15226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA, классные новороты default/lol  default/lol

15227

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet,
Дорог основные дороги по маршруту для нивы были легко проходимы две недели назад дождей не былр так что я думаю лесовозы не испаганили.

15228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Т.е., пажероспорт с тягловой собакой точно пройдет?  default/big_smile

15229

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
Я думаю да там только один подьем сложный и только потому что метров 800 в гору ноя на уазе на первой повышеной легко ехал.

15230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet,
Пока так машину взял 3 недели как.

15231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA, да лишь бы не скользко. Поездка на 1 день?

15232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
Да на один день там пробег километров 50-60. Подьем не скольский там местами шебень попадаеться а так везде камень только листва лежит.

15233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну значит предварительно я еду. Грибник из меня никакой, а вот куда-нибудь заехать и полазить, это я всегда за.

15234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Ну значит предварительно я еду. Грибник из меня никакой, а вот куда-нибудь заехать и полазить, это я всегда за.

Я тоже грибник не очень у меня жена и дочка 3 летняя поисками занимаються а длч меня повод в лес залесть. Я так думаю часов в 10 наразвилке неберджай святая ручка буду ждать желающих.

15235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, Бес, не кипятитесь!
Никто "патрика" не опускал . Отдельное высказывыание отдельного человека, кстати, не являющегося владельцем Кайрона или Musso - это ещё ничего не значит.Да и не член он Кайрон клана, просто иногда катается с нами. Если это очень обидело кого-то, то я лично извиняюсь перед этим человеком.
Поскольку являюсь модератором и одновременно куратором Кубанской ветки Кайрон-клана впредь буду внимательно мониторить высказывание своих подопечных и своевременно удалять.
Если Vist, помнит, то мы не собирались оказаться на нижней дороге. Я же созванивался с тобой по телефону. Однако, внятного объяснения не было. Ответвление  нашли сразу, наверху упёрлись в делянку и пришлось спускаться на нижнюю дорогу. Я и не хотел стоковые машины туда вести, но азарт у компании взял вверх и пришлось ехать в меру разумного.
Многие в нашем клубе вообще панически боятся съезжать с асфальта, так что эта поездка была просто героическим достижением для двух машин.
Трасса то может и ТР-0, да просвет на стоковых авто в 20 см и шоссейная резина не позволяет нормально заезжать в грязь, так что уж сделайте снисхождение для таких водителей. Стойте и улыбайтесь. Сильно не реагируйте! Всё равно пока они не поймут ничего.
И так уже один второй день взахлёб рассказывает, что Кайрон это танк, который может всё! Мне что, надо его переубеждать? Пусть пока радуется. Залезет потом подальше и поймёт, а пока он как ребёнок доволен.
Кайрон не для бездорожья. Я это нормально воспринимаю. И хотя я и лифтован и на грязевой резине, но всё равно считаю, что нижняя дорога на грани возможностей моего авто(не говоря про сток).
А что, все сразу рождались джиперами? Или у всех сразу были авто на 35-х тапках?
За то, что беспокоились о нас - отдельное огромное спасибо! Я и не сомневался, что поможете если совсем увязнем.
Ещё раз приношу всем свои извинения от имени клуба.
С уважением ко всей джиперской братве, куратор Кубанского отделения Кайрон-клана Андрей Кабанов (На Кайрон клане - Sagittarius)

15236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вообщем кто собереться ехать звоните телефон в подписи

15237

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стрелец, ладно проехали, просто не люблю я эти понты типа мы круче уазика и т.п.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:
vinnipux пишет:

Evgeniy346,  на крученные водопады прокатитесь + дольменное городище - зел . домик...

В прошедшую субботу съездил с семьей на крученный сказав что там асфальт почти лежит. С Эриванки заезжал, в одном месте смог подняться только когда заднюю блоку включил, и то с трудом, в другом засадил так что только на лебедке. А с адербиевки люди приехали на водопад почти чистые.

Ну ты ж объезды не искал ?!  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

15239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стрелец,значит мы вас видели ?
вы пытались поднять по верхней дороги на Аюк.
Кто-то из ваших бурно орал в рацию.


928 038 семь 1 70

15240

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

народ кто знает, уже 3 день пытаюсь загрузить видео на ютуб, начинает грузить и потом минут через 10-15 пишет недопустимый ответ сервера, то же самое видео в одноклассниках нормально загрузилось... Кому интересно гляньте пытались найти кошачью не пешком а на нивах  http://www.odnoklassniki.ru/video/6530140889


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

Стрелец,значит мы вас видели ?
вы пытались поднять по верхней дороги на Аюк.
Кто-то из ваших бурно орал в рацию.

Да, поехали сначала верхней, но упёрлись в делянку. Трактористы сказали, что дальше дорогу они ещё не пробили  default/lol  Ну, а топать 4 км пешком не хотелось. Пришлось спускаться на нижнюю.
Тоже слышали переговоры, но по переносной видать не смогли добить до вас. Потом ушли на 8 канал.

15242

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стрелец, мне прям интересно куда вы заехали надо покататься разведать!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А где там делянка по верхней дороге?
И вроде как верхняя сложней немного нижней, или я не о том? default/smile

15244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, блин не могу почему то на ютуб загрузить ни чего а то я бы вам залил запись с видео регистратора мы по верхней дороге на прошлых выхах ехали 40-50 км/ч там хорошо накатанная ровная дорога местами с небольшой колеей.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да хрен его знает куда мы заехали default/smile Поехали по верхней, кстати, она просто идеальная. Проехали отворот на нижнюю (вправо) и поехали дальше. Чуть влево и вверх пошла дорога. Вот и упёрлись в делянку лесорубов. От делянки расходятся сразу три дороги. Две влево и вверх ещё не пробиты лесорубами(тупиковые) а та, которая вниз.....в общем, сказали, что назад по ней уже не подняться.
Я попробовал сунуться, но вовремя остановился. Еле вернулся назад. Там только на лебеде похоже можно.
В любом случае, от делянки до Б.Фанагорийской показывает почти 4 км.
В общем, хотим тоже поехать ещё раз найти на верхней подъезд поближе к Б.Фанагорийской.

А пока вот вам небольшой ролик от "гламурных джиперов". Камни в колее и рядом для нас большая проблема, вот и  ползём еле-еле...
http://www.youtube.com/watch?v=pT33EQ_HkYw

Отредактировано Стрелец (14.11.2013 13:30:52)

15246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стрелец, дома посмотрю, на работе инет не позволяет.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA пишет:

Еду на ниве. Вли 5 . Из наворотов три троса запаска домкрат жигклевский.

Ты же искал с кем прокатиться из Славянска. Даже тему создал! Люди отозвались, ты молчишь(  default/blush2
Приглашали тебя. Ты молчишь default/blush2  И тут пишешь кто поедет) наверное Славянские не устраивают))) default/good3

Удачной дороги...


Однажды укушенный - Турбой...

15248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну а че вы, звери. Напугали человека.

15249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111default/big_smile  дак аватар увидеш... я бы то же потерлся  default/big_smile


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

15250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, YGV, Спасибо, попробую проехать со стороны Адербиевки, а трека ни у кого нет или по тому, из базы, который "Шапсугская-Адербиевка"?