14951

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ilin8 пишет:

а сколько по времени рассчитываешь и когда, хоть приблизительно?
В моих планах также 50/50, только КЧР, КБР, Северная Осетия, если получится Адыгея.

Думаю на майские или в начале лета в Армению и Карабах, в Грузию к концу лета или началу осени.
Думаю на каждую страну посвятить минимум 5 дней, в идеале 7, чтобы не спеша все посмотреть без суеты.
Проживание в палатках (мы полностью автономны), в городах в хостелах или дешевых гостиницах.
Обезательно в следующем году Северная Осетия и КЧР на джип фестивали, в этом году был на ледниковом периоде, были в восторге.

14952

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В следующем году будет проходить транс-Кавказская экспедиция, но считаю что самостоятельней и интересней и экономически выгодней.
Обязательно нужен загран паспорт естественно без штампов Абхазии.
Для КЧР и КБР нужны погран пропуска, я себе делал на весь 2013 год для походов. Но как будет в 2014 не понятно из за Олимпиады, повсеместно идет ужесточение контроля в горной местности.

Отредактировано umrnet (07.11.2013 15:02:44)

14953

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

В следующем году будет проходить транс-Кавказская экспедиция, но считаю что самостоятельней и интересней и экономически выгодней.

Согласен, были бы треки вообще было-бы идеально, но наметки уже есть.

Обязательно нужен загран паспорт естественно без штампов Абхазии.

Вот с загранпаспортом надо замарачиваться, уже сколько лет не доходят руки  default/dash


Все будет нормуль!!!

14954

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ilin8,
Да ну, какие заморочки, через госуслуги заказывай, все четко и быстро.
Треки и карты будут. Блого есть интернет и гугл-земля default/smile

Отредактировано umrnet (07.11.2013 15:30:53)

14955

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

От наполеоны, на лето уже планируют. Давайте мыслить реалистичней. Например, эти выходные, не фанатичный лайт стандарт.

14956

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
предлагай default/big_smile  default/wink Только не нужно про Хазарова default/cool

14957

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я тоже бы куда-нибудь скатался. А то, как оказалось, уазик ломается когда стоит))))))

14958

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, была такая мысля, но что-то  не уверен  default/neutral  Можно еще думается про район Даховской, там много интересного.

14959

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
Даховская долековато, туда только с ночевкой. А что ты там приметил?

14960

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, Пещера Духан, например. Еще думаю в Никель сгонять, все-таки с дозиметром, чтоб не светиться потом сильно.

14961

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

СНУКЕР, там на верху говнояма, для информации объезжать справа. В этой говнояме нива на 29 семенах с 2мя блоками села.

зато УАЗ на я-245, полный стандарт прошел))) правда не с первого раза)))


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

14962

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник, Духан и Саксафон это интересная тема, но одним днем default/neutral
Может с ночевкой, 2 пещеры+водопады и не спеша это все дело посмотреть.

14963

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У меня пока поездки с ночевкой затруднительны. Малой спит плохо, нехочу жену одну оставлять надолго.

14964

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

из за Олимпиады, повсеместно идет ужесточение контроля в горной местности.

Даже В Садовом кордон поставили.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

14965

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cummins_Power пишет:
Vist пишет:

СНУКЕР, там на верху говнояма, для информации объезжать справа. В этой говнояме нива на 29 семенах с 2мя блоками села.

зато УАЗ на я-245, полный стандарт прошел))) правда не с первого раза)))

оооо ...значит можно смело нырять


928 038 семь 1 70

14966

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:
Cummins_Power пишет:
Vist пишет:

СНУКЕР, там на верху говнояма, для информации объезжать справа. В этой говнояме нива на 29 семенах с 2мя блоками села.

зато УАЗ на я-245, полный стандарт прошел))) правда не с первого раза)))

оооо ...значит можно смело нырять

Минуты три взад-вперед, назад уже сам не проехал, возможно, потому что было кому дернуть
А ты на чем ездишь? Я тоже хочу еще раз попробовать подняться, прошлый раз бензина мало было - не поднялся на последний подъем. А самому ссыкотно, вдруг дернуть надо будет, все-таки стандарт


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

14967

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cummins_Power пишет:

все-таки стандарт

Та у меня тоже стандарт  default/big_smile


928 038 семь 1 70

14968

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребят мне за столько км. только на несколько дней вырываться (и то по возможности, мне то попроще, а супруга с бухгалтерией завязана, ей отпрашиваться совсем тяжко), по другому не вариант катать, времени на перегон больше уйдет, а по поводу планов на лето, то сейчас их хоть обозначить.
Вот у меня все таки пока КЧР, КБР, Олания. Армения под БОЛЬШИМ ?


Все будет нормуль!!!

14969

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тоже планирую к кому нибудь присоединиться default/neutral , идеально если в воскресенье и на один день

14970

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А никто не подскажет по треку из базы на Грозовые ворота из Возрождения я поднимусь на стандартной нивке, может кто недавно был, а то появилась мысль туда прокатиться? Написано ТР-0, но мало ли...

Отредактировано Евгений83 (07.11.2013 22:17:35)

14971

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Evgeniy346 пишет:

А никто не подскажет по треку из базы на Грозовые ворота из Возрождения я поднимусь на стандартной нивке, может кто недавно был, а то появилась мысль туда прокатиться? Написано ТР-0, но мало ли...

Легко default/smile


тел.9181144486

14972

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Gagarin420, Вот спасибо, осталось надеяться на исправление погоды на выхах и ехать default/smile

14973

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

СНУКЕР, там на верху говнояма, для информации объезжать справа. В этой говнояме нива на 29 семенах с 2мя блоками села.

Наверно эта?
http://www.youtube.com/watch?v=EAnYZImo2H0
Я в неё на обратном пути попался...
А наверх справа..

14974

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я тоже на хазарова хочу сездить в выходные назначайти время


Роман 8918-47-47-767

14975

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

купил буксировочный трос, теперь ищу куда податься.