2726

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson пишет:

Можно и очень положительно настроить мастеров, если рассказать где брать 17-зубовые первичные валы с гарантированным качеством default/smile А то те, что продаются непредсказуемо шумят. Вазовских давно нет в природе.

их практически нет.. там другой метод-переточка. единственный косяк-это первое время плохо включаются первая и вторая передача,но со временем проходит.

2727

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

http://rusautomobile.ru/syzhety/potok-d … кадр_1
Утка или нет?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

2728

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

IVANыч 214default/wacko  я думаю бред .


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

IVANыч 214, скорее всего нет ваз к 2016 обязан запустить в производство 6 авто: 3 легковых, 2 кросовера, 1 внедорожник. а это могут быть пробы серийного производства агрегатов


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

2730

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

karloson_properlez, ну и бутут это рено - ниссасаны  и шонить из азиацких шевроле:( и как мне кажется это будет линейка из моделей явно нижнего сигмента но по ценам чутли не премиум класса) default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

2731

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ехал по чекам грязи ппц, включил пониженую, проехал около километра остановились что бы машина остыла и теперь она не кдет вообще, воняет сцеплением, передачу включаешь не едет, что это и что можно сделать?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2732

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля пишет:

теперь она не кдет вообще, воняет сцеплением,

Обычно когда в таких случаях вынимаешь сцепление - там на нем одни железки остаются, а в картере все завалено обгоревщими остатками накладок.

2733

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson, а как такое может быть? или из за того что шёл в натяг или с нагрузкой, и из за этого сжег его.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2734

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, ну вот дим, первые поломки из за колёс думаю, нагрузка всё же, так и до приводов дойдёт default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2735

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Из за колес точно, думал везде пролезу default/smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2736

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

каста пишет:

а как такое может быть?

По двум причинам. Или сцепление было не полностью включено, из-за грязи или неотрегулированного привода, или просто оно уже было изношено и небольшой пробуксовки под нагрузкой хватило чтобы добить.

2737

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Сцеплению пол года, а на счет остального не знаю, ну и  предположить не мог что вот так вот получется, так же по дороге вытянули уаз на елке из канала 1 хайлюкс и 1 поджерик


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2738

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Киноматериал 1970-х годов о Ниве:

Отредактировано Курганец (22.12.2013 18:05:35)


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

2739

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Вопрос к мастерам  default/big_smile  сколько будет стоить со всеми затратами замена сцепления нива 2121 на шевиковское  default/blush2  а то моему плавно приходит кирдык  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2740

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

shaman пишет:

Вопрос к мастерам  default/big_smile  сколько будет стоить со всеми затратами замена сцепления нива 2121 на шевиковское  default/blush2  а то моему плавно приходит кирдык  default/sad

default/no2  default/no2   default/no2
Не ответят-сам звони - спрашивай.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

2741

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

kran123,  а что так  default/yikes  усе серьезно  default/sad  не ну на крайняк можно и в личку если секрет фирмы  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2742

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Курганец пишет:

Киноматериал 1970-х годов о Ниве:

"Тапка в пол" была заложена конструктивно-)

Отредактировано ГраМ (23.12.2013 20:07:26)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2743

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

ГраМ пишет:

"Тапка в пол" была заложена конструктивно-)

Вместе с Нивой это и родилось - активное преодоление default/smile До неё считалось хорошим тоном медленно ползти на первой пониженной. Вторая пониженная - чисто нивовская фишка default/smile

2744

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Курганец пишет:

Киноматериал 1970-х годов о Ниве:
[

Супер default/smile  тепло стало на душе...
До НГ (2014) поезжу еще на УАЗе и снова на Ниву вернусь. Мне ее не хватает..ее и того сервиса, который  у меня был. Тут я знаю есть люди, которые всегда помогут мне  default/smile

Отредактировано dio4 (24.12.2013 13:25:29)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

2745

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

shaman пишет:

Вопрос к мастерам  default/big_smile  сколько будет стоить со всеми затратами замена сцепления нива 2121 на шевиковское  default/blush2  а то моему плавно приходит кирдык  default/sad

Я конечно не мастер, но стоит позвонить 7(918) 462-77-20  +7(965) 470-97-14     default/big_smile
http://reduktor-auto.ru
Дополню, что тут (по этим телефонам) мне меняли сцепу на шеви. Все отлично сделали и все работало как часы.

Отредактировано dio4 (24.12.2013 13:34:39)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

2746

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson пишет:
ГраМ пишет:

"Тапка в пол" была заложена конструктивно-)

Вместе с Нивой это и родилось - активное преодоление default/smile До неё считалось хорошим тоном медленно ползти на первой пониженной. Вторая пониженная - чисто нивовская фишка default/smile

а воттут я свами не соглашусь default/big_smile  эта мода пришла вместе с лендлизовскими легкими транспортерами переднего края - эх default/smile  как их любили наши дедушки и до последнего не хотели с ними расставаться default/blush2 но партия решила и пришлось default/dash . Манера передвижения на виллисах и фордах была именно таковой . но додж только нахрапом default/big_smile тобиш в натяг

Отредактировано DVV 23 (24.12.2013 23:24:26)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

2747

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

поделюсь своим недавним опытом  default/big_smile - купил двери новые на нивасик оказались они нового образца и тут начались легкие не удобства в финансовом плане обшивки то старые как и ручки с подлокотниками  можно присобачить только по средствам сварки - (болгарки) а новые стоят как сами двери default/dash  но поразмыслив и перебрав все шо было в магазине 24часа а было не так и много вариантов  default/sad выход был найден default/yahoo  идеально подходят ручки от газели default/blush2 так же от газели использовал пистоны чтобы закрепить дверные карты и закрыть отверстия оставшиеся после демонтажа подлокотников  получилось практично быстро а главное на все про все ушло 500 руб default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

2748

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Курганец, заметил одно колесики зачетные на опытных образцах default/good3 .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

2749

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

DVV 23, не ВЛИ-5 разве?  default/neutral


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

2750

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

не, там елочка какая-то была на нектороых кадрах


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!