1

Тема: Срочно нужна кровь!

Здравствуйте. Большая  просьба ко всем!
Волкова Александра, 1 год и 9 месяцев. Находится в гематологическом отделении ДККБ. Ей нужны доноры с 4-й отрицательной группой крови, но в связи с тем, что кровь эта очень редкая - всего 7% от всего населения земного шара, то иногда ее подменяют 1-й ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ группой (если воспринимает организм, как в этом случае). Очень прошу откликнуться доноров именно с этими группами крови. Кровь могут сдать те, кто зарегистрирован  на территории Краснодарского края. Ниже будет список районов, где не нужно брать эпидсправку. Во всех остальных случаях  перед поездкой в Краснодар на станцию переливания крови нужно брать эпидсправку. Кровь можно сдавать ТОЛЬКО на краевой станции переливания по адресу: Краснодар, ул.Димитрова, 166 с 8.00 до 12.00 ежедневно, в рабочие дни. Тем. кто будет сдавать кровь впервые лучше позвонить мне по телефону 8-961-505-21-80 для консультации, чтобы не ехать впустую. КРОВЬ СДАВАТЬ НА ТРОМБОЦИТЫ.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

2

Re: Срочно нужна кровь!

up


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

3

Re: Срочно нужна кровь!

up


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

4

Re: Срочно нужна кровь!

up


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Срочно нужна кровь!

Сам я после гепатита, не котируюсь default/sorry  НО апну тему....

Re: Срочно нужна кровь!

Готов сдать 1+.

Re: Срочно нужна кровь!

У меня тоже 1+


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Срочно нужна кровь!

спасибо, звоните ребята, там все указано! Спасибо большое!


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

9

Re: Срочно нужна кровь!

Как закончите - сообщите мне сюда (или в личку), мне надо сообщить ответственным лицам эту информацию. Заранее спасибо!
Не ребята...надо же 1-я ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ группа....спасибо все равно, но кажется не подойдет default/sad

Отредактировано dio4 (02.12.2013 08:20:18)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

10

Re: Срочно нужна кровь!

up


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

11

Re: Срочно нужна кровь!

Список учреждений службы крови, которые вводят информацию об эпид. Обстановке

Наименование учреждения                                               Эпид. Информация
•    ГБУЗ СПК ДЗКК (Краснодар) РИЦ                                Краснодар
•    ГБУЗ СПК № 2 ДЗКК (г. Белореченск)                       Белореченский район
•    ГБУЗ СПК № 3 ДЗКК (г. Кореновск)                               -----------------
•    ГБУЗ СПК № 4 ДЗКК (г. Новороссийск)                       Новороссийск и принадлежащие ему населенные пункты
•    ГБУЗ СПК № 5 ДЗКК (г. Ейск)                                       Ейский район и Шербиновский район
•    ГБУЗ СПК № 6 ДЗКК (г. Армавир)                               Армавир
•    ГБУЗ СПК № 7 ДЗКК (г. Сочи)                                       Сочи и принадлежащие ему населенные пункты
•    ОПК БУЗ МО Динской район «ЦРБ»                       Динской район
•    ОПК МУЗ «Северская ЦРБ»                                       -----------------
•    ОПК МУ «Мостовская ЦРБ»                                       Мостовской район
•    ОПК МУ «Каневская ЦРБ»                                       Каневской район
•    ОПК МУЗ «Городская больница
        муниципального образования г-к Анапа»               Анапский район
•    ОПК МУЗ «Городская больница» г. Геленджик        Геленджик и принадлежащие ему населенные пункты
•    ОПК МУЗ «Отрадненская ЦРБ»                               Отраднинский район
•    ОПК МУЗ «ЦРБ» г. Горячий Ключ.                               -------------
•    ОПК МУЗ «ЦРБ» г. Темрюк                                       Темрюкский район
•    К\Т Усть-лабинского района                                       Усть-Лабинский район
•    МБУЗ «Курганинская ЦРБ»                                       Курганинский район

Отредактировано mercurianec (02.12.2013 14:19:52)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

12

Re: Срочно нужна кровь!

up


ВАЗ 21214 белая  НИВА.