1

Тема: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Друзья, подскажите нормальную, охраняемую стоянку в Краснодаре, желательно в районе аэропорта или рядом. Аэродромная стоянка каких то несусветных денег просит за сутки...
Нужно оставить машину на две недели.

Сами мы не местные... (с)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Отто, учитывая транспортные расходы на перелет и т.д.. оставлять машину нужно на любой стоянке в мкрн Гидрострой, Пашковка или Комсомольский, брать такси за 150 (стописят) рублей в аэропорт, и не чувствовать себя нисколько неудобно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Отто,  Оставь у соконфетников в Краснодаре, во дворе, до аэропорта на такси. Так будет дешевле.
P.S. Выбирай непьющих, а то дорого получится default/lol


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Отто, щас брошу в личку.

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

НовоЖил пишет:

P.S. Выбирай непьющих

Я таких не знаю  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

можем пригреть в нашем дворе, стоит видеонаблюдение....до аэропорта где то 2км....

7

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

можешь оставить у нас на предприятии, охрана, видео пос.Знаменский, до аэропорта 2 км, отвезем в аэропорт


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

8

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Если проехать дальше по дороге от платной стоянки (там даже вывеска висит бесплатная стоянка), то можно найти большую бесплатную парковку, она располагается на территории какого-то таксопарка или АТП, по моему даже шлагбаум и будка со сторожем есть на въезде.
Я там машину 2раза на 2 недели оставлял, все ОК.

Так же не местный))))

Отредактировано leonid46 (09.11.2013 11:54:59)


LR Defender 110/TD5/http://www.drive2.ru/r/landrover/997368/

9

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

leonid46 пишет:

Если проехать дальше по дороге от платной стоянки (там даже вывеска висит бесплатная стоянка), то можно найти большую бесплатную парковку, она располагается на территории какого-то таксопарка или АТП, по моему даже шлагбаум и будка со сторожем есть на въезде.
Я там машину 2раза на 2 недели оставлял, все ОК.

Так же не местный))))

я три года работал в аэропорту в Краснодаре, с 2008 по 2011, ни одного случая кражи на этой парковке не было, сам, когда улетаю всегда бросаю машину на ней. так что смело там оставляйте, ничего с ней не случится.

10

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Что за дорога "дальше от платной стоянки?" Они же там все в тупике


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

11

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Подъезжаешь к платной и на право. Проезжаешь метров 100 и поворот на лево. Проезжаешь кибитку со сторожем и все выбирай любое место.
Рядом с платной ищи указатель : Бесплатная парковка.


LR Defender 110/TD5/http://www.drive2.ru/r/landrover/997368/

12

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Спрашивайте у таксистов которые выезжают от туда. Там их парк и диспетчерская .


LR Defender 110/TD5/http://www.drive2.ru/r/landrover/997368/

13

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

Друзья, спасибо всем отписАвшимся! Тронут! default/yes3
Вроде всё решили! сами понимаете - не хочется, чтоб отдых был омрачён default/smile


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

14

Re: Стоянка в районе аэропорта или рядом

terrorist пишет:

можем пригреть в нашем дворе, стоит видеонаблюдение....до аэропорта где то 2км....

Да, у меня человек уезжал, ставил во дворе дней на 10. А вот про камеры и забыл- а то индивид какой то сп?%;л велосипед от квартиры, нужно по камерам просмотреть.