Тема: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

Нужна дружеская помощь. Сдал сегодня в их сервисцентр недавно купленный ребенкин смартфон
(сгорел светодиод фонарик/вспышка). Случай, несомненно гарантийный. Но т.н "экспертиза"
будет продолжаться 5-7 дней. (Хотя, что там "экспертировать? Зажигаешь фонарь - лампочка "чка").
А нужно вопрос уладить максимально быстро. Ну что там будет, замена ли, ремонт - пофиг.
Важно, чтоб быстро, Такие обстоятельства.
Если есть вариант замолвить ускоряющее слово, то в долгу не останусь.
Флуд прошу не разводить. Исключительно по существу.
Заранее признателен.

2

Re: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

Подолью масла в огонь, хоть и просили не флудить.
5-7 дней слишком оптимистично.
Мой опыт (не только с DNS) показывает, что продлится все по закону, а именно 40 дней.
В итоге, если в Краснодаре нет официального сервиса, то экспертизы никто проводить не будет. Просто поменяют через 40 дней или вернут деньги.
Как то так.

Re: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

max, Я собственно, отчасти потому и колочусь, ибо настрой сервисцентра вполне читаем.

4

Re: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

Токайдзин,
Я в неотложных случаях покупал аналогичную технику другого производителя при сдаче, а через 40 дней забирал деньги...

Re: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

Токайдзин,  Я прошу прощения, но кума, с аналогичной поломкой по гарантии, с подключением "защита прав потребителя", ничего не добилось ( независимую оценку сама платила).

Тут только по знакомству надо. Правильно ищеш. Удачи.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

6

Re: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

Давно пересел на предпоследнуЮ букву алфавита, и график удобнее и сервис проще.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

Расскажу свой опыт, может поможет default/smile
Брал планшет в ДНС, не понравилось мне что при легкой тряске чувствовалось движение внутренностей. В общем через неделю пользования отнес в сервис с претензией. Перезвонили через 4 дня (с учетом 2х выходных), дали заключение что ни чего не обнаружили и сказали, что с этим заключением могу либо поменять, либо забрать деньги. Собственно поменял с доплатой на смартфон. Но у меня правда еще срок на законных 2 недели для возврата не вышел. Но суть в том что быстро сделали заключение.

Re: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

igor4737, Я не апологет этой сети. Просто такой смарт и за такие деньги был только у них.
Так, что пришлось.
serkos, Вот я и хочу поймать это заключение. Там же все очевидно. Светодиод сгорел. И че там экспертировать?
Я бы с удовольствием взял бы точно такой же смарт (обменял бы).

9

Re: Срочный вопрос. В DNS (краснодарском) есть знакомые?

igor4737 пишет:

Давно пересел на предпоследнуЮ букву алфавита, и график удобнее и сервис проще.

Согласен. С этим Ю вообще проблем касаемо сервиса/замены нет.  У меня там третья цена.