Тема: Волонтёры ищут насильника

http://static.ngs.ru/news/23/preview/1566c53c1be62eb078c22dffcbb6192b0e7f47ad_250.jpg
Трагедия произошла в краевом центре в ночь на 30 ноября 2013 года. По версии следствия, на территории одного из домовладений Совхоза «Прогресс» подозреваемый мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку. При этом маньяк угрожал ей физической расправой. После происшествия злоумышленник скрылся.

Мама девочки немедленно обратилась за помощью в следственный отдел, и написала заявление об изнасиловании её несовершеннолетней дочери. При этом была установлена и личность подозреваемого. В преступлении подозревается 48-летний Виталий Кумпан, ранее судимый.Теперь мужчина проходит подозреваемым по уголовному делу ст.131 УК РФ, ч.4, п. «б» (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Известно, что в преступном «багаже» этого человека уже имеется статья за подобное деяние.

Сейчас Кумпан Виталий Алексеевич, 13.12.1965 года рождения, подозреваемый в изнасиловании - объявлен в федеральный розыск, сообщает сайт Следственного Управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Если вы что-то знаете о местонахождении этого человека, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции.

Читайте далее: http://ngs23.ru/news/23787768/view/?_op … disabled=1 — В Краснодаре разыскивают сексуального маньяка (фото подозреваемого) — НГС.КРАСНОДАР

Взято тут: http://ngs23.ru/news/23787768/view/?_op … disabled=1


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

2

Re: Волонтёры ищут насильника

фигле их сдавать при обнаружении органам? Чтоб игры замутить кто кого умнее и хитрее? Разве что на органы... ,А так вывезти в поля и закопать до весны, даже глубже 80 см копать не нужно и так сойдет...

Re: Волонтёры ищут насильника

старик пишет:

фигле их сдавать при обнаружении органам?

+много!

старик пишет:

А так вывезти в поля и закопать до весны, даже глубже 80 см копать не нужно и так сойдет...

Неее... надо глубже. Иначе собаки (шакалы) отрывают и они "подснежниками" весной вылазят.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4

Re: Волонтёры ищут насильника

поддерживаю нефиг им топтать белый свет default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

5

Re: Волонтёры ищут насильника

В Новосад  его отвезти и на цепь посадить  default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

6

Re: Волонтёры ищут насильника

Дитрих,
Там его Дима закопает..


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

7

Re: Волонтёры ищут насильника

Щаз придет Иванович и начнет бурчать, что вы тут занимаетесь пропагандой насилия и разжигаете ненеависть  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

8

Re: Волонтёры ищут насильника

Вот сука, на морде написано что тварь!
Убивать низя это грех! Надо ему кое что отрезать , потом хай джеком изнасиловать! А потом в полицию уже здавать!


Toyota LC80

9

Re: Волонтёры ищут насильника

Да не переживайте если сдадите ему там тоже будет хорошо и приятно. С начало полиция с ним "поговорит", а затем люди которые живут по понятиям.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

10

Re: Волонтёры ищут насильника

Закопать - это слишком гуманно.  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

11

Re: Волонтёры ищут насильника

007 пишет:

Да не переживайте если сдадите ему там тоже будет хорошо и приятно. С начало полиция с ним "поговорит", а затем люди которые живут по понятиям.


+100 но не посадят его в общую,больше суток не протянет.

Отредактировано gerber12 (09.12.2013 10:01:01)

Re: Волонтёры ищут насильника

Жизнь таким не стоит оставлять...и смерть длжна быть мучительной... неприятно даже обсуждать таких мразей...
меня вообще шокировало это ... проишествие...   http://www.yugopolis.ru/news/incidents/ … silovaniya


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

Re: Волонтёры ищут насильника

В Техасе 23-летний мужчина, забивший насмерть 47-летнего насильника своей 5-летней дочери, не предстанет перед судом. 9 июня молодой отец двоих детей из Техаса услышал от маленького сына, что кто-то схватил его сестру и потащил ее в сарай. Молодой человек бросился туда и обнаружил девочку кричащей без одежды. Рядом с ней находился мужчина, который тоже успел снять одежду — некий Хесус Мора Флорес.

Отец ребенка набросился на насильника с голыми руками и стал избивать его. Он остановился только после того, как незнакомец перестал подавать признаки жизни. Суд учел, что отец ребенка набрал 911 и вызвал скорую помощь Флоресу.

По законам штата Техас применение силы и даже убийство человека, совершающего насильственные действия сексуального характера, не является уголовным преступлением. То есть насильников здесь можно убивать на месте, вне зависимости от того, нападают ли они на взрослых или детей. В этой связи прокуратура штата отказалась от каких-либо обвинений против молодого человека. http://www.dailymail.co.uk/news/article … arges.html


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

14

Re: Волонтёры ищут насильника

Евген Прикубанский пишет:

В этой связи прокуратура штата отказалась от каких-либо обвинений против молодого человека

вот бы нам такой закон, может эти твари бы задумались  default/mad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Волонтёры ищут насильника

shaman пишет:
Евген Прикубанский пишет:

В этой связи прокуратура штата отказалась от каких-либо обвинений против молодого человека

вот бы нам такой закон, может эти твари бы задумались  default/mad

хрен они задумаются. На ближнем востоке и на кол садят и камнями забивают и всё равно нет-нет да и проскочит какой нибудь урод


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

16

Re: Волонтёры ищут насильника

Евген Прикубанский пишет:

По законам штата Техас применение силы и даже убийство человека, совершающего насильственные действия сексуального характера, не является уголовным преступлением. То есть насильников здесь можно убивать на месте, вне зависимости от того, нападают ли они на взрослых или детей. В этой связи прокуратура штата отказалась от каких-либо обвинений против молодого человека. http://www.dailymail.co.uk/news/article … arges.html

Это конечно всё хорошо, когда случай действительно очевидный. Но я помню историю в дачном посёлке где отдыхал в детстве и юности. Там была одна девочка, которая очень сильно красилась и выглядела лет на 20 (со слов тех, кто её видел) и спала со всей местной гопотой. До этого случая никто не знал что ей 15 т.к. она завышала свой возраст. Однажды её мама повела к генекологу, та испугалась мамы и сказала ей что её изнасиловали. Так вот в итоге посадили за изнасилование этой б....ди 8 человек на много лет. Историй про подобные подставы я слышал очень много.

Отредактировано MOHCTPOXOD (10.12.2013 08:52:52)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

17

Re: Волонтёры ищут насильника

может кто помнит такой случай http://lenta.ru/news/2008/11/07/kuznetsov/  по мне он все правельно сделал  default/good3  хотел бы я посмотреть на того прокурора если бы это коснулось его семьи  default/mad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Волонтёры ищут насильника

shaman, прокурор видимо с другой планеты


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

19

Re: Волонтёры ищут насильника

shaman пишет:

хотел бы я посмотреть на того прокурора если бы это коснулось его семьи 

Думаю что если бы у чела не было не погашенной судимости и наркозависимости, то отделался бы условным сроком или в худшем случае пару лет "поселения".

Всё равно считаю что забивать насильников и педофилов насмерть - со стороны наказывающих слишком жестоко и опасно, а для насильников - слишком гуманно. Тяжелая работа в суровых условиях с ограничением свободы плюс позор - это гораздо более жесткое наказание.

Не уверен как бы сам поступил на месте отца насилуемого ребёнка, скорее всего также. Правда то, что я бы так поступил - вовсе не значит что это правильно (я тоже излишне эмоциональный), во-вторых за такое не грех и отсидеть с учётом того, что некоторая разумная мера наказания кого-то остановит от злоупотребления законом.

Отредактировано MOHCTPOXOD (10.12.2013 12:01:21)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики