1

Тема: Ремонт турбины

Суть проблемы такова фольц 1,8 турбо турбина начала гнать масло слейте адреса мастеров.


896151485два два, Патриот СТОК.

2

Re: Ремонт турбины

В краснодаре


896151485два два, Патриот СТОК.

3

Re: Ремонт турбины

ТурбоОст   кажется на ул. дальней находятся, тел 918-358-56-48, там темонтируют, продают новые (кстати очень не дорого) и дают гарантию, обращался к ним раз 5, проблем не было.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

4

Re: Ремонт турбины

Турбомеханика на колхозной,брал у них на ауди 1.8 , чтото в районе 17 тыр, 10 т км полет нормальный


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

5

Re: Ремонт турбины

Оригинальный ремкомплект на турбину стоит 2-3000р. а перебрать , дело 30 минут.
Это так для информации.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Ремонт турбины

Олег005 пишет:

Оригинальный ремкомплект на турбину стоит 2-3000р. а перебрать , дело 30 минут.
Это так для информации.

И на полку) на память! А купить новую и ставить только новую! Хоть и китайскую но новую!
Ибо после ремонта нужно обязательно хотя бы от балансировать! Иначе дни отремонтированной турбы сочтены)  default/good3

Отредактировано ТурбоЖека (04.11.2013 23:46:27)


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Ремонт турбины

default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

Отредактировано ТурбоЖека (04.11.2013 23:46:47)


Однажды укушенный - Турбой...

8

Re: Ремонт турбины

года 4 назад делал мне мужик в Краснодаре (в лесу погнала ) на углу ставропольской и улицы где налоговая (где все машины на гидрострой ездят ,но он кстати не балансировал -просто пометил запчасти при разборке  и до сих пор работает  в старой трубке номер его есть ,если заряжу -скину -
разбирал миниатюрной газовой горелкой грел , размером с ручку .. запомнилось

Там какая то организация небольшая(через дорогу от налоговой ,чуть ближе к Ставропольской) , он там или работает или арендует ,по-моему работает ,еще увлекается машинки гоночные бензиновые -радиоуправляемые  делает и на соревнованиях выступает

9

Re: Ремонт турбины

ТурбоЖека,
Не соглашусь с тобой, уже не одна турбина прекрасно ездит на замененном ремкомплекте, и с пробегами вполне приличными для копеечного ремонта.
Но я не настаиваю, и спорить не буду, каждый человек сам принимает решение как поступить правильно.  default/wink   
P.S. Если у тебя есть турбины которые погнали масло( без мех. поломок) готов рассмотреть вариант их приобретения  default/yes3


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

10

Re: Ремонт турбины

Ader138

Сообщений: 2

Тоже не наобум компанию выбирал, друзья подсказали. Делают отлично, без нюансов.

А вот и случайный прохожий такой без палева появился  default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Ремонт турбины

Олег005 пишет:

ТурбоЖека,
Не соглашусь с тобой, уже не одна турбина прекрасно ездит на замененном ремкомплекте, и с пробегами вполне приличными для копеечного ремонта.
Но я не настаиваю, и спорить не буду, каждый человек сам принимает решение как поступить правильно.  default/wink   
P.S. Если у тебя есть турбины которые погнали масло( без мех. поломок) готов рассмотреть вариант их приобретения  default/yes3

Не нету таких турбин, у нас есть люди которые весь хлам выгребают такой)))

Но скоро появится турбина оригинал с пробегом 30т.км от Эво Х тд05 в идеале! Рассмотри вариант приобретения! сейчас стоит на машине еще, пока едет новый кит, можно прокатится на этой турбе даже)


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Ремонт турбины

Народ я так понимаю, что сейчас уже нормально ремонтируют? Можно не париться и делать?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

13

Re: Ремонт турбины

Петр - х244хх,  больше зависит не от мастера, а от производителя картриджа - их щас уйма, а мастера берут подешевше  default/dash


Y61