2226

Re: Сосисочный выезд.

Тока я употреблять не буду  default/no2  default/sad


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

2227

Re: Сосисочный выезд.

vitos93 пишет:

Тока я употреблять не буду

Бедаааа!.. default/dash Гы!..Первое правило сосисочнЕГА:Пить и застревать дело добровольное! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2228

Re: Сосисочный выезд.

ОК! Только не заливайте! default/big_smile


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

2229

Re: Сосисочный выезд.

Всем доброго времени суток! А можно подробнее где место сбора?))


Волшебная - на всю голову!

2230

Re: Сосисочный выезд.

Сие замечательное мероприятие планируют посетить чОрнИй Террано с блондинкой за рулём и белИй НивО на злой резине, но без передка. Седьмой канал нам завтра утром расскажет где и куда сворачивать?


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

2231

Re: Сосисочный выезд.

woxalex, Можно:трасса Краснодар-Славянск-На-Кубани,не доезжая километра три до выезда из города слева видим заправку(жёлтую) "Роснефть",дальше метров через 100 строящаяся заправка(бело-зелёная) "Татнефть",ещё около сотни метров дальше обозначенный разметкой поворот с трассы налево(в разрыв лесополосы,начинающейся после бело-зелёной заправки),повернув попадаем на асфальтированную дорогу и сразу же справа видим пункт приема метоллолома и сразу за ним пункт техосмотра ТС,едем по асфальту прямо до упора и направо(больше некуда будет),упираемся в шлагбаум(от трассы около километра) и сворачиваем влево на гравийку,едем по ней никуда не сворачивая порядка пяти км и когда она резко уходит налево(в дачный посёлок,нам туда не надо) продолжаем ехать прямо по второстепенной(гораздо более худшей,идущей вдоль дамбы) дороге и приблизительно ещё через полкилометра попадаем на берег реки и на расстояние голосовой и зрительной связи с СОСИСКАМИ! default/yahoo
Пы.Сы. Кричать и смотреть правее по берегу... default/big_smile

Отредактировано Доберман (03.11.2013 21:50:15)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2232

Re: Сосисочный выезд.

Kozya, и седьмой канал,и телефоны в подписи.Мой,САНТРОПЕ и Димона686.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2233

Re: Сосисочный выезд.

Блин, Доберман, военный человек же! Координаты бы дал и всё понятно!
Ладно, поедем завтра по рации и пачке "Беломора"


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

2234

Re: Сосисочный выезд.

Kozya, вот и напомнишь,чтобы координаты завтра забили! default/blush2 А то всё некогда как-то... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2235

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Kozya, вот и напомнишь,чтобы координаты завтра забили! default/blush2 А то всё некогда как-то... default/wink

Я трек запишу и попрошу, чтобы в базу треков выложили  default/big_smile


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

2236

Re: Сосисочный выезд.

Kozya пишет:

Я трек запишу и попрошу, чтобы в базу треков выложили

Вапще сказочно! default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2237

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

woxalex, Можно:трасса Краснодар-Славянск-На-Кубани,не доезжая километра три до выезда из города слева видим заправку(жёлтую) "Роснефть",дальше метров через 100 строящаяся заправка(бело-зелёная) "Татнефть",ещё около сотни метров дальше обозначенный разметкой поворот с трассы налево(в разрыв лесополосы,начинающейся после бело-зелёной заправки),повернув попадаем на асфальтированную дорогу и сразу же справа видим пункт приема метоллолома и сразу за ним пункт техосмотра ТС,едем по асфальту прямо до упора и направо(больше некуда будет),упираемся в шлагбаум(от трассы около километра) и сворачиваем влево на гравийку,едем по ней никуда не сворачивая порядка пяти км и когда она резко уходит налево(в дачный посёлок,нам туда не надо) продолжаем ехать прямо по второстепенной(гораздо более худшей,идущей вдоль дамбы) дороге и приблизительно ещё через полкилометра попадаем на берег реки и на расстояние голосовой и зрительной связи с СОСИСКАМИ! default/yahoo
Пы.Сы. Кричать и смотреть правее по берегу... default/big_smile

Спасибо огромное!)))))


Волшебная - на всю голову!

2238

Re: Сосисочный выезд.

Так во скока официальное начало сосисочнега, ну шоб еси чо  опоздаздать трошки, как приличные люди. default/blush2


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2239

Re: Сосисочный выезд.

Expert Alcorider, Санёк,к половине третьего подъезжай,не ошибёшься! default/smile САНТРОПЕ в 13.00 грозился на месте быть,я бы тоже,да дела семейные врядли успею порешать до этого времени.Так что на 14.00 ориентируюсь...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2240

Re: Сосисочный выезд.

Expert Alcorider,
Рискуешь не найти парковочное место...
Хотя, Добер обещал выпиливать парковочные места всем опоздавшим... default/big_smile  default/big_smile

2241

Re: Сосисочный выезд.

max пишет:

Добер обещал выпиливать парковочные места всем опоздавшим...

Тут уже походу косить а не пилить придётся! default/neutral Кворум таки набирается!.. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2242

Re: Сосисочный выезд.

Вот кстать,а кто какие сосиски предпочитает?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2243

Re: Сосисочный выезд.

кстати вопрос, а что иметь при себе? акромя машины... ну тип и размер сосисег на вкус, а количество? т.к. на солянке 200грамм!!! мяса было и то излишеством ))))

2244

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Вот кстать,а кто какие сосиски предпочитает?

Ты на мясокомбинат устроился?
А то твой вопрос выглядит как предложение...  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

2245

Re: Сосисочный выезд.

max, не,просто я предпочитаю что-нить типа домашней колбасы.После костра оченна вкусно! default/good3 На крайняк -шпикачки...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2246

Re: Сосисочный выезд.

ИМХО Гамномерские оптимальны если понимать дословно "СПВД" )))

2247

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Санёк,к половине третьего подъезжай,не ошибёшься!

Принял default/yes3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2248

Re: Сосисочный выезд.

badneko, как правило,ганноВерские и привозят. default/yes3 Но не факт,что жарятся  только сосиски.Крылышки,окорочка,шашлык...Дело вкуса и общий стол вопщем.Ну и "трава",в смысле салаты,зелень...Запивон,с градусами или без по вкусу и желанию...Чай-кофе тоже замутить можно.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2249

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

max, не,просто я предпочитаю что-нить типа домашней колбасы.После костра оченна вкусно! default/good3 На крайняк -шпикачки...

Из общедоступного в каждом магазине- Ганноверские, только от Тавра ( не реклама  default/big_smile ).
Хорошую домашнюю колбасу еще поискать надо...

2250

Re: Сосисочный выезд.

max пишет:

Хорошую домашнюю колбасу еще поискать надо...

Это да!Да и не хорошую тоже... default/sad Охотничьи колбаски как альтернатива! default/good3

Отредактировано Доберман (03.11.2013 23:12:47)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61