Тема: у кого есть знакомые на авторынке по запчастям

Извеняюсь за ранее, что может не вту тему, но очень нужна цена туманок фмрмы кержач на приору в стандартный старый бампер, они с завода уже идут, просто ехать в холостую палить бенз не хочеться, может у кого есть знакомые которые как раз там торгуют, у нас в магазе 2800р за две туманки default/dash есть китай и BOSCH но их не хочу.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2

Re: у кого есть знакомые на авторынке по запчастям

220-15-43  24ч., на тургенева, ну эт так для сравнения ))

3

Re: у кого есть знакомые на авторынке по запчастям

123юра, ок default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4

Re: у кого есть знакомые на авторынке по запчастям

ну вот узнал что в магазе на тургенева 1800 за две default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5

Re: у кого есть знакомые на авторынке по запчастям

каста, на авторынке цены на оптику не всегда дешевле тех же самых "24 часа"...тоже думал, что фары на ниву, икарусовские wesem, будут дешевле, но в итоге поехал в вышеуказанный магаз и купил там пару фар на 400 рублей дешевле. Аналогичная ситуация была и при поиске подкатного домкрата (подъем минимум 50 см.) - на рынке максимально, что нашел - 48 см по цене 60см, который продавали на рынке "Сограт". На рынке ассортимент больше, но цены уже не те...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

6

Re: у кого есть знакомые на авторынке по запчастям

Central, вот и я тоже об этом задумался,  просто человек поедит на мясуху в понедельник, вот и думаю стоит ли ждать или купить в магазе.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7

Re: у кого есть знакомые на авторынке по запчастям

каста, будучи на рынке пробить цены, если они не айс, то на обратном пути заехать в "24 часа" - есть магазин недалече от мясухи, на Шевченко и Новороссийской...или можно на Ставропольской около головного Лукойла закупиться. В "24 часа" многое дешевле получается, нежели даже в специализированных по нивам (Ваз-ам) известных магазинах. Карб 073 был дешевле на 500 рубликов, например.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

8

Re: у кого есть знакомые на авторынке по запчастям

Central, ну скоро в город поделам, вот и заеду гляну, как раз на лукойл и надо на ставропольскую.


УАЗ-469, пока полный стандарт.