Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Kuts, я за каждую свою эвакуацию платил, но я благодарен этим людям! всегда думал о 66 или вертолете, но оказалось что тойоты и уазы в умелых руках не хуже

Отредактировано karloson_properlez (12.12.2013 22:14:41)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

227

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Руслан и ребята которые были с ним - МУЖИКИ!!!
Не буду дискутировать о вышеизложенных высказываниях.
Прекрасно понимаю и затраты и риск и просто мысль: "да на.......я мне эти пацаны и их мотоциклы"
.Возможно те ребята не захотели постараться или просто побоялись заблудиться... Может по той же глупости не подумали о затратах или не имеют возможности или просто так воспитаны...
НО, совесть, уважение, авторитет, воспитание и ещё много человеческих качеств - это те вещи которые не оценишь канистрой бензина и которые сегодня есть далеко не в каждом человеке...
Может многие посмеются, но напишу: родители, жены и дети этих ребят точно могут гордиться ими. А это тоже ценно,    только оплачивается не пострадавшими, а всеми окружающими их и их родителей людьми. Это не первый их поступок.Может это и не самый героический поступок и не самый трудный, но сделали его они. Просто по человечески отнесясь.
А всё остальное будет на совести тех мотоциклистов, их родителей и преподавателей.
Наверное я много "смешных" слов написал. Но както так рассуждаю я.

Отредактировано MAX 23rus (12.12.2013 22:51:45)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

MAX 23rus,  любая стихия ломает не подготовленного человека и дай бог тому человеку кто бросает вызов стихии


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

А я как то поехал на эвакуацию, не мало знакомых людей, друзей, хотя машина не совсем подходила для этих целей. Позвонил одному, второму, третьему, все не могут, или в отъезде или машины не на ходу, нашли мне 66, озвучили ценник 6т.р. я посчитал что как то не красиво будет приезжать к кентам и говорить отдайте 6 рэ людям, поехал сам ну и естественно с Русиком 81, в результате закончилось как закончилось, знать бы сразу мне дешевле было бы 3-4 шишарика нанять не считая что месяц трахался с машиной и пешком ходил. Ну а Русик как обычно, усех спас, отблагодарили мы его тем что было, шапкой сухарей(точнее даже не его, а тех кого он привлек к этому делу). Русику респект  по умолчанию.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

230

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Парни, лично не знаком с Русланом, но респект и уважуха этому пацану!!! КРА-САВ-ЧЕГ!!! default/good3  default/good3  default/good3  Русика в президенты default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Нива (злая)

231

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Спасибо Руслану и парням , участвующим в эвакуации  за ПОСТУПОК!  default/good3

232

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Насколько я знаю- было просто большое спасибо.

А вот это ребята свинство чистой воды!  default/mad
И дело не в том, что нуждается или не нуждается (кстати, от цитаты из фильма тоже пацталом, двигайтесь  default/lol )
Просто я считаю если ты нормальный мужик, сам без напоминаний должен такие вещи понимать  default/mad
Тем более, что видел через какие Э№"ня пришлось ехать! Не хочешь деньги платить, привези пацанам ящичек хорошего сприртного, ИМХО так.
Вуася, респект как всегда  default/good3


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

233

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Не всё измеряется деньгами. Есть такая мудрая поговорка:"Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" Сегодня ты помог, завтра помогли тебе.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

234

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

007,
согласен, на все 100.
Но считаю, что спасенные просто обязаны отблагодарить спасателей.
В любой удобной форме.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

235

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

007 пишет:

Не всё измеряется деньгами. Есть такая мудрая поговорка:"Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" Сегодня ты помог, завтра помогли тебе.

Предлагаешь эвакуировать бесплатно? Давай в следующий раз сам поедешь, заодно и друзей выручишь

236

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

007 пишет:

Не всё измеряется деньгами. Есть такая мудрая поговорка:"Не имей сто рублей, а имей

а имей дружищу,он даст тебе тыщщу default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

237

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Про "спасибо"

Одно дело когда мимо проезжая выручаешь, так сказать "по пути" - можно понять.
Другое дело когда специально выдвигаешься бросая все свои дела.

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

300300 пишет:

Про "спасибо"

Одно дело когда мимо проезжая выручаешь, так сказать "по пути" - можно понять.
Другое дело когда специально выдвигаешься бросая все свои дела.

Поддержу default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

239

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Блин, тут палка о двух концах. С одной стороны конечно нужно нормальное, булькающее и не только спасибо.
А с другой, по себе знаю, было, быть может у парней просто нет денег. Не просто так же они китайские ломающиеся Ирбисы взяли, денег нет, а покататься хочется. Ну не рассчитали силы, Ден. средства, испугались, страшно стало. Если бы в Крымске все были джиперы, жерт бы небыло. Не все морально готовы к выезду в лес.
Русик, респект тебе всяческий, встречу лично, обязательно остоГраМимся  default/wink  Ты поехал за дозой адреналина, ты ее получил, я бы тоже хотел иметь возможность вот так утолять свои потребности в нем))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

240

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

БАRМАLЕЙ, Уоука, а я при чем?  default/yikes


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

241

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

я думаю благодарить всегда надо, да и понимать что человек едет с долека на своём топливе, и в бак пару десятков литров надо плеснуть обязательно, сам бываю подберу людей подвезти, суют деньги и я говорю не надо, вот только понравилось высказывание одного дедушки, сунул деньги, ну мелочь реально, я ему говорю не надо дедуль, а он говорит  это я не тебе, а твоей машине, топливо нынче дорогое, а кушать она хочет, а кто то просто говорит спасибо и все, не осуждаю таких, но считаю все ровно надо что то предложить.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

242

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Так мужики харэ разводить  базар. Все что написали про благодарности мне и Ване с Дато, то что уважуха и все такое, ЭТО ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ БАБКИ И ВСЕ ТАКОЕ!
  Рубите тему, ну его на!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Руслан81 пишет:

Так мужики харэ разводить  базар. Все что написали про благодарности мне и Ване с Дато, то что уважуха и все такое, ЭТО ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ БАБКИ И ВСЕ ТАКОЕ!
  Рубите тему, ну его на!

Красава +100500


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Самое главное что  у Русика возможность помочь есть и  что бы всегда была (поднимем бокалы), а то по себе знаю, желание вроде иногда и есть, а возможность, особенно финансовая, далеко не всегда.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

245

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Руслан81 пишет:

Так мужики харэ разводить  базар. Все что написали про благодарности мне и Ване с Дато, то что уважуха и все такое, ЭТО ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ БАБКИ И ВСЕ ТАКОЕ!
  Рубите тему, ну его на!

пилиус милион.

246

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

вот бы на пакатушку попасть с Русиком и с Дато и с Ваней чье лицо было непокобелимо на капоте default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

247

Re: Просят помощи на сгоревшем домике (8 речка )

Руслан81 пишет:

Рубите тему, ну его на!

Ок))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ