76

Re: Красная щель

я может не пойму, но зачем ехать если берут деньги, дорога плохая, еще нужно искать, чтобы кто-то навел порядок. Может лучше в район тамани, мыс панагия?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

77

Re: Красная щель

Anry V. пишет:

я может не пойму, но зачем ехать если берут деньги, дорога плохая, еще нужно искать, чтобы кто-то навел порядок. Может лучше в район тамани, мыс панагия?

Я тоже задаюсь этим вопросом.
В нашем случае интерес представляло не сколько море, а скорее сама дорога default/smile

Хотя знал бы я, что в очередной раз порву там резинки порогов в лоскуты. Еще бы 10 раз подумал, а стоит ли оно того default/smile

78

Re: Красная щель

Anry V. пишет:

я может не пойму, но зачем ехать если берут деньги, дорога плохая, еще нужно искать, чтобы кто-то навел порядок. Может лучше в район тамани, мыс панагия?

Просто там на базе в столовке на обед бывает молочный суп с макаронами, я такой ел в 80-лохматых годах в пионерлагере, ну и конечно "концепция нетронутой природы", а еще шишарик-магазин,парни вообще не бухают  default/big_smile


Dive ever - Work never !

79

Re: Красная щель

не поймешь пока сам не съездишь.хочу туда поехать


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Красная щель

злойкот пишет:
Anry V. пишет:

я может не пойму, но зачем ехать если берут деньги, дорога плохая, еще нужно искать, чтобы кто-то навел порядок. Может лучше в район тамани, мыс панагия?

Просто там на базе в столовке на обед бывает молочный суп с макаронами, я такой ел в 80-лохматых годах в пионерлагере, ну и конечно "концепция нетронутой природы", а еще шишарик-магазин,парни вообще не бухают  default/big_smile

Ага ни ни разу не бухают!!! Под конец вечера они уже на халяву  наливают, во всяком случае  мне наливали default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

81

Re: Красная щель

чет почитал я и не понял, я в сентябре на вольво хс70 в Красную щель ездил. Следов ремонта дороги не видел. Мож у нас их две? default/yikes

82

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

чет почитал я и не понял, я в сентябре на вольво хс70 в Красную щель ездил. Следов ремонта дороги не видел. Мож у нас их две? default/yikes

Между Криницей и Просковеевкой, Геленджикский район.


тел.9181144486

83

Re: Красная щель

тогда она, просто тут прям страсти расписаны такие по проезду. Наверное, все-таки дорога лучше стала в сравнении с прошлым годом.

84

Re: Красная щель

В том году "начальники" тур-базы говорили, что работают до 25 декабря, демонстрировали домики с печкой...


тел.9181144486

85

Re: Красная щель

ооо, жена требует выезд к мору!!!!! туда и повезу default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  Я в сентябре разговаривал со сторожем-администратором или кто он там по должности (в возрасте мужик), так он сказал, что все хана, купили вроде как москали базу, уже приезжали смотрели. Так что может в следующем году и там шлагбаумами все обставят.

86

Re: Красная щель

ЕЙСК, там в августе грейдер прошел все выровняли, а до этого там говорят на бок запросто машины укладывали в многочисленные промоины... Если не будут пускать жалко, место классное!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

87

Re: Красная щель

Vist пишет:

Если не будут пускать жалко, место классное!!!

Ну будем посмотреть.

88

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:
Vist пишет:

Если не будут пускать жалко, место классное!!!

Ну будем посмотреть.

Когда планируете?


тел.9181144486

89

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

чет почитал я и не понял, я в сентябре на вольво хс70 в Красную щель ездил. Следов ремонта дороги не видел. Мож у нас их две? default/yikes

Может вы в черкесскую щель ездили?
Я себе слабо представляю чтобы Вольво там прошла.. Ну разве что та которая на лапландерах default/smile

90

Re: Красная щель

нет, это точно красная щель и две турбазы там присутствовали, ну и карта была, и GPS. Чуток накладки бамперов посрывал, свесы зараза длинные. Не застрял ни разу.

91

Re: Красная щель

Gagarin420 пишет:
ЕЙСК пишет:
Vist пишет:

Если не будут пускать жалко, место классное!!!

Ну будем посмотреть.

Когда планируете?

Если никаких вводных не будет, то на следующие выходные.

Re: Красная щель

А трэка не у кого нет? Чё то не могу найти в базе!


8 928 845 00 45 Геленджик

93

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

тогда она, просто тут прям страсти расписаны такие по проезду. Наверное, все-таки дорога лучше стала в сравнении с прошлым годом.

хс70?мы там на вазовской 9тке весь участок дороги прошли за 10 минут.неделей раньше на вольво Вы и речку не проехали бы.  default/popcorm1


89615065578

94

Re: Красная щель

Каспер240 пишет:

А трэка не у кого нет? Чё то не могу найти в базе!

база закрыта.проезд запрещен с 1 октября 2013.


89615065578

Re: Красная щель

Проезд запрещён через базу или к базе?


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: Красная щель

Наверно просто база закрыта...проезд к ней они по идеи не могут закрыть.


8 928 845 00 45 Геленджик

97

Re: Красная щель

жаль хорошее место  default/sad


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

98

Re: Красная щель

Каспер240 пишет:

Наверно просто база закрыта...проезд к ней они по идеи не могут закрыть.

да у нас выход из подъезда могут закрыть, если захотят default/mad  а тут какая-то щель default/mad на следующие выходные буду в тех краях обязательно заеду посмотрю что там, единственное, пожалуй, место на побережье где не было огромных толп народа default/sad

Re: Красная щель

Напишешь что там и как.


8 928 845 00 45 Геленджик

100

Re: Красная щель

ЕЙСК Соберешься позвони, я тоже хочу посмотреть. Еще летом хотел поехать только дорогу по описаниям так и не понял.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.