваз 2106 насчитали 4500, в прошлом году было 2670. Помоему они ах...(чуть не матюкнулся).

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

тол$тый пишет:

Отцу в Кореновске тоже РГС на ваз 2106 насчитали 4500, в прошлом году было 2670

Хренасе, да и в прошлом году что то много, я в том году за своего шевика отдавал 1600,сейчас вот в марте прийдётся полыхать денег крахоборам default/mad

149

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вервольф, вобщем фишка в том, что в РГС нужен техосмотр, если нет то платишь за него фиктивно и получаешь карту на прохождения ТО и в следующий раз в РГС тебе будет скидка как раз на сумму ТО  вобщем надо техосмотр тогда до трех тысяч будет


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

РГС можно пользоваться, когда техосмотр тяжело пройти. В этом случае может оказаться выгодно.
Если же с техосмотром проблем нет, то РГС не рулит. Понижающие к-ты не принимают. Я в Уралсибе страховался. К-т учли, но тоже нагрузили страхованием от несчастного случая за 150 рублей. А в РГС это страхование стоит 1000 руб.
Кстати, когда последний раз страховал там грузовик (чтоб техосмотр не проходить) выяснил, что страхуется жизнь водителя без привязки к авто. Поэтому если у вас два авто, которые вы страхуете в РГС, то страховка жизни второй раз не катит. Т.е. страховщики её начинают писать, но вы можете отказаться. Ибо зачем 2 раза страховать одно и тоже? Если страховщики делают морду кирпичом, звоним в РГС в головной и задаем этот вопрос. Те соглашаются и дополнительную страховку не делают.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша