Тема: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Жена работает в тур-агентстве, сокафетникам желающим приобрести какую-либо путевку можно попробовать обратится к ней. тел 918 36 44 866 Елена.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Ап желающим отдохнуть.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Алё! Здравствуйте! Можно услышать Елену Алкорайдер?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Апну тоже default/popcorm2
Аче  default/big_smile
Savage, с нг вас и вас Expert Alcorider,


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

5

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Expert Alcorider пишет:

Жена работает в тур-агентстве, сокафетникам желающим приобрести какую-либо путевку можно попробовать обратится к ней. тел 918 36 44 866 Елена.

Так выкидывайте сюда, будет легче смотреть и выбирать, ап темке default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Димуля пишет:

Так выкидывайте сюда, будет легче смотреть и выбирать,

Не, так не получится, дюже много выкладывать, если что надо, звоним интересуемся, тока не забываем пароль, СКИФ.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Едем отдыхать куда подальше, а то в лесу пробки уже.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Глупый вопрос: когда все зае... до такой степени что хочется купить олинклюзиф на тихом пляже рядом с баром и басейном...
Сопсно вопрос - а сколько это вообще стоит, допустим на неделю? Так что бы у меня голова вообще не болела (все от перелёта до еды и питья).
Мечта так сказать...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Согласен с  igor4737, интересует допустим "египет" все включено, на неделю? цена?


лучший парктроник - это силовой бампер!

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Добрый день!Меня зовут Елена,с удовольствием проконсультирую вас по вашим запросам-вопросам во вторник,т.к. с затянувшимися праздниками вся база по отдыху будет доступна для меня только 14 января!Если не тяжело прозвоните по телефону 89183644866 во вторник и мы мило побеседуем,я выясню все моменты которые вас интересуют(страна,кол-во дней отдыха,уровень отеля,близость моря,кол-во людей,дата вылета,прилета,и т.д.)постараюсь подобрать максимально приемлемый вариант!Не стесняемся,звоним,это вас ни к чему не обязывает,я не кусаюсь!За одно можете поинтересоваться у меня о реальной стоимости путевки вами уже приобретенной (бывают варианты,что вам продали в разы дороже путевку чем она есть на самом деле,пробью по базе и назову ее стоимость.)все абсолютно бесплатно,так сказать для дорогих "соконфетников" default/yahoo ! Звоним и говорим я с форума,обслужим по первому рангу!


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

11

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Елена, какую  страну и ее часть вы посоветуете в это время года?
Цена имеет значения .
Понимаю что все вопросы по тел обсудить будет куда болея информативней чем здесь, но если человек и сам не знает чего хочет но хочет отдохнуть -к каким вопросам с вашей стороны ему быть готовым!?
Планирую поездку в хороший отель но время хочу подгадать - когда  грядут скидки и есть ли у вас база горящих путевок?

Отредактировано kran123 (09.01.2014 16:15:14)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

12

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Интересует Канкун (Мексика) от семи до десяти ночей (примерно). Цена вопроса (также примерная) и когда (время года) лучше тудой лететь отдыхать.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

13

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Central пишет:

Интересует Канкун (Мексика) от семи до десяти ночей (примерно). Цена вопроса (также примерная) и когда (время года) лучше тудой лететь отдыхать.

Кактусовая вотка с тебя default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

14

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Димуля, а ты чай пьешь ? А то я сейчас на Цейлоне !( а должок за собой я помню)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

15

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

yakut пишет:

Димуля, а ты чай пьешь ? А то я сейчас на Цейлоне !( а должок за собой я помню)

неее, чай нет, весь Новыгод его пил default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

16

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Елена, я понятия не имею что где, ни разу в жизни пределы РФ, как и СССР, не пересекал, я как благодарный покупатель готов выслушать.
Просто 20-30-40 это одни пределы, а 70-80-100 совсем другие. Хочется простого и без заботного отдыха, хоть раз в жизни...
Мечты не сбываются, мы просто достигаем цели...
p.s. Нет даже загранпаспорта.

Отредактировано igor4737 (09.01.2014 16:38:56)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

igor4737,Tolstoff,kran123,Central Можно вас попросить сбросить свои электронки и телефоны в личку Эксперта,я позвоню во вторник ВАМ и сброшу на электронку предложения,просто сейчас я как слепой котенок,а неверную инфу не хочу давать,так пойдет? default/wacko


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

18

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

igor4737, Игорь делай загранпаспорт он сейчас кажется 2 месяца делается, а потом езжай в турцию бери путевку ультраолендклюзив, беззаботный отдых default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

19

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

igor4737, принципиально сначала понять что для тебя беззаботный отдых, т.к. кто-то считает под этим валяние на пляже под солнцем с бокалом дерзкого коктейля, а кто-то отдыхать не может без ежедневных экскурсий и памятников архитектуры и т.п. Турция и Египет - не то место, где сбываются мечты, там чувство такое, что поехал в Геленджик - вокруг знакомые покрасневшие рожи и не любимый мной навязчивый местный контингент со своим "купи-купи" вплоть до тактильных контактов...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

ну вы, блин, как маленькие прям default/big_smile  находишь в интернете интересный для себя вариант отдыха (тур, страна), а потом звонишь и спрашиваешь у человека: хочу вот примерно такое, что посоветуете и сколько стоит? А так Елена запарится вам предложения предлагать, весь мир, аднака default/big_smile  default/big_smile

21

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Central пишет:

igor4737, принципиально сначала понять что для тебя беззаботный отдых, т.к. кто-то считает под этим валяние на пляже под солнцем с бокалом дерзкого коктейля, а кто-то отдыхать не может без ежедневных экскурсий и памятников архитектуры и т.п. Турция и Египет - не то место, где сбываются мечты, там чувство такое, что поехал в Геленджик - вокруг знакомые покрасневшие рожи и не любимый мной навязчивый местный контингент со своим "купи-купи" вплоть до тактильных контактов...

тогда можно и в Новосад на неделю default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

22

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

Почта в подписях под фоткоё есть.
Димуля, Я не умею (лень и некогда), турфирма не сделает?
Central, Ты знаеш, наверное тихий пляж, отель и басейн (два или три) и бар разумеетсо, или как там это делается, возможно пара экскурсий, когда зад форму лежака совсем примет...
ЕЙСК, Ну да, как маленькие, а вы приходя в магазин, допустим раций, разве не так же себя бы вели ничего не соображая в этом?!
Сейчас мне интересен порядок цен и что за это можно получить,
Димуля, Шо я там невидел в Новосаде? Весь ГКХ вдоль и поперёк в свое время, надоело.
p.s. Байкал осилил, а там практически работа была, рулежки одной 10 часов в день, две недели с хвостом... Так что никера делать нихочу, как наша раша, только не так "тагилить" ...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

igor4737 пишет:

Так что никера делать нихочу, как наша раша, только не так "тагилить" ...

ИМХО, Кипр попробуй, я лично подсел на него default/big_smile

24

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

igor4737, в таком случае, если без особых мат.вливаний планируется отдохнуть, то я, лично, выбрал бы ГОА...только Южное, не Северное.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25

Re: Услуги: Помощь в приобретении тур-путевок

igor4737, если с баром то только Турция ,на гоа копытить будеш алкоголь( был в Турции ,тайланде , сейчас на Шри Ланке )


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.