Тема: Ищу скидку в кровельном центре.

Господа! Вопрос в общем такой. Гараж для ГАШИША построил, теперь предстоят кровельные работы в связи с чем хотелось бы материал со скидкой покупать. Может у кого есть там скидка?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

ГАШИШ!, а квадратура вообще какая? я по лету свой накрывал, у меня крыша двускатная,общая площадь 50кв.м  профнастил обошёлся 15 тыщ

3

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

У меня гараж 9х8 метров= 71 квадрат. Дом металлочерепицей накрыт и гараж такой же буду накрывать. 71 квадрат на двускатной крыше это за сотню будет.Цены пока на материал не узнавал, но скидка в любом случае дело хорошее. Лучши на эти деньги мясо в лесу пожарить.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

4

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

ГАШИШ!, Как черепица называется?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

5

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

купил сегодня профиля 130 кв/м у них цены самые приемлемые.. скидку и так сделали.


Mercedes-Benz GL350...

6

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

МАЛЫШ,

Металлочерепица, а как точно называется завтра съезжу, узнаю.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

7

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

ГАШИШ!, то шо металлочерепица, я понял из третьего поста, а вот модель (название её) нужно сказать обязательо, так как цена напрямую зависит от названия черепицы  default/yes3
Именно кровельный центр тебя интересует?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

8

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

МАЛЫШ,

Кровельный, потому что на дом там брал, и хочется верить что материал у них для производства будет от одного поставщика чтобы по цвету не отличался.

Ты что то другое порекомендуешь?

У моего соседа на доме крыша видно из разных партий металла, так некоторые листы очень сильно выгорели и стали матовые. Я по светлому сфотаю покажу как может получиться.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

9

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

Волк, а с кем цены сравнивал? Металлопрофилем много кто занимается.
ГАШИШ!,  Гашиш, если разница между крышами дома и гаража более 3-х месяцев, на одну партию можешь и не рассчитывать.
Рекомендую обратить внимание на сертификат, там есть номер плавки и партия окраски, если совпадут то в цвет попадешь. Очень важно чтоб толщина металла была не ниже 0.5 мм, так как наши комбинаты катают в плюсовом допуске и такая крыша более-менее держится. Если из импортного сырья, то лучше брать не менее 0.55 - 0.6 мм, так как они делают в минусовом допуске и получается реальная фольга (сейчас есть предложения от 0.35 до 0.45 мм), которая гнется от хорошего ветра.
Себе бы брал из 0.7 профиля, но так как погонаж с рулона маленький, то будет дороже изначально. Плюс к этому 0.7 в лакокраске почти никто не заказывает, производителям не выгодно - спрос редкий.

10

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

Накрывал гараж, созвонился с кровельным, обуревшие товарищи в корягу. В другой конторе (на Семфиропльской) изготовили намного быстрее и дешевле


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

Если оттенок с домом чуть чуть не совпадёт то бог с ним. Не хочется чтоб получилось как у соседа.
http://s52.radikal.ru/i138/1310/bf/87e91b29a143.jpg

Какие нибудь бумаги с них дополнительно надо с требовать чтоб в случае чего карачун им сделать?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

12

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

60 тыщщ мне кровельный насчитал.
Черепица " супер монтерей"
Здесь всё: подшива, водосточка, плёнка и тд. 115 квадратов. толщина 0.5

Отредактировано Гарант (31.10.2013 16:37:29)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

13

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

Года 3 назад брали с тестем материал в Динской. Поговорили с менеджером, в итоге разговора за 3т.р. ему в карман мы заплатили меньше тысяч на 15! Откат не кто не отменял  default/big_smile .


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

14

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

ГАШИШ!, сейчас на "супер монтерей" акция и будет длиться ещё пару дней, мне насчитали за 71 квадрат 14.800
так, что лови момент. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

15

Re: Ищу скидку в кровельном центре.

ГАШИШ!,
Сильно не упражняясь, твои 115 м2 весят порядка 460 кг (со всеми припусками и допусками) default/big_smile , что обойдется переработчику примерно в 19 680 - 20 300 рублей, остальное: его стоимость переработки ну скажем 20 000 руб/тн, что писец как много, итого переработка твоей крыши 920 руб. Про подшиву и пленку не скажу - не знаю. Водосточка тож копейки. остальное навар переработчика.
Как-то так получается. default/big_smile