Re: Хабы - какие лучше???

DmS, по моим субъективным ощущениям разница заметна ощутимо.На новом "козлике" за 17 тык "легли" привода передние,чтобы неделю до зарплаты доездить взял напрокат ХАБы,поставил вместо штатных "глухарей".Шум-вибрации-расход бенза заметно меньше... default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Хабы - какие лучше???

Доберман пишет:

DmS, по моим субъективным ощущениям разница заметна ощутимо.На новом "козлике" за 17 тык "легли" привода передние,чтобы неделю до зарплаты доездить взял напрокат ХАБы,поставил вместо штатных "глухарей".Шум-вибрации-расход бенза заметно меньше... default/yes3

+500 зачем крутиь лишние узлы если можно их отключить,да и расход меньше будет однозначно.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

28

Re: Хабы - какие лучше???

Андрей 69 пишет:
Доберман пишет:

DmS, по моим субъективным ощущениям разница заметна ощутимо.На новом "козлике" за 17 тык "легли" привода передние,чтобы неделю до зарплаты доездить взял напрокат ХАБы,поставил вместо штатных "глухарей".Шум-вибрации-расход бенза заметно меньше... default/yes3

+500 зачем крутиь лишние узлы если можно их отключить,да и расход меньше будет однозначно.

Глухари с завода?  default/yikes  А мужики то и не знают..... default/big_smile

Отредактировано Тофик (09.05.2011 19:03:45)

29

Re: Хабы - какие лучше???

Андрей 69 пишет:
Доберман пишет:

DmS, по моим субъективным ощущениям разница заметна ощутимо.На новом "козлике" за 17 тык "легли" привода передние,чтобы неделю до зарплаты доездить взял напрокат ХАБы,поставил вместо штатных "глухарей".Шум-вибрации-расход бенза заметно меньше... default/yes3

+500 зачем крутиь лишние узлы если можно их отключить,да и расход меньше будет однозначно.

На вояках надо отключать на трассе однозначно - привода передние не любят большой скорости + крутых поворотов


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: Хабы - какие лучше???

vinnipux пишет:
Андрей 69 пишет:
Доберман пишет:

DmS, по моим субъективным ощущениям разница заметна ощутимо.На новом "козлике" за 17 тык "легли" привода передние,чтобы неделю до зарплаты доездить взял напрокат ХАБы,поставил вместо штатных "глухарей".Шум-вибрации-расход бенза заметно меньше... default/yes3

+500 зачем крутиь лишние узлы если можно их отключить,да и расход меньше будет однозначно.

На вояках надо отключать на трассе однозначно - привода передние не любят большой скорости + крутых поворотов

У Добермана не вояки.

31

Re: Хабы - какие лучше???

Тофик пишет:
vinnipux пишет:
Андрей 69 пишет:

+500 зачем крутиь лишние узлы если можно их отключить,да и расход меньше будет однозначно.

На вояках надо отключать на трассе однозначно - привода передние не любят большой скорости + крутых поворотов

У Добермана не вояки.

Думаю что шрусам тож не очень постоянно крутиться


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Хабы - какие лучше???

Отключаемый передок придуман не просто так ,на шишиге делали,отключаешь и по трассе как самолёт летит,на уазе такая же хрень,с включеным гонять это удел нивоводов.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

33

Re: Хабы - какие лучше???

Для жесткого бездорожья-глухари, для остального-хабы. Мы 3 года до лапландеров так ездили.

34

Re: Хабы - какие лучше???

я раньше написал: ГЛУХАРИ С ЗАВОДА ? а МУЖИКИ ТО(НУ НА ЗАВОДЕ) И НЕ ЗНАЮТ ПОХОДУ ,ЧТО НАДО ОТКЛЮЧАЕМЫЙ ДЕЛАТЬ,ХОТЯ РАНЬШЕ ЗНАЛИ....

35

Re: Хабы - какие лучше???

default/good3

Тофик пишет:

я раньше написал: ГЛУХАРИ С ЗАВОДА ? а МУЖИКИ ТО(НУ НА ЗАВОДЕ) И НЕ ЗНАЮТ ПОХОДУ ,ЧТО НАДО ОТКЛЮЧАЕМЫЙ ДЕЛАТЬ,ХОТЯ РАНЬШЕ ЗНАЛИ....

Re: Хабы - какие лучше???

vinnipux пишет:

Думаю что шрусам тож не очень постоянно крутиться

Может потому так быстро и умерли... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

37

Re: Хабы - какие лучше???

Доберман пишет:
vinnipux пишет:

Думаю что шрусам тож не очень постоянно крутиться

Может потому так быстро и умерли... default/neutral

На уазбуке читал - много таких проблемм


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

38

Re: Хабы - какие лучше???

да без нагрузки им по идее дофанаря скока крутиццо... причина смерти приводов походу в чемто другом

з.ы. по моим субъективным осчучениям разница с включенными хабами и выключеными есть, но настока незначительная, что мне бывает лень лиший раз хабы выключить:)))

Отредактировано DmS (09.05.2011 22:46:29)


Инженерная 3D печать. +79282013718

39

Re: Хабы - какие лучше???

Други, такие ставил кто? http://4x4krd.ru/katalog/internet-magaz … manual-uaz  действительно крепче обычных AVM? default/neutral


Y61

40

Re: Хабы - какие лучше???

Vaha, у меня такие стоят. До этого стояли вот такие:
http://uaz-design.ru/published/publicdata/IMGUADESIGN/attachments/SC/products_pictures/%D0%9C%D1%83%D1%84%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%90%D0%94%D0%A1ag_enl.jpg

они пропускали воду в ступицу. Я их герметизировал, после чего они перестали включаться вовсе. Купил эти, стоят с мая, в сентябре воды в ступице не было.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

41

Re: Хабы - какие лучше???

По мне так надёжнее винтовых нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Хабы - какие лучше???

Заглушки надежней всего....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

43

Re: Хабы - какие лучше???

Блин вот вы добрые  default/big_smile  ну не хочу я заглушки  default/dash гламур рулит  default/yahoo

YGV, спасибо - возьму default/good3  а то я болтики на срэдлок не посадил - слева открутились и втулка в обычном AVM трэснула в трех местах  default/blush2 поменяю тогда оба на усиленные  default/good3


Y61

44

Re: Хабы - какие лучше???

igor4737 пишет:

По мне так надёжнее винтовых нет.

Согласно тесту, не помню в каком журнале, они одинаково выдержали все испытания, винтовые и эти усиленные, разница в цене default/dash
Но у меня грибы под подкачку, поэтому решил AVM поставить.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

45

Re: Хабы - какие лучше???

YGV, Как счас помню, за рулём тест был, винтовые и АВМ на одном уровне, остальные хуже, тут вопрос цены и гламура.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

46

Re: Хабы - какие лучше???

YGV пишет:

Купил эти, стоят с мая, в сентябре воды в ступице не было.

У меня тоже такие (как на картинке). После купания на Московской от руки не перещелкиваются ОБА, только пассатижами или ключом. Надо разбирать - смотреть. Наверняка вода попала.

Отредактировано vyachik (28.10.2013 14:06:51)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Хабы - какие лучше???

Vaha пишет:

Блин вот вы добрые  default/big_smile  ну не хочу я заглушки  default/dash гламур рулит  default/yahoo

YGV, спасибо - возьму default/good3  а то я болтики на срэдлок не посадил - слева открутились и втулка в обычном AVM трэснула в трех местах  default/blush2 поменяю тогда оба на усиленные  default/good3

- тебе на какую авто нужны хабы...? На патруль...?


Тлк-80
Киа-Соренто

48

Re: Хабы - какие лучше???

Иванович,  на патруле усё пучком  default/big_smile  это джипу на вояки default/yes3


Y61

49

Re: Хабы - какие лучше???

YGV пишет:

у меня грибы под подкачку

у меня тоже)) а если через этот канал смазку в шрус накачивать?  default/neutral  а то у меня через масленки на бортовом не продавливается - качал через болты...


Y61

Re: Хабы - какие лучше???

В шрусы ты никоим образом ничего не накачаешь....:)


Тлк-80
Киа-Соренто