15201

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:
Vist пишет:

то поеду в новосад через новый

  default/smile
отважно!
kran, Серега, не желаешь разложиться по этому же маршруту вместе, в компании с vist-ом?  default/blush2

Может лучше в чеки? default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

15202

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димуля, я больше не бухаю  default/tongue  да и рано - тепло слишком


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15203

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Димуля, я больше не бухаю  default/tongue  да и рано - тепло слишком

Ну правильно конечно, на базе я посмотрю default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

15204

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:
Vist пишет:

то поеду в новосад через новый

  default/smile
отважно!
kran, Серега, не желаешь разложиться по этому же маршруту вместе, в компании с vist-ом?  default/blush2

Дима, ну если ваш экипаж едит то и мне некуда деватся default/big_smile
Хотя приглашения от Виталика пока не слышал default/blush2


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

15205

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

Хотя приглашения от Виталика пока не слышал

И не услышите!
А если собрались, то сначала трахтур гусеничный зафрахтуйте для эвакуации! default/wacko
Ну не нивская это дорога. default/yes3


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

15206

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

поеду в новосад через новый

Так не интересно, по асфальту долго ехать.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

15207

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

возомнили проехав дорогу тр0

и тут
http://trueimages.ru/img/a2/b5/afedf725.jpg
это че, у меня тогда ТР минус один, наверное ? Я там фиг проеду.

15208

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, она на вид такая страшная...до грейдера была вообще жесть  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15209

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:
Vist пишет:

то поеду в новосад через новый

  default/smile
отважно!
kran, Серега, не желаешь разложиться по этому же маршруту вместе, в компании с vist-ом?  default/blush2

Возьмите меня тогда штурманом, а то я на стандарте сейчас в ту сторону очкую!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

15210

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Плюшкин, она на вид такая страшная...до грейдера была вообще жесть  default/smile

Плюсую, колея сбита, зато грязи.... default/good3  default/yahoo


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

15211

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, проедешь, эта лужа только выглядит страшно, а проезжается стандартной нивой легко. С нами был стандарт нижняя дорога для него трудности не составила, а у тебя колеса даже на 1 дюйм выше.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15212

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vitos93, сейчас прикинул и понял, что:
1. не хочу ночевать в лесу.
2. не хочу возвращаться через Джубгу, т.к. там пробки ацкие или обратно рубится и см 1.
3. послушаю совета Беса и гляну в ту сторону лучше весной.
одним днем можно скатать, только куда?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15213

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, хочу уточнить еще раз, приглашать не кого не могу, я в данный момент без колес, из 4х одно порезал только на выброс, запаска есть но она другая, чисто доехать до дома...
В данный момент ищу пятаки но они почему то не продаются ни где... Так что как ты понимаешь если не найду то на 3 колесах ни куда не поеду... Да и уазоводы говорят что сейчас для нивы этот маршрут не проходим, есть засады где уазу на 36 тапках воды выше капота, это значит ниве по середину стекол... Но попробовать все равно хочу...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15214

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, тоже думаю что может все таки весной... Но хочется сильно...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15215

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чего-то я не могу определиться с направлением на выхи, на прошлых ездили на Грозовые ворота, а сейчас смотрю базу треков - по Геленджикскому району остались ТР-1, а по Новороссийскому - вообще не указана сложность, в Афонке доезжал только до бани, дальше лужа была большая без объезда, чегой-то она меня сильно смутила и развернула в обратном направлении  default/neutral  может подскажите где по красивым местам, по горам, по грязи покататься на стандарте в этих районах?

15216

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voyager пишет:

Kozya, Вот, смотрю на фотку -мосты такие-же, как у меня. Блокировки не ставил?

Блокировка сразу за защитой в списке апгрейдов, ибо LSD кердык  default/sad Локку буду cтавить

А тебе зачем? ты ж коня продаёшь


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

15217

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kozya, А вдруг не продам default/big_smile  Продавать то неохота.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

15218

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Evgeniy346,  на крученные водопады прокатитесь + дольменное городище - зел . домик...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

15219

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:
kran123 пишет:

Хотя приглашения от Виталика пока не слышал

И не услышите!
А если собрались, то сначала трахтур гусеничный зафрахтуйте для эвакуации! default/wacko
Ну не нивская это дорога. default/yes3

Ой да ладно тебе. Сколько раз на Нивах ездили и ничего. Забыл как народ кричал, что для нивы там нет дорои, а мы проезжали. А когда ты в одну машину кофейку на черный аул матался? Так что все ездиется, новый новосад болшая часть засад по речке можно обойти.

Отредактировано RAMIK (14.11.2013 04:31:17)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

15220

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Evgeniy346,  на крученные водопады прокатитесь + дольменное городище - зел . домик...

В прошедшую субботу съездил с семьей на крученный сказав что там асфальт почти лежит. С Эриванки заезжал, в одном месте смог подняться только когда заднюю блоку включил, и то с трудом, в другом засадил так что только на лебедке. А с адербиевки люди приехали на водопад почти чистые.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

15221

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

kran123, хочу уточнить еще раз, приглашать не кого не могу, я в данный момент без колес, из 4х одно порезал только на выброс, запаска есть но она другая, чисто доехать до дома...
В данный момент ищу пятаки но они почему то не продаются ни где... Так что как ты понимаешь если не найду то на 3 колесах ни куда не поеду... Да и уазоводы говорят что сейчас для нивы этот маршрут не проходим, есть засады где уазу на 36 тапках воды выше капота, это значит ниве по середину стекол... Но попробовать все равно хочу...

Если есть на чем прокатись в Славянск почти во всех магазинах есть пятаки офф роуды, вчера вообще обнаружил резину неизвестную но очень злую.короче выбор есть

15222

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA, спасибо, я уже вроде нашел в на Белоозерном новую и еще может будет вариант б/у взять но состояние новой 2 поездки в лес, но ее человек будет продавать через пару недель вот думаю ждать или новую взять....


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15223

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вообщем так. Думал думал и придумал. В субботу хочу выгулять жену и дочку маршрут не длинный и я думаю что лайт : с неберджая через гапоны подьем на г.Лысую к памятнику потом хочеться проехать в пару грибных мест посмотреть оные и к обеду попасть на полянку не знаю как называеться часто там бывал с отцом турслеты там в 70- х годах проходили там возле речки пожарить сосисок посидеть и двинуть обратно через заброшенный радио центр выезд на трассу в новоукраинском. Вообщем кто желает поехали маршрут можно подкоректировать.
P.S. полянка находиться там где по картам начинаеться р.Шибик.

15224

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA,
дорога чисто уазовская? Нива в стоке будет брелком?

15225

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Еду на ниве. Вли 5 . Из наворотов три троса запаска домкрат жигклевский.

Отредактировано vorishA (14.11.2013 09:15:43)