26

Re: Очередной "звоночек" от властей или всеж попытки навести порядок?

Falcon, глянь хотя бы 10ю статью конституции РФ


Инженерная 3D печать. +79282013718

27

Re: Очередной "звоночек" от властей или всеж попытки навести порядок?

Oktan пишет:

Хотя с другой стороны, есть позитивный момент в улучшении генофонда страны...

Гы, дык ведь если не насмерть то нам в виде налогов платить за их лечение. С другой стороны если они по профессии - офисный планктон, то всё равно так или иначе на нас паразитируют.

Отредактировано MOHCTPOXOD (10.05.2010 09:29:50)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

28

Re: Очередной "звоночек" от властей или всеж попытки навести порядок?

Прикольные игры!!!,как то владелец одного ресторанчика меня расспросил,как в Русскую рулетку играют,ну я без задней мысли ему разжевал,что и как,,и они играли,,этот мужик проиграл,че волноваться то, чем меньше придурков тем лутьше,,,

29

Re: Очередной "звоночек" от властей или всеж попытки навести порядок?

vadim пишет:

и они играли,,этот мужик проиграл

а они для игры использовали револьвер или пистолет? default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

30

Re: Очередной "звоночек" от властей или всеж попытки навести порядок?

Револьвер марка Пукара 32 калибр,двое пацанов у него осталось,,а в принципе зря посадили,надо начальников сажать,,нет надзора со стороны властей за безопасностью,,любой трансформатор должен быть огорожен и при открытии двери щит 13,2 кв должен автоматически обесточиться,,годами тут этим занимаюсь,,не верю что в России с этим xуже,чем в банановыx странаx,ну а ,где нельзя решетки поставить надо установить бабульку с двуxстволкой!!бабульки они неподкупные!!

31

Re: Очередной "звоночек" от властей или всеж попытки навести порядок?

vadim
ну дык вспомни как во французии араб спрятался в трансформаторе от полиции и дубу дал.не тока Россия банановая республика.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

32

Re: Очередной "звоночек" от властей или всеж попытки навести порядок?

Вадим! ты может и прав, но я сомневаюсь,что владелец ресторана спрашивал у тебя правила игры.......Эти ребята сами кого хочешь научат.А тебя точно,если об этом громко пишешь-психология первый курс.Думаю по теме виноват организатор.как ни крути он и виновник.Есть форс-мажор пример-дарья-марья трофи где первые экипажи форсировали воду по вчерашним следам организатров и резкий подъем воды когда даже дерзкие и опытные ребята не проскочили.Есть опыт Хомутов у меня. Все остальное понимают 90 процентов этого сайта.А 10 ть  которые отвечают.Мне в башку никогда не пришла бы идея разместить точку в трансф.будке.Хотя взять хорошего юриста приготовить договор-потом хорошая десятка в смысле напряжения....И баран никогда из хомутов в город не мигрировалс      с ув.


89189393611