15826

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, я в субботу только забирать буду свою, если все срастется. И + сразу шевике Андрей раздатку поменяет, так что закрытие точно мимо меня, хоть бы на собер успеть заскочить во второй половине дня.

Отредактировано Vist (10.12.2013 09:58:04)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15827

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Alexandro, Это можно но не в этот раз, я сам хочу возле собера покататься, просто мы будем ехать уже явно во второй половине дня и я на боевой жена на шниве. А шевика я в жопу больше не гоняю...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15828

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

Alexandro, Это можно но не в этот раз, я сам хочу возле собера покататься, просто мы будем ехать уже явно во второй половине дня и я на боевой жена на шниве. А шевика я в жопу больше не гоняю...

Ну тогда в другой раз default/good3


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

15829

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Alexandro, Как надумаю по твоим огородам покататься я тебя сразу наберу!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15830

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

Alexandro, Как надумаю по твоим огородам покататься я тебя сразу наберу!

ОК default/good3


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

15831

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, вообще планировал утром в Северскую и прокатиться на Собер, а потом домой в город.
Но если так, тогда могу тебя подождать, скататься на Собер после обеда, а ночевать останусь в Северской.
А "во второй половине дня"-это примерно во сколько ?
Ну и небольшие переживания на счет резины, она у меня Конти кросс АТ всесезонка (М+S), никогда зимой на всесезонке не ездил, а на Собер вроде крутые подъемы ?

15832

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

M+S = грязь и снег вообще то. default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

15833

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

«M&S», «M+S» ( за основу взяты первые буквы слов Mud с английского грязь, а Snow снег) – в основном характеризуют принадлежность шин к всесезонной резине. НО! Обратите внимание, данная маркировка также может стоять на летних шинах. Поэтому будьте внимательны и ищите обозначение «All season» гарантирующее, что эта шина всесезонная и обладает всеми характеристиками присущими данному типу резины

Прикольно default/smile Шины летние, но для снега ?
Вообще меня производитель запутал.

15834

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, есть один крутой, я туда как то и на шипах не заехал на шевике, но ты не боись я вообще на уазовской летней шоссейке буду  default/big_smile Докуда доедем там в сугробе и остановимся.  default/big_smile если конечно сугроб будет... Давай ближе к концу недели спишемся, я тогда уже буду точно знать на счет поездки...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15835

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, вчера с утра катался в азовке, на телевышки по лесу, снега один сантим, видно собер, и гора белая, но не думаю что там много снега, но сделай пару фото, самому хотелось туда, но время жало, но с утра вчера  было холодно и под мерзло и машину заносило.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15836

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каста, если на собере ночью шел снег так же как у нас лил дождь, то там должно быть уже по колено снега... Посмотрю, сфоткаю...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15837

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я вообще на уазовской летней шоссейке буду

тогда я впереди буду ехать default/smile

15838

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, ок.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15839

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет!
Сразу оговорюсь, это предложение не организаторов, а дикаря.
Есть предложение по весне, а точнее 1-4 мая 2014 г. покататься по КЧР и КБР.
Ростов, КЧР, КБР, есть много желающих, информация продолжает изучаться, в плане проезжабельности, альтернативных путей и т.п.
Вот планируемый маршрут:
1 день: Карачаевск - Джилы-Су Карачаевское (нарзанные теплые источники) - оз. Хурла-Кель  (скорее всего на 2-й день перенесем);
2 день: через Царские ворота - (вокруг по хребту) Хасаут - г. Бермамыт (под вопросом, т.к. подъем может быть в снегу, возможен заезд с другого места);
3 день: Хабаз - Каменномостский (вод. Жетмиш-Суу, оз. Шанхорс) - Кенделен (по ущелью) - Терескол - Обсерватория (там завал, на авто точно не подняться);
4 день: Былым - Чегем - по домам.
Вот наглядней

http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/16871620.a/0_f0d73_2280ed88_XXL.jpg

Места ночевок попробую у местных узнать, что-бы ночами не замерзнуть в палатках.
От погоды в принципе много будет зависеть, но будем думать.
По данному маршруту посчитал км., по бездору 380 выходит, между заправками (смотрел под себя, т.к. не думал, что много людей тоже захотят), крайняя заправка в Карачаевске, следующая (искал только Подсолнухи), в районе Кенделена. В принципе говорят, что там много заправок.
Что скажете, желающие есть?


Все будет нормуль!!!

15840

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ilin8, степень подготовки авто? На Шевике я бы может и поехал, но если там не будет жесткого бездорожья, на боевой не очень хочется такое расстояние по асфальту...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15841

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

может на плато Бермамыт с Учкукена ? там по сухому зубила пройдет

15842

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ilin8 пишет:

Всем привет!
Сразу оговорюсь, это предложение не организаторов, а дикаря.
Есть предложение по весне, а точнее 1-4 мая 2014 г. покататься по КЧР и КБР.
Ростов, КЧР, КБР, есть много желающих, информация продолжает изучаться, в плане проезжабельности, альтернативных путей и т.п.
Вот планируемый маршрут:
1 день: Карачаевск - Джилы-Су Карачаевское (нарзанные теплые источники) - оз. Хурла-Кель  (скорее всего на 2-й день перенесем);
2 день: через Царские ворота - (вокруг по хребту) Хасаут - г. Бермамыт (под вопросом, т.к. подъем может быть в снегу, возможен заезд с другого места);
3 день: Хабаз - Каменномостский (вод. Жетмиш-Суу, оз. Шанхорс) - Кенделен (по ущелью) - Терескол - Обсерватория (там завал, на авто точно не подняться);
4 день: Былым - Чегем - по домам.
Вот наглядней

http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/16871620.a/0_f0d73_2280ed88_XXL.jpg

Места ночевок попробую у местных узнать, что-бы ночами не замерзнуть в палатках.
От погоды в принципе много будет зависеть, но будем думать.
По данному маршруту посчитал км., по бездору 380 выходит, между заправками (смотрел под себя, т.к. не думал, что много людей тоже захотят), крайняя заправка в Карачаевске, следующая (искал только Подсолнухи), в районе Кенделена. В принципе говорят, что там много заправок.
Что скажете, желающие есть?

в свое время там катался на стандарте почти, отличные места я с вами ..


89889558655 у меня новый номер)))

15843

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отлично! Народу и тут понравилось.
По подготовке в теме люди уже ответили, сам там не разу не был, маршруты прокладывал куря форумы и подбирая треки + гугл + викимапия. Судя по видео там вполне можно проехать.
Ссылку на видео завтра найду с рабочего компа и кину, что-бы было представление, там люди примерно треть маршрута прошли.
Значит буду инфо тут тоже выкладывать. Заодно на Зори Кавказа у ОРГОВ поинтересуюсь как с дорогами в мае.


Все будет нормуль!!!

15844

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PROSTO пишет:

может на плато Бермамыт с Учкукена ? там по сухому зубила пройдет

Думаю этот маршрут как альтернативный использовать, если с запланированного не получится, но буду держать на пульсе, думаю местные подскажут, тем более, что им тоже интересно!
Отдельную тему не надо создавать?

Отредактировано ilin8 (10.12.2013 22:27:16)


Все будет нормуль!!!

15845

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ilin8 пишет:

Отлично! Народу и тут понравилось.
По подготовке в теме люди уже ответили, сам там не разу не был, маршруты прокладывал куря форумы и подбирая треки + гугл + викимапия. Судя по видео там вполне можно проехать.
Ссылку на видео завтра найду с рабочего компа и кину, что-бы было представление, там люди примерно треть маршрута прошли.
Значит буду инфо тут тоже выкладывать. Заодно на Зори Кавказа у ОРГОВ поинтересуюсь как с дорогами в мае.

зайди на недоприводу .нет,это пятигорский клуб 4*4 там есть арсен,да и ахмат,кстати ахмат  уважаемый человек с кчр,да и старый джипер ,так он все маршруты там знает и подскажет что и как и куда...он нас не раз водил там..


89889558655 у меня новый номер)))

15846

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так я там тоже курю. Ребята много инфо дали и советов. Пока никого конкретно не набирал. Подойдет время поближе тогда да. А пока прикидываю и узнаю мнения.


Все будет нормуль!!!

15847

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Есть предложение на субботу покататься с Шапсуги на Кабардинку. Если есть единомышленники давайте попробуем тут организоваться.
С Шапсуги старт в 9 - 9.30

Отредактировано Борис Х5 (10.12.2013 22:33:22)


Немного подготовленный УАЗик. Отличается от других - задние фонари от БМВ Х5. :)

15848

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я просто там тоже состаю да и с ними знаком..


89889558655 у меня новый номер)))

15849

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

иван 262 пишет:

я просто там тоже состаю да и с ними знаком..

Вот и отлично! Гдеб еще познакомились? default/big_smile


Все будет нормуль!!!

15850

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

точно... default/big_smile


89889558655 у меня новый номер)))