Тема: Эвакуационный штаб

Думаю, а если нам организовать эвакуационный штаб для координации того или иного запроса на помощь.
Предположим, штаб будет состоять из N-го количества людей, предположим которые территориально находятся в разных "углах" нашего края.
Вот давайте тут и рассмотрим с пример с последней эвакуацией имена буду писать какие знаю:

Пример:
Итак, эвакуационный постоянный штаб состоит из: Бармалей, Космос, Руслан, Базя. На сайте номера мобильные есть и т.д.
Герман, выходит на связь, звонит кому-нибудь из штаба или вообще кого знает, но если он позвонил предположим 030 и говорит что и как, то задача 030 не быстрее сесть в машину и полететь на помощь, а немедленно сообщить штабным.
Тааак, есть,  предположим Барм все, в курсе проблемы. Тут можно срочно поднимать тему форума, или начать обзвон. Штаб видет по форуму или по телефонным звонкам кто готов помочь, 2 машины предположим с краснодара готовы выехать, 1 с Апшеронска, 1 с Саратовской. Но не все всегда за компом и вкурсе событий, тут штаб включает мозг, ага, тааак, кто может быть поблизости, ага, Михась с Шаумяна, в 30 минутах от аула. Звоним, ищем, находим. Михась нужна помощь в эвакуации и т.д. поломка там то, вот такие то проблемы, столько то людей, все что знают сообщают. Итаак, Михась готов выехать!  ааа в это время Герман должен стоять на месте откуда позвонил и ждать что ему скажут, или идти обратно к застрявшим и передать ту или иную информацию, или ехать домой, или ждать пока его не заберут и он покажет дорогу куда ехать. Кто? Как? Каким составом? какой дорогой? все это должен решать штаб с теми кто готов в эту минуту помочь. 

Ну что, у кого какие мнения.

P.S.  Где и в каких ситуациях мы бываем, порой понимаешь что ни родственники, ни братья, ни сестра не в силах помочь, вся надежда как говорит моя мама на таких же "больных" на голову людей. Нас не так уж и много, тем более мы вроде все дружные и всегда готовы теми или иным способом помочь. )))


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

2

Re: Эвакуационный штаб

Да у нас никто и неотказывался, я сам, бывало, выпрыгивал в час ночи с кровати по звонку.
Этим заниматся надо, как работой, далее только вопросы без ответов...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Эвакуационный штаб

блин, как только у мну появиться стабильный интернет - готов стать каким либо звеном в этой цепи. Машина чаще поломана чем жива, пока еще )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

4

Re: Эвакуационный штаб

так и ябы не против.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Эвакуационный штаб

Миха, вот ты загрузился, было это уже, и ничего не вышло. Как есть, так работает, по другому не работает. Забей.
Репитор ставить надо, и диспетчера сажать. Диспечер доброволец, кстати есть, кму только рацию надо поставить, он прикован к дому, инвалид по зрению.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Эвакуационный штаб

над Геленджиком репитор стоял на 27 мГц, с Новороссийском работал нормально, поузновать нужно что сейчас с ним. Канал непомню.
У меня рация в машине работает всегда, только пока СВ. default/sad    Скоро убед и 433 7 канал

Отредактировано Сью (28.04.2010 18:45:01)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

7

Re: Эвакуационный штаб

S.I.D. пишет:

для защиты от  зверей таскунов

Енотов например? default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

8

Re: Эвакуационный штаб

default/big_smile От енотов такая защита не поможет проверено, мы везде пролезем...
Я про аборигенов той местности говорю...


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

Re: Эвакуационный штаб

Я так со своим директором делал, когда на сталелитейном заводе работал! В результате у меня в отделе по учету эл.энергии стояло видео наблюдение всего завода и всех производственных процессов, учет сырья и готовой продукции, годного и не годного литья, учет газа, воды, короче все все все! Ко мне нач.охраны ходил с пузырем что бы я ему показал кто стырил жароупор!:D    Эх времена были! default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: Эвакуационный штаб

доброе утро! может кто помочь перетащить уаз с Промышленной до Энема? все колеса крутятся! спасибо!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

11

Re: Эвакуационный штаб

все отбой всем спасибо! вспомнил что тесть на газели!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

12

Re: Эвакуационный штаб

магер пишет:

доброе утро! может кто помочь перетащить уаз с Промышленной до Энема? все колеса крутятся! спасибо!

Вот ты сосвоей проблемой по моемеу воще не в теме! У меня есть предложение по лучше на сегодняшний день! Короче две единицы техники разбросано по лесу, примерно в опе в самом черной точке  default/big_smile  У кого есть желание прокатиться и достать два легкомоторных средства типо квадр и машинка?! Район как обычно, кординаты дам тому кто проявит желание! Я сам хочу , но только вчера в 23:40 из леса выбрался!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: Эвакуационный штаб

Бюрократия default/sad

14

Re: Эвакуационный штаб

Хм... а чем грууппа в ватсап не устраивает? Одно сообщение и 250 человек знают о проблеме. Кто может помочь, созванивается и едет. При этом отписывается что поехал и остальные расслабляют булки. И не надо напрягать 15 звеньев))) . там вроде порядок. За флуд удаляют сразу (и это правильно)


Mercedes-Benz GL350...

15

Re: Эвакуационный штаб

Волк, Даты первого сообщения посмотри - 2010 год

16

Re: Эвакуационный штаб

Тьфу  блин... точно... никрофилы default/lol


Mercedes-Benz GL350...

17

Re: Эвакуационный штаб

Ну если воцап чате с флудом победили, то я бы вернулся, а то мульен всяких бесполезных постов было!
Да и еще я бы може разделил чаты на лесной и городской! Телефон подпрыгивал каждый раз ка у кого нибудь акб сдох на красной или колесо спустило на тургенева.  default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Эвакуационный штаб

Руслан81 пишет:

Ну если воцап чате с флудом победили, то я бы вернулся, а то мульен всяких бесполезных постов было!
Да и еще я бы може разделил чаты на лесной и городской! Телефон подпрыгивал каждый раз ка у кого нибудь акб сдох на красной или колесо спустило на тургенева.  default/dash

Плюсую за разделения, а то от 4х4 там одно название


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: Эвакуационный штаб

Expert Alcorider пишет:
Руслан81 пишет:

Ну если воцап чате с флудом победили, то я бы вернулся, а то мульен всяких бесполезных постов было!
Да и еще я бы може разделил чаты на лесной и городской! Телефон подпрыгивал каждый раз ка у кого нибудь акб сдох на красной или колесо спустило на тургенева.  default/dash

Плюсую за разделения, а то от 4х4 там одно название

Как то в чате даже срачь по этому поводу разгорался, мол типо нафяха тут тосоваться,если у тебя ни опыта ни машины 4х4 и чем ты можешь помочь. Не приятно было читать все это, по этому и удалился.
7 лет прошло  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  как один день!

Отредактировано Руслан81 (23.04.2017 13:37:38)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: Эвакуационный штаб

Можно выключить уведомления и не подпрыгивать от севшего акб. А так сам пользовался помощью и не раз помогал. Потому как бывает мелочь а помочь не кому. ( как пример когда супруга моя уехала на патриоте а там захрустело что то в подшипнике. Она нифига не сделала бы. А так спасибо ребятам приехали посмотрели и сказали что потихоньку можно доехать до дома. А я не мог приехать т.к. с детьми дома остался. ) так что помощь в городе тоже иногда нужна.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Эвакуационный штаб

Волк пишет:

Можно выключить уведомления и не подпрыгивать от севшего акб. А так сам пользовался помощью и не раз помогал. Потому как бывает мелочь а помочь не кому. ( как пример когда супруга моя уехала на патриоте а там захрустело что то в подшипнике. Она нифига не сделала бы. А так спасибо ребятам приехали посмотрели и сказали что потихоньку можно доехать до дома. А я не мог приехать т.к. с детьми дома остался. ) так что помощь в городе тоже иногда нужна.

Так речь  идет о разделении, сам и пользовался помощью в городе и помогал,  просто щас в группе 4х4 процентов 70-80 не имеющего отношения к 4х4,  если было бы две отдельные группы одна чисто эвакуация а одна вся остальная шляпа


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

22

Re: Эвакуационный штаб

Expert Alcorider пишет:

а одна вся остальная шляпа

Категорически потдерживаю!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

23

Re: Эвакуационный штаб

Expert Alcorider пишет:
Волк пишет:

Можно выключить уведомления и не подпрыгивать от севшего акб. А так сам пользовался помощью и не раз помогал. Потому как бывает мелочь а помочь не кому. ( как пример когда супруга моя уехала на патриоте а там захрустело что то в подшипнике. Она нифига не сделала бы. А так спасибо ребятам приехали посмотрели и сказали что потихоньку можно доехать до дома. А я не мог приехать т.к. с детьми дома остался. ) так что помощь в городе тоже иногда нужна.

Так речь  идет о разделении, сам и пользовался помощью в городе и помогал,  просто щас в группе 4х4 процентов 70-80 не имеющего отношения к 4х4,  если было бы две отдельные группы одна чисто эвакуация а одна вся остальная шляпа

Саша может ты эвакуацию со флудилкой перепутал?  И как ты вообще определил принадлежность людей  в группе к 4×4?
Может я какой  то секрет инициализации не знаю? default/lol


Mercedes-Benz GL350...

Re: Эвакуационный штаб

Волк,  Стас,  я не людей имел ввиду а процент сообщений, в последнее время в основном прикурить подкачать и тд.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

25

Re: Эвакуационный штаб

Ааа... ну это да... но все равно помощь... и это хотя бы не флуд и спам... хоть маленькая но помощь.


Mercedes-Benz GL350...