1

Тема: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

Продам защищенный Ноутбук Panasonic. Идеальное состояние.
CF-18FDAZXVM, Pentium M 1100Ghz, HDD 40 Gb, RAM 768 Mb, Digitizer (дисплей работает только от стилуса), есть встроенный WiFi и прочее. Установлена лицензионная Windows XP Tablet 2005 SP3 (USA), OziExplorer с набором карт Медиа Атлас.
Плюс внешняя антена GPS-Глонас, плюс блок питания от 220В, Два аккумулятора, Плюс адаптер для работы от авто 12В.
Плюс стальное крепление к авто.
Цена - 20.000 руб.

http://89.img.avito.st/640x480/562657589.jpg


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

2

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

Виталик, без тачскрина дорогонаx!

Хотя... Что за стальное крепление? Если док-станция - то best bay будет


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

3

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

Док-станцию отдельно продать не хочешь??? Если шо и антенну могу забрать!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

4

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

Kozya пишет:

Виталик, без тачскрина дорогонаx!

Хотя... Что за стальное крепление? Если док-станция - то best bay будет

Покупал ноут за 15.000, антену у Савелия заказывал - 4.000, адаптер 12В (хороший) - 2000руб. - уже 21.000 - так что цена норма! + еще крепление и второй акк в подарок...

А на счет без тачскрина, так это плюс, а не минус, когда покупал, специально такой искал, при пользовании навигацией - ложите руку на дисплей и усе ок, а с тачскрином - обматеритесь...  default/dash

В продаже: 19.990 руб. - Хороший Новогодний подарок  default/wink


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

5

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

ап


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

6

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

Kozya пишет:

Виталик, без тачскрина дорогонаx!

Тачскрин бесполезная  штука в  нашем  деле  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

7

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

Kozya пишет:

Виталик, без тачскрина дорогонаx!

Чой-то дорого? Там же дигинайзер, как на хаммерхедах. В условиях пистарошья штука гораздо более практичная, нежели тачскрин, ибо не боится случайных касаний экрана, от того и руку на весу не нужно держать.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

8

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

мне можно про 12 вольтовый блок подробнее за 2000, видимо я что то в этой жизни недопонимаю...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

Если что первый на очереди , завтра наберу , а то  поздно наверно ...


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

10

Re: Продам защищенный Ноутбук CF-18 с антенами GPS и Глонас

продан.  default/yikes


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90