26

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Kuts пишет:

Есть салон с четырёхдверной Митсубиси. Передние сиденья по 1т.р. (2 рубля пара)... Хочешь,заедь посмотри...

Та мне же с купешки надо


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

27

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Димуля пишет:

Та мне же с купешки надо

Это желание находится в тройке самых популярных желаний:нивоводов,котлетостроителей,владельцев Ваз 2108 и прочих... Удачи в поисках!!! Ищущий да обрящет!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

28

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Kuts пишет:
Димуля пишет:

Та мне же с купешки надо

Это желание находится в тройке самых популярных желаний:нивоводов,котлетостроителей,владельцев Ваз 2108 и прочих... Удачи в поисках!!! Ищущий да обрящет!

Ну спасибо default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

29

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Жаль только,что "купешек" не так много... а желающих продать с них сиденья,ещё меньше...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

30

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Kuts пишет:

Жаль только,что "купешек" не так много... а желающих продать с них сиденья,ещё меньше...  default/smile

На самом деле есть сиденья но дороговато 15 рубликов


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

31

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Димуля пишет:

На самом деле есть сиденья но дороговато 15 рубликов

При масштабе спроса на "это" предложение,лично мне не кажется цена странной...  default/smile
Но,если посмотреть с другой стороны,то например кожанный салон с Крузака 100-ки с обшивками дверей,ручками,подлокотником-бардачком,потолком,полом... и т.д. стОит от 25 рубликов... но,вот только жаль,что он не "купе"...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

32

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

ну ничего, будем искать default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

33

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

тыдыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыщь default/yes3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

34

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Ден_Нива2121_1984Года пишет:
Димуля пишет:

Не мне 2 нужно, стоят сиденья типа спарко такие не удобные просто ппц

Стоят у меня от какой та Тойоты праворукой,если есть желание,можно махнуться,все равно на продажу нивку выставляю http://screen.sotmarket.ru/20131008-q24-17kb.jpg фото правда не очень,но суть ясна думаю

Ден я бы забрал сиденья, если не поздно. Телефон напиши свой, пожалуйста.


8-918-980-50-99

35

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

я на авито свои надыбал, с ростова чел отправил, за 7тыр от лансера 9.

36

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

ап default/popcorm1


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

37

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Ищуууу default/yes3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

38

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

предлагаем default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

39

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Могу предложить заводские сидения с новой машины. 2 предних. Диван не отдам default/smile напиши почту вышлю фото


- Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладиться.

40

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapc … _241889572

Продаю одно сидение от hyunday на Газель

оно подходит для установки на все модели ВАЗ ГАЗ УАЗ

Есть возможность установки.

Отправка в регионы.

Также в наличии большой ассортимент других сидений от эконом класса до премиум на любую марку автомобиля.
------------------------------
Я покупал здесь. У этого парня масса предложений.

41

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Есть за 5 кило руб.  default/blush2  пара родных.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

42

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

все равно ищу default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

43

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

IntraVires пишет:

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapc … _241889572

Продаю одно сидение от hyunday на Газель

оно подходит для установки на все модели ВАЗ ГАЗ УАЗ

Есть возможность установки.

Отправка в регионы.

Также в наличии большой ассортимент других сидений от эконом класса до премиум на любую марку автомобиля.
------------------------------
Я покупал здесь. У этого парня масса предложений.

А с купешек есть?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

44

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Перейди по ссылке там телефон, позвони, и он все расскажет. Я не посредник, просто около года назад покупал там сидения. У него был выбор. Можно созвониться и заказать что-то конкретное, я например ждал несколько недель салон с соляриса. По ширине салазок мне с соляриса более менее подходил.

45

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Кстати передние и задние сидения вышли мне 5500

46

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

IntraVires пишет:

Перейди по ссылке там телефон, позвони, и он все расскажет. Я не посредник, просто около года назад покупал там сидения. У него был выбор. Можно созвониться и заказать что-то конкретное, я например ждал несколько недель салон с соляриса. По ширине салазок мне с соляриса более менее подходил.

Я с купешки ищу


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

47

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

тыц default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

48

Re: купю сидения на Ниву с иномарки ну или родные

Ап


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.