901

Re: Собер 2 января 2014 года

sherif123,
Живой.
ЗЫ По аватарке, кинь в личку модель ЭБУ, я тебе расскажу означает она что нибудь или нет... default/wink

902

Re: Собер 2 января 2014 года

sherif123,
Вы когда выезжали колеи с пол метра глубиной после засеянного поля не было?
Мне кажется ее 66-й накопал. 3 января ее там точно не было.

903

Re: Собер 2 января 2014 года

sherif123, смотрю лебедился там где я проезжал, подумываю просто длинного взять default/neutral


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

904

Re: Собер 2 января 2014 года

max, колея была,но не очень глубокая,я на подъемах колею углублял default/blush2 так как средних оборотов не было приходилось тапку в пол и  ямы сами рылись

Отредактировано sherif123 (09.01.2014 10:28:48)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

905

Re: Собер 2 января 2014 года

max пишет:

sherif123,
Вы когда выезжали колеи с пол метра глубиной после засеянного поля не было?
Мне кажется ее 66-й накопал. 3 января ее там точно не было.

Я и Уаз за 66 ехали default/big_smile -весело в шишигеной колее default/smile

Думаю 3го она была, но замершая и не такая разбитая)

Отредактировано kran123 (09.01.2014 10:24:45)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

906

Re: Собер 2 января 2014 года

Kurt, ты про сафари,он один раз лебедился и то в тй колее где ни кто не проезжал,он там на мосты сел ,так как на объезд не заехал его стащило,потому-что нива на буксире была.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

907

Re: Собер 2 января 2014 года

max пишет:

sherif123,
Живой.
ЗЫ По аватарке, кинь в личку модель ЭБУ, я тебе расскажу означает она что нибудь или нет...

как с тобой связаться ?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

908

Re: Собер 2 января 2014 года

sherif123 пишет:

Kurt, ты про сафари,он один раз лебедился и то в тй колее где ни кто не проезжал,он там на мосты сел ,так как на объезд не заехал его стащило,потому-что нива на буксире была.

http://images.vfl.ru/ii/1389252389/e7942be7/3933553_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1389252464/7a9b4827/3933572_m.jpg
Хорошо сафарик шол и пилит-спорцмен , опытный default/smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

909

Re: Собер 2 января 2014 года

А вот я 5 минут назад домой попал, прочитал половину постов  от того момента как вчера вечером на ваши эвакуации поехал и бросил читать. Хрень одна! Полный лес поломанных машин, дети 6и лет , женщины, ночь! А вы у компа сидите и хвалитись. Народ, постыдились бы хоть!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

910

Re: Собер 2 января 2014 года

Самое интересное что они молчали, мы были очень близко и нас было 11 подготовленных уазов


896151485два два, Патриот СТОК.

911

Re: Собер 2 января 2014 года

Я успел в Краснодар приехать , бес позвонил,я термос кофе сделал, гашиша залил и вот 10 минут как заглушил.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

912

Re: Собер 2 января 2014 года

ГАШИШ! пишет:

Хрень одна! Полный лес поломанных машин, дети 6и лет , женщины, ночь! А вы у компа сидите и хвалитись.

Насильно никто никого не заставлял. И никто никого не бросил.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

913

Re: Собер 2 января 2014 года

Выехали группой в убинке на речке в обед и были на реке до начала темноты-рации были включены на 6 и 7 канале -постоянно запрашивали связь(кто выходил на связь выесжали к нашему костру)+ по тел висту звонили(не брал трубку)
Об эвакуации небыло инфы( да и чембы я мог помоч на ниве-запчасти привести, продукты ((- небыло инфы((


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

914

Re: Собер 2 января 2014 года

Я описал то что сегодня ночью видел в лесу.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

915

Re: Собер 2 января 2014 года

Андрей,  сегодня мне довелось побыть немного твоим штурманом. Поэтому  напишу свои впечатления полученные из кабины твоего Гашиша. Побрльше бы таких отзывчивых людей в нашей песочнице. Несмотря на усталость, и только что проведенные сутки за рулем. Налив термос кофе ты поехал спасать незнакомых людей, их дете и жен. Вывез из леса такие автомобили, которые я даже не знаю чем можно было достать. Андрей, огромное спасибо от лица всей компании людей, которые постеснялись здесь написать тебе слова благодарности.. Андрей Гаших молодец!!! default/good3


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

916

Re: Собер 2 января 2014 года

Dybinka-83 пишет:

Самое интересное что они молчали, мы были очень близко и нас было 11 подготовленных уазов

Ага, Димон 686 несколько раз спрашивал нужна ли помощь, говорили что нет. Андрюха респект тебе за помощь ребятам. Успел и домой съездить и людям помочь  default/good3


Жизнь-она с... еще та!

917

Re: Собер 2 января 2014 года

Бес пишет:

Андрей,  сегодня мне довелось побыть немного твоим штурманом. Поэтому  напишу свои впечатления полученные из кабины твоего Гашиша. Побрльше бы таких отзывчивых людей в нашей песочнице. Несмотря на усталость, и только что проведенные сутки за рулем. Налив термос кофе ты поехал спасать незнакомых людей, их дете и жен. Вывез из леса такие автомобили, которые я даже не знаю чем можно было достать. Андрей, огромное спасибо от лица всей компании людей, которые постеснялись здесь написать тебе слова благодарности.. Андрей Гаших молодец!!! default/good3

ГАШИШ Героический, отзывчивый человек!!!!
Огромное Вам Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вам понадобятся услуги монипулятора или еще чем смогу вам быть полезным-буду очень рад-телефон в подписи.

Отредактировано kran123 (09.01.2014 12:29:13)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

918

Re: Собер 2 января 2014 года

ГАШИШ! пишет:

А вот я 5 минут назад домой попал, прочитал половину постов  от того момента как вчера вечером на ваши эвакуации поехал и бросил читать. Хрень одна! Полный лес поломанных машин, дети 6и лет , женщины, ночь! А вы у компа сидите и хвалитись. Народ, постыдились бы хоть!

Андрей. По поводу "хвалитесь"...
Все не совсем так. Вся колонна разделилась на несколько частей. Этого следовало ожидать при таком количестве машин.
Первыми выехали Сафарик, квадр, Кран, Татарин, 625-я нива, 66 и 2 УАЗа.
Они не полезли на Собер, а проехали маршрут, который мы проезжали 3-го января. Это было основной целью поездки.
Позже подъехал стандартный Шевик и еще одна нива, они просто отбились от колонны и, на их счастье, свернули на легкую дорогу в объезд.
Далее, посмотрев на то, что происходит по дороге на Собер, развернулись Федор, Иван (таблетка), 2 нивы и УАЗ на вояках. Они вернулись и пошли на Убинку. К тому моменту мы с тобой созванивались, помощи еще ни кому не надо было.
Я все это время связывался с Вистом, узнавал как дорога...
Потом начался бардак с переходом на другие волны. Связь с Вистом у меня пропала, телефон его не работал.
Я решил выходить на Убинку сам. Где то через 1 км я догнал две предыдущие компании: Шевик &Ко и Федор & Ко. И мы толпой пошли на Убинку. На этот момент главная цель была просто выйти на асфальт. На встречу пролетел шишарик, якобы кого то вытаскивать, но у нас понимания не было кого.
В итоге одна из нив заглохла, высадив аккумулятор лебедкой и хапнув говнолина в карбюратор. Таскали ее с начала УАЗ на вояках, потом Федор за ней вернулся.
Только перед асфальтом, было уже темно, мы по рации узнали, что Вист сломался, а 69-й порвался. Прозвучала такая инфа, что Бес едет за Вистом, и 66-й га ГАЗоном. Помощь им не нужна.
Про то, что 66-й не доехал, узнал уже дома...
Обвинять кого то не вижу смысла, т.к. Если бы кто то из нас и вернулся на эвакуацию, то эвакуировать бы пришлось больше машин...

Отредактировано max (09.01.2014 12:51:48)

919

Re: Собер 2 января 2014 года

max пишет:

Позже подъехал стандартный Шевик и еще одна нива, они просто отбились от колонны и, на их счастье, свернули на легкую дорогу в объезд.

Класс, а вы про них бы вспомнили вообще?
Поехало куча машин в итоге резбрелись все по лесу. А к утру, по словам товарищей, в лесу было еще 6 или 7 машин.
Еще интересно как бы 66го с вклинившим мотором вытаскивали если бы не Андрюха?

Отредактировано RAMIK (09.01.2014 12:53:53)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

920

Re: Собер 2 января 2014 года

RAMIK пишет:
max пишет:

Позже подъехал стандартный Шевик и еще одна нива, они просто отбились от колонны и, на их счастье, свернули на легкую дорогу в объезд.

Класс, а вы про них бы вспомнили вообще?
Поехало куча машин в итоге резбрелись все по лесу. А к утру, по словам товарищей, в лесу было еще 6 или 7 машин.

Когда мы поднимались на первом подъеме, я видел как елозил шевик на шоссейках. Все думали, что он развернется.
Шевик был в хвосте колонны без рации. Где то в середине пути я узнал, что шевик все таки едет, паровозом за 66-м.
Я реально охренел, когда он выехал на меня в лесу. Я думал, что он у 66-го так на веревке и болтается. Позже он выезжал с нами,причем получше его подготовленного товарища. Ников не знаю.
На самом деле, это покатушка, а не соревнования, никто не регистрировался, начало колонны не знало, что творится в конце и общего количества участников никто точно не знал, поэтому все ехали группами.
Про 6-7 машин... Больше информации, кто именно? А то больше на истерику похоже...
Из переговоров по рации в курсе только про Виста и 69-го. Все!

921

Re: Собер 2 января 2014 года

Вист провел два брифенга:на старте и развилке - решения было на собер не идти как и на форуме плонировалось пройти тотже маршрут что и 3 янворя.
Не считал количество машин в колонне но их было больше чем заявленно в списке - не возможно уследить за всеми и по этому двинулись группами которые оргонизовались либо стихийно, либо еще на выезде из п.м.ж
Считаю что все неприятности от отсутствия коммуникабельности,не подготовленности учасников,отсутствия  десцеплины и самоуправства!

ГАШИШ  вам расхлебывать пришлость-еще раз Спасибо Вам!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

922

Re: Собер 2 января 2014 года

max пишет:

шевик на шоссейках. Все думали, что он развернется.
Шевик был в хвосте колонны без рации.

Хорошо что не потерялся совсем, а если бы свернул не туда на шоссейке без рации..... 

max пишет:

На самом деле, это покатушка, а не соревнования, никто не регистрировался, начало колонны не знало, что творится в конце и общего количества участников никто точно не знал

Вот это и печально, не лето же, можно и замерзнуть в лесу. А по поводу соревнований, там каждый сам за себя, едет на результат.  А на покатухах вроде как должно быть все по дружески. Просто я знаю с кем ездить чтобы меня в лесу зимой не бросили или не забыли, да и бросят найду кого позвать. Но всякое бывает, не у всех есть знакомые кто эвакуировать сможет.     
Как минимум Вист выбирался еще с несколькими машинами, стандартная Нива, моя бывшая Нивка, проснется расскажет.  ГАЗ 66. Еще ниву тащили с движком мертвым. Короче машин там хватало.

Отредактировано RAMIK (09.01.2014 13:19:23)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

923

Re: Собер 2 января 2014 года

kran123,  Извиняюсь, но какого хрена вы шевик стандартный без РАЦИИ в конце колонны поставили?????


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

924

Re: Собер 2 января 2014 года

RAMIK, Вист на развилке сказал: колонна поворот на право-левое плече в перед default/smile и мы свернули, а сам он куда поехал?
Проведя брифенг!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

925

Re: Собер 2 января 2014 года

kran123, Ладно, думаю все сделают для себя выводу не хочу тут срач разводить.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть