Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Ага...как и движение по водоохранной зоне Абина....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

52

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Обратите внимание, табличка прибита гвоздями к дереву.(и это от лица "Департамента охраны природы") default/neutral


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

53

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Госорганы свои наименования не коверкают
вот как они называются сейчас http://www.dprgek.ru/  default/smile
Там же можно задать этот юридический вопрос


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

54

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Да не пахнет там гос. органами. Отсебятина бракош.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

55

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Кстати,пока,ожидал помощи, мимо проехали две машины с охотниками,ни один даже не спросил как дела...

Отредактировано Deribas (04.12.2013 10:16:57)


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

56

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Не нашел?Гвозди-то?

57

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

nomberone469 пишет:

Не нашел?Гвозди-то?

Я и не искал,там грязь по колено была! Да и не гвозди там были,дыры в мизинец толщиной в форме крестов каких-то.


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

58

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Deribas, напиши заявление в полицию пускай поищут крайнего, может "мозг" вынесут Иван Иванычу, так как там недалеко его угодья, да и вокруг его забора такие-же таблички висят, только без фразы про "мотокрос"....

В твоем случае минимум как хулиганские действия неустановленных лиц и как максимум уничтожение чужого имущества....

Если помощь нужна дай знать я что нибудь помогу "сочинить" по данному факту......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

шапсуг пишет:

Deribas, напиши заявление в полицию пускай поищут крайнего, может "мозг" вынесут Иван Иванычу, так как там недалеко его угодья, да и вокруг его забора такие-же таблички висят, только без фразы про "мотокрос"....

В твоем случае минимум как хулиганские действия неустановленных лиц и как максимум уничтожение чужого имущества....

Если помощь нужна дай знать я что нибудь помогу "сочинить" по данному факту......

Их там реально до ручки довели......на грани конфликта с мордобоем и применением огнестрела.
Охотников можно понять - они год кормят-угодья обустраивают, засидки готовят, лицензии покупают - охоту открыли, они сьехались, на номера расползлись - и на тебе, бешеные табуретки в немыслимом количестве - все им похерили.....озвереешь поневоле.

Там кого только не ездит - и квадрики и мотики и жЫпы...и что греха таить, зачастую народ драйв получает - а не думает о окружающих....да еще и под градусом.....


Тлк-80
Киа-Соренто

60

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Давайте каждый из нас возле своего дома штырей накидает с мыслю, а что они тут ездят. И что будет тогда-правильно бес предел. тут выше по теме образец заявления есть.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

61

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Иванович, насколько я осведомлен по правой стороне реки Абин, район Шапсугской и выше по течению в сторону Абинска расположена "воспроизводственная" территория- где охота запрещена, у подножья Грузинки находятся два домика, один принадлежит некоему Иван Иванычу (лично не знаком, он якобы главный егерь по Абинскому району), в тех районах квадрики не летают, да и наши кони редко заезжают, но уже на протяжении 2 лет слышу ,что там ребята на эти шипы напариваются...... Если бы я там нарвался я бы я бы молчать не стал  default/mad


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

62

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

В таких случаях надо не полениться , найти эти шипы и переставить на колею тех кто проехали.
Угодья - это  не их собственность. Я тоже могу сказать что была дорога как дорога ( для джиперов) а они приехали на бульдозере, воду с ям по сливали, колеи позбивали.
Теперь нам не езда а одно расстройство.
Что , нам тоже за ружья браться?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

шапсуг пишет:

Иванович, насколько я осведомлен по правой стороне реки Абин, район Шапсугской и выше по течению в сторону Абинска расположена "воспроизводственная" территория- где охота запрещена, у подножья Грузинки находятся два домика, один принадлежит некоему Иван Иванычу (лично не знаком, он якобы главный егерь по Абинскому району), в тех районах квадрики не летают, да и наши кони редко заезжают, но уже на протяжении 2 лет слышу ,что там ребята на эти шипы напариваются...... Если бы я там нарвался я бы я бы молчать не стал  default/mad

Я в общем....про весь охот-район - мне лично он безразличен, но с многими охотниками дружу и они единодушны в вышесказаном......а чье оно там......


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Сегодня за ст. Григорьевской за второй балкой по дороге по над лесом дедок на Ниве двумя колёсами поймал.
http://joxi.ru/bmoOzk5u3n5Kgm.jpg


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Земляк, а координаты, хоть примерные?


Дороги дОроги, а бездорожье бесценно!

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

Сеня Смол, если мимо церкви по Ленина и дальше мимо фермы ехать в сторону Балабушек.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

67

Re: Осторожны вкопаны штыри!!!

о, был там на той неделе, пронесло оказывается