1

Тема: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Прогресс не стоит на месте, но жаль конечно, машина уехала в другой регион.  default/neutral
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 783#p87783

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

сорри.глюк... default/neutral

Отредактировано Абориген (15.11.2013 12:54:54)

3

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Очень и очень жаль default/sorry  что эта легенда потеряла замечательного механика и штурмана в одном лице, замечательный экипаж. default/sad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

4

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Как раз вчера , когда стоял в пробке перед Магри, ночью, видел его на прицепе джипчик потащил.

Отредактировано чекеR (15.11.2013 22:36:35)


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Интересно чё теперь там Лёха готовит???   default/popcorm2


-=virus=-

6

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

ПСИХантер пишет:

Интересно чё теперь там Лёха готовит???   

http://cs408230.vk.me/v408230054/3eaa/Dp3ozMjf77E.jpg


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

7

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

RuSoTuRiStO,
Так это очередной "Кабан" или "Олень"  default/big_smile

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Трофи переходит в ралли?????  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Руслан81 пишет:

Трофи переходит в ралли?????  default/big_smile

Это как сказать..? Просто у прото стала такая подготовка default/cool , что для них любое трофи это ралли default/big_smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Ухёптыжнах!!! Что или кто это на фото???   default/yikes


-=virus=-

11

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

так этож кабан после рестайлинга вроде


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

12

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Это КАБАН 2 а ОЛЕНЬ пока ни где не засвечен.НО мы его увидели и потрогали.Зверь ,650 лошадей.

13

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

316 пишет:

Зверь ,650 лошадей.

Слава, я так понимаю что Олень - это продолжение идеи Альфы Брискиндова? Или копия Альфы?

14

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

733 пишет:

я так понимаю что Олень - это продолжение идеи Альфы Брискиндова? Или копия Альфы?

Не  может быть он продолжением  альфы  , ни её копией  . Олень и Альфа  машины  совершенно с  разных мастерских у  которых совершенно разная  идеология  .
Просто у  Оленя  такой  же мотор как  и у Альфы , больше ничего общего  . Но если сравнивать машины по моторам  , то все котлеты  с казетами  одинаковые  копии друг с друга .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

15

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Трофи переходит в ралли?????  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

aziat пишет:

Не  может быть он продолжением  альфы  , ни её копией

Андрей, для меня все машины делятся не на технические детали, а по идее исполнения машины. Например машины Голубева TRX-4 - классическая компановка, мосты. TRX-5 - плавающая машина с независимой подвеской и со смещённым двигателем назад (в кабину экипажа). Альфа - с двигателем сзади, 500 л.с., коробка автомат. Я так понимаю Олень - это двигатель порядка 650 л.с. с независимой подвеской и классической компановкой (двигатель спереди).
Просто я видел Альфу на болоте и она рушила все стереотипы езды по болоту - ацкие понижайки, езда внатяг, чем легче машина тем лучше и т.д. Поэтому я и сравнил Оленя с Альфой т.е. принцип езды или "тапку в пол" или "потихоньку-в натяг"

Руслан81 пишет:

Трофи переходит в ралли?????  default/big_smile

спортивная дисциплина - трофи, имеет большую популярность в России, в мире - ралли-рейды. Ведь ещё ни разу не проводился типа Кубок Европы или Мира по трофи-рейдам, не говоря уже о чемпионате.

17

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

733 это совершенно разные машины и ничего сходного нет кроме того что мотор у АЛЬФЫ 525л. а у ОЛЕНЯ 650л. но этим табуном нужно уметь управлять.

18

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Всем привет ! Давненько не заглядывал к Вам, поздравляю с хорошим приобретением. default/good3  Мы тоже не стоим на месте, в нашей конюшне TRX 5 был отжат у Папы Карло из гаража, папа плакал, но против финансовых аргументов сдался моментально. Через неделю поеду в Питер попробую как игрушка по моховому болоту 30 км.ч гоняет, а если погода позволит может быть даже поплаваем аккуратно. default/blush2

19

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

paravozz пишет:

в нашей конюшне TRX 5 был отжат у Папы Карло из гаража, папа плакал, но против финансовых аргументов сдался моментально

Рома привет, скажи и за сколько Папа Карло расстался со своей "любимой игрушкой", если не секрет  default/big_smile (можно в личку)

20

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Весной наверное приедем на тренировку в Геленджик. default/yahoo

21

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

paravozz пишет:

Весной наверное приедем на тренировку в Геленджик. default/yahoo

Давайте, TRX-5 уже был на испытаниях в наших краях.

22

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Видела лесника в Челябинске default/smile


938-876-о9-о2

23

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

надо было сфоткать

24

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

Да мне на фото показали, я добраться до него не успела, раблоты много было... Но мне тут написали что я ошиблась, что Лесник до Ладоги в Краснодаре... Не пойму как я могла его спутать, а эту машинку люблю, слежу за ней...


938-876-о9-о2

25

Re: Легендарный автомобиль "Лесник" из Сочи - продан.

ИринкаU пишет:

Но мне тут написали что я ошиблась, что Лесник до Ладоги в Краснодаре...

Я так понимаю, "машина Лесник" - едет на Ладогу с новым экипажем. Наверное и название машины будет другое?  default/neutral