26

Re: Ищется ФБЕЛ160М новыя

Тёма
Напишешь в личку, но насчет цены не могу говорить - эту цену товарищу пробивали "важные" чуваки


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Ищется ФБЕЛ160М новыя

Да чё вы паритесь?:)
Я брал в адыгее примерно 3 месяца назад по 4 444 рубля за колесо,но тогда еще обещали повысить цену.
Сегодня звонил по своим делам и спросил почём белка? Ответили что уже по 4 795 рублей.
И каждую неделю по моему там завоз.
Кантора мне понравилась но они работают по безналу мне еще лучше было и с физиками там в принципе тож работают(выписуется счет и там рядом банк) оплати по счету и забирай колеса.
Вот телефон: 279 52 70.
ЗЫ: если дешевле кто найдет мне сообщите тож пожалуйста.;)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

28

Re: Ищется ФБЕЛ160М новыя

ПОКА ПЕШЕХОД
спасибо! от всех )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: Ищется ФБЕЛ160М новыя

Да незачто.
Забыл сказать, что там после какойто суммы цена становится еще чуть веселей.:)
Удачи!;)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

30

Re: Ищется ФБЕЛ160М новыя

забрали вчера 8 колес по 4462, но это последние по такой цене - следующие будут на 5% дороже... И это если удасться повторно о скидках договориться..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Ищется ФБЕЛ160М новыя

Савелий пишет:

забрали вчера 8 колес по 4462, но это последние по такой цене - следующие будут на 5% дороже... И это если удасться повторно о скидках договориться..

Проплатите зараннее и все будет хорошо!
Атрем реальный чувак!


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

32

Re: Ищется ФБЕЛ160М новыя

ПОКА ПЕШЕХОД
нет, мы не там забирали.. у других


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844