551

Re: Собер 2 января 2014 года

kran123,  о каких заносах речь тогда?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

552

Re: Собер 2 января 2014 года

Vist пишет:

kran123, ну наверное затем что она в одной из нив, просто не знают в какой

Не факт, не факт
Да и в какой из десятка  default/lol


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Собер 2 января 2014 года

Введите тех комиссию, перед лесом осмотр, у кого нет минимального(динамической стропы и лопаты) остаются клубиться около леса

554

Re: Собер 2 января 2014 года

Вервольф пишет:

Введите тех комиссию, перед лесом осмотр, у кого нет минимального(динамической стропы и лопаты) остаются клубиться около леса

у меня лопаты нет default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Собер 2 января 2014 года

Вервольф пишет:

Людям верить можно, но вещи надо сразу забирать, а то потом ноги до колен сотрёшь, пока их искать будешь, проверено многократно default/wink

Но там сразу не получалось, так как УАЗик и Патрол все Нивы протягивали по одной, а так как меня протянули первым и я уехал вперед типа на разведку и веревку оставил УАЗику так как у остальных оставшихся были резинки от трусов с ашана, тока у пары нив были свои нормальные веревки, но они были сразу примотаны к балкам на мертво еще на асфальте. В общем будем надеяться на лучшее.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

556

Re: Собер 2 января 2014 года

Kurt пишет:

kran123,  о каких заносах речь тогда?

Забудь default/big_smile вспомнил твои сравнения сегодня на Кубани-вот и сопоставил факты default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

557

Re: Собер 2 января 2014 года

просто уазик 32 колесами ни кого веревкой не таскал, у патрика своя была веревка, уаз на 35 тащил меня моей веревкой до асфальта, патрол отдал веревку нивам, от сюда делаем вывод что ни в одном уазике и патроле она быть не может, значит у кого то в нивах... логика однако!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

558

Re: Собер 2 января 2014 года

Димуля, ищи не лопату а трактор default/big_smile он копает быстрей


УАЗ-469, пока полный стандарт.

559

Re: Собер 2 января 2014 года

Вервольф пишет:

Введите тех комиссию, перед лесом осмотр, у кого нет минимального(динамической стропы и лопаты) остаются клубиться около леса

самое нормальное предложение!!! заодно и экспертовскую веревку найдем!!!! так сказать братский шмон default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

560

Re: Собер 2 января 2014 года

каста,  а трактор то мне зачем, яеще так пролечу, что уххххх default/big_smile только тссс, я уазиком пристроюсь default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Собер 2 января 2014 года

Kurt пишет:

Веревка с шаклом с одной стороны?

Да, она.  default/yes3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Собер 2 января 2014 года

Не хотят просто тратиться на себя любимых, или я со своей колокольни сужу, я по максимуму всего закупил, потому как езжу в 90% случаев один, и знаю, что нет вокруг вереницы из 20 машин, и надёжа только на себя и свою красавицу default/medal

563

Re: Собер 2 января 2014 года

ща последует ответ, нет не видел default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

564

Re: Собер 2 января 2014 года

Expert Alcorider, моя веревка тоже на общаке была у газ 69, но как только всех вытащили из жопы я пошел и ее забрал, и дальше меня ей сначала патрик тянул потом уаз на 35


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

565

Re: Собер 2 января 2014 года

Vist, я конечно могу быть не прав,  default/neutral  но говорят, что эту веревочку у Рамса забрал ты default/neutral


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Собер 2 января 2014 года

Kurt, ну ты спалил хату default/big_smile

Re: Собер 2 января 2014 года

Vist пишет:

уаз на 35 тащил меня моей веревкой до асфальта, патрол отдал веревку нивам,

Да она ни тому ни другому нафиг не нужна, так как таскали они а не их, им и без веревки ехалось нормально.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

568

Re: Собер 2 января 2014 года

Vist пишет:

да и уазов 7 шт. + ты, уже не так тяжко будет

А вот если УАЗов пустить вперёд, совсем весело будет.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

569

Re: Собер 2 января 2014 года

Kurt, нет я забрал именно свою веревку и у газ 69, это было когда уже вся колонна до костра доехала где нас патрик ждал, я еще шел и возмущался что надо же было моей веревке в самом конце колонны оказаться...

на моей веревке тоже 1 шакл висел, вот наверное и подумали... но это точно моя, мы ее к ниве привязали и в речке за собой таскали, отмылась более менее, динамка про комп 6м, это моя!!!

Отредактировано Vist (05.01.2014 21:04:35)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

570

Re: Собер 2 января 2014 года

Апостол пишет:

А вот если УАЗов пустить вперёд, совсем весело будет.

надо за каждым Уазиком поровну Нивы подкрепить default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Собер 2 января 2014 года

Дробильщик пишет:


Expert Alcorider,  темку хорошо помню, ты там кстати виновный почьти оказался...

Могу и щас запросто крайним быть, за то что опять поднял базар из-за такой мелочи.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

572

Re: Собер 2 января 2014 года

Vist пишет:

Kurt, нет я забрал именно свою веревку и у газ 69, это было когда уже вся колонна до костра доехала где нас патрик ждал, я еще шел и возмущался что надо же было моей веревке в самом конце колонны оказаться...

Тогда может экспертовская была у кого другого, мне уазик на 35 передал короткую стропу (очень грязную default/smile ) с одной стороны петля, а с другой небольшой шакл, и стропа эта была короткая метра 1.5-2.

Нет, не так, там была длинная стропа, потому как я ее наматывал много на запаску, короткая была перед самым выездом из леса, Алину тащил, ту стропу брали у Алехандро.

Отредактировано Kurt (05.01.2014 21:12:31)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

573

Re: Собер 2 января 2014 года

Expert Alcorider пишет:
Дробильщик пишет:


Expert Alcorider,  темку хорошо помню, ты там кстати виновный почьти оказался...

Могу и щас запросто крайним быть, за то что опять поднял базар из-за такой мелочи.

Так и будет-если помощники в розыске будут усердно помогать)))
Предохранители не кому не давал ??? default/lol
Найдется новерно-если у спутников совесть есть-у меня брали разные вещи-бывало возвращали с могар, а нет, так нет.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

574

Re: Собер 2 января 2014 года

ребята у нас веревки нет вашей ,последний раз мне кидали на капот ее .

Re: Собер 2 января 2014 года

Vist пишет:

моя веревка тоже на общаке была у газ 69, но как только всех вытащили из жопы я пошел и ее забрал,

Я тоже весь вечер пытался ее забрать, раз несколько, но у кого она установить так и не удалось. Ладно, хрен с ней. Не найдется, куплю себе новую, и никому не дам, теперь уже 100%  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.