51

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

karloson_properlez пишет:

эту точку я брал но мне её не защитали http://www.youtube.com/watch?v=6jRRQH8pZcM

Говорят кто то взял ее без лебедки.  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Руслан81, говорят это он http://www.youtube.com/watch?v=Lq4ncYBM … zTk3kGe-iw


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Экипаж 059 на 86 точке протерял лопату, может кто находил???

54

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Что-то не понятно, уже вторник а инфы и фотог нет? чо за дела?


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

55

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

взята инфа с другого сайта http://4x4krasnodar.ru/docs/2013/Plt-20 … esults.pdf

http://4x4krasnodar.ru/docs/2013/Plt-20 … s-ockk.pdf

http://fotki.yandex.ru/users/flying-home/album/144410/


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

56

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

karloson_properlez пишет:

аж низнаю что писать "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕГО ШТУРМАНА  default/blush2  default/sorry " гонка супер фоток мало штурман фотик утопил еще в начале

кто рулил когда нивка к бамперу джимника приложилась и краску содрала?
нельзя так ездить! свою машину уделали, спортсменам пробку создали.

организаторам большое спасибо! точки очень понравились, места интересные!


Jimny Wide'98 сток на BFG KM2 215/75/15

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

23rus, за рулем всегда находился я, но не помню что бы притирал, это было до того как в меня дерево прилетело или после? я точно помню что до дерева меня подымал джими и я к нему не приближался, а после того как дерево по голове дало ваще как в тумане все было


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

58

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

karloson_properlez пишет:

23rus, за рулем всегда находился я, но не помню что бы притирал, это было до того как в меня дерево прилетело или после? я точно помню что до дерева меня подымал джими и я к нему не приближался, а после того как дерево по голове дало ваще как в тумане все было

если у тебя бочина левая притерта - это силовой бампер джима default/smile
джима с дороги убрали на сколько можно, задом в дерево уперлись, водила нивки не унимался и пытался двигаться вперед, вначале передним крылом с дороги стащило в бампер джима, а потом лебедили или сам всем боком прошелся по бамперу, клык для намотки троса надломал, а утром мы его где-то потеряли.
А чего вы в ту сторону на стандарте перлись - ХЗ, там подъем потом был, мы раз 6 лебедились или больше.
В лагерь сами вернулись?


Jimny Wide'98 сток на BFG KM2 215/75/15

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

23rus, да конечно сам и я еще за собой одну ниву тянул в лагерь, крыло передние чутка притерто и задние малех, больше всего пострадал багажник когда она сорвалась вниз на ниву не тормоза ни полный вперед не помогало и меня стажило на их бампер. Ну вот хоть убей не помню что бы я в джима притирался, около точки была тоета с права, с лева 69 джим вверху был аж за 69!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

60

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

karloson_properlez, тебя 69 с бампера стянул к дереву, тогда мы тебя и 69 объехали, а на наше место стала тойота. По бамперу ты всей бочиной прошелся, значит аккуратно, без повреждений.
Возле дерева у тебя уже была разбитая туманка и мятая дверь.


Jimny Wide'98 сток на BFG KM2 215/75/15

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

23rus, дверь я помял об дерево еще по светлому когда уазику дерево валял около 86 точки, перед теми парнями мне особенно стыдно за штурмана.

Отредактировано karloson_properlez (22.10.2013 17:00:21)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

62

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

ох сколько спров default/wacko  default/wacko простой пример...поднялись мы на 104 точку,рядом с нами стоит уазка 444,черный,свежая красочка,когда они спускались их стащило к дереву и он заглох,так вот,мы начинаем спускаться и нас тсносит к нему,прям колесо в колесо.стоим и думаем"как же быть?"пилот уаза посмотрел на нас и говорит:"ну что ж ребят,придется вам по царапаться немножко"и все ни каких проблем,мы прочесали себе бочину,его задели,но сейчас не сидим тут  и не спорим как же так случилось....ребят,если так жалко джимника,вставили потом бы в лагере друг к другу и вызвали полицейских.


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

23rus, вот туманку и мою челюсть дерево вшатало, теперь начинаю препоминать ведь я лебедится начал из зи того что на тебе лежал


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

karloson_properlez пишет:

23rus, вот туманку и мою челюсть дерево вшатало, теперь начинаю препоминать ведь я лебедится начал из зи того что на тебе лежал

Ни хренаська вы там пьете. default/lol


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Expert Alcoriderdefault/good3  все в меру


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

66

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Да весело было,дождь сделал свое дело!!!!


8 918 418 44 47

67

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

karloson_properlez пишет:

Expert Alcoriderdefault/good3  все в меру


не у всех  default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

68

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Помните на папае очень громко пели песни ребята с геленджика?так вот в этот раз они были нашими соседями default/big_smile


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

69

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

вроде Новороссийцы были у них ближайшие соседи ... ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

70

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Винни,так а мы с новороссийцами были,вспоминай,белая нива


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

vinnipux, да да да так точно, сам царь присутствовал ночью на их концерте, а у нас 4 экипажа в месте с Саньком хотели отдохнуть перед гонкой.
Кстати песня (о боже какой мужчина) с которой можно было пытать в гестапо на следующий день звучала у всех в мозгу default/dash
и не понятно как можно слушать её мужикам раз 50 за ночь почти подрят default/bad ,посищали мысли что у них поцарапан диск

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

karloson_properlez пишет:

23rus, вот туманку и мою челюсть дерево вшатало, теперь начинаю препоминать ведь я лебедится начал из зи того что на тебе лежал

, туманку вшатал об мой бампер когда пытался меня подтолкнуть

73

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

GRINYA, джимник цел, karloson_properlez только царапин на передний силовик добавил.
Помогаю ему восстанавливать события.


Jimny Wide'98 сток на BFG KM2 215/75/15

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

23rus, Вам надо по50 за одним столом и вастанавливать события. Я когда ездел в 1 на эти мелочи не оброшял внимания да и сейчас патролу в 0 наволял столько что одна крыша слава богу со стеклами и передними фарами целые.и бампер передний с туманками в богажнике привез .терлись и сам терся уазы и катлеты. default/good3  один раз живем главное что все живы и целы а метал это мелочи

75

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

karloson_properlez пишет:

23rus, вот туманку и мою челюсть дерево вшатало, теперь начинаю препоминать ведь я лебедится начал из зи того что на тебе лежал

туапсинкой лебедился раньше, тебя вниз стянуло на повороте, когда мы сцепленных тебя и вторую нивку в гору затаскивали. Тебя тянуть лебедкой не получилось, джимник сползал, пока искали варианты вытянуть, подъехал газ 69 с Ростова, потом был треск и ты с туапсинкой в руках лежал перед нивой.
газ 69 тебя вытянул на дорогу.


Jimny Wide'98 сток на BFG KM2 215/75/15