551

Re: GW Hover

2466100 пишет:

вот именно! то же самое... но в машине мы ночуем только когда ливень... а так в палатках и романтика и багажник трогать не надо...

Не, в палатке чувствую себя как-то голимо. Не люблю в них спать.

2466100 пишет:

взрослые от детей отличаются только стоимостью игрушек

Угу, и ещё тем что куклы у взрослых живые а у детей пластмассовые default/smile

2466100 пишет:

а вот чинуш я бы в сартирах мочил - вместо воровства могли бы дороги делать, но оно им надо!?

Очень даже надо, ведь чем больше чинится дорог, тем больше можно получить бабла откатами. Вот инструмент для борьбы с чиновниками:
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002683/2683793.jpg

2466100 пишет:

любая палка о двух концах... и фул и парттайм имеют свои преимущества и недостатки... последний раз подключал когда ездили на обострение в тхамаху на 4х действительно поприятнее но расход!!!

У фултайма единственный "второй конец" - это цена автомобиля. Расход топлива не отличается. Это давно было и теоретически доказано и практически проверено. У меня кстати был Чирок с 242-ой  раздаткой где есть фултайм и в то же время передний мост отключается.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

552

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Очень даже надо, ведь чем больше чинится дорог, тем больше можно получить бабла откатами. Вот инструмент для борьбы с чиновниками:

default/lol ну ты народоволец блин ... хотя!!! default/neutral

MOHCTPOXOD пишет:

У фултайма единственный "второй конец" - это цена автомобиля. Расход топлива не отличается. Это давно было и теоретически доказано и практически проверено. У меня кстати был Чирок с 242-ой  раздаткой где есть фултайм и в то же время передний мост отключается.

о! вот это хороший вариант! у моего приятеля такой был, но он жаловался что управляемость плохая.. он это называл "колейность"...

MOHCTPOXOD пишет:

Не, в палатке чувствую себя как-то голимо. Не люблю в них спать.

палатки бывают разные у нас их 4 штуки одна это летняя кухня с москитками 3,5*3,5м в полный рост, две спальные летние однослойки и одна экстримальная... раз повезло за 3тр купили туристический столик 2м*0,7 - можно свадьбу сиграть... в хорошей палатке очень хорошо спится default/good3


988 2466100

553

Re: GW Hover

2466100 пишет:

о! вот это хороший вариант! у моего приятеля такой был,

Но тем не менее отключать передний мост при наличии фултайма нет никакого смысла. Единственное нужно поставить передний кардан от гранда на ШРУСах. Т.к. углы в крестовинах переднего кардана разные, слышна вибрация. На гранде с 249-ой раздаткой, где полный привод не отключаемый, стоит кардан со ШРУСами вместо крестовин, вибрации нет.

2466100 пишет:

в хорошей палатке очень хорошо спится

У меня фобия: Мне всё время кажется что на меня может кто-то неожиданно напасть пока я сплю. Или упасть дерево и проткнуть меня веткой.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

554

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

У меня фобия: Мне всё время кажется что на меня может кто-то неожиданно напасть пока я сплю. Или упасть дерево и проткнуть меня веткой.

волков бояться в лес не ходить default/wink

MOHCTPOXOD пишет:

Но тем не менее отключать передний мост при наличии фултайма нет никакого смысла. Единственное нужно поставить передний кардан от гранда на ШРУСах. Т.к. углы в крестовинах переднего кардана разные, слышна вибрация. На гранде с 249-ой раздаткой, где полный привод не отключаемый, стоит кардан со ШРУСами вместо крестовин, вибрации нет.

возможно, но эта тема для меня темный лес если честно... работает и ладно default/smile кстати вчера катались по красному лесу - красота!!! лес после дождей мокрый, но уже все зеленое и птици так поют!!! default/smile весь лес в следах - кабаны, олени и руки маленькие - это еноты... спасибо подключаемому передку за то что можно до таких красот добраться...


988 2466100

555

Re: GW Hover

2466100 пишет:

волков бояться в лес не ходить

В прямом смысле слова? default/smile

2466100 пишет:

весь лес в следах - кабаны, олени и руки маленькие - это еноты...

и клещи default/big_smile

2466100 пишет:

спасибо подключаемому передку за то что можно до таких красот добраться...

Это относительного заднего чтоли? default/smile В фуллтаймовых раздатках как правило есть блокировка дифа, и этот режим их приравнивает к парттайму с подключенным передним мостом. Хотя если честно, то даже с отключенной блокировкой межосевого дифа, подготовленный внедорожник встаёт уже только тогда, когда безнадёжно висит на брюхе и всё равно беспомощно барахтается всеми 4-мя колёсами.

Кстати на В-кроссе раздатка фуллтаймовая.

Отредактировано MOHCTPOXOD (26.04.2010 09:59:58)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

556

Re: GW Hover

2466100 пишет:

- кабаны, олени и руки маленькие - это еноты... спасибо подключаемому передку за то что можно до таких красот добраться...

- на велосипеде еще дальше можно заехать, и следов куда больше увидишь:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

557

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

- на велосипеде еще дальше можно заехать, и следов куда больше увидишь

Не, лучше уж того на мотоцикле чтобы уж педали не крутить.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

558

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Не, лучше уж того на мотоцикле чтобы уж педали не крутить.

лентяй


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

559

Re: GW Hover

2466100, интересно. Прочитал все 23 страницы default/smile)))) Не без субъективности, конечно, но интересно.
Задумываюсь о Ховере. Будут вопросы, буду спрашивать default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

560

Re: GW Hover

default/popcorm1


МИРУ- beer

561

Re: GW Hover

vyachik - мы тут все мечтаем о ховере. а фигли, надежность лучше японца, проходимость на уровне уаза, если с браслетами так на уровне уаза с вояками. С места делает двенашку, а на серпантине 4литровый прадо. Берет броды до 1,5 метра. Стальные бампера в стоке. углы выезда как у нивы.  Игорь, ничего не забыл? И это все за 700 штук. Правда тут стопятку продали за эквивалентную сумму, она конечно не китайская, но тоже ничего.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

562

Re: GW Hover

Anry V., ваше мнение мне известно default/smile Я же говорю, прочитал все 23 страницы default/smile))))))))


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

563

Re: GW Hover

vyachik
с удовольствием отвечу на все вопросы  default/smile


988 2466100

564

Re: GW Hover

сегодня кстати мотался на тюненговой 14-Й тазике - default/yikes ... лошадок нереально а едет хуже ... заклинаю не недо на тазах ездить!!


988 2466100

565

Re: GW Hover

vyachik - я для тебе вывел тезисы преимущество китайских над всеми машинами в мире.

2466100 пишет:

сегодня кстати мотался на тюненговой 14-Й тазике - yikes ... лошадок нереально а едет хуже ... заклинаю не недо на тазах ездить!!

вот он породокс китайских лошадей. и сантиметры у них больше и килограмм тяжелее. Игорь, хочешь кинем клич на кубань ру ховер против тазика 12, 14 или приоры? там стоковую машину не проблема. в любой дисциплине до 100, на 402 метра или на максималку.

Отредактировано Anry V. (27.04.2010 17:20:06)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

566

Re: GW Hover

а я не откажусь! и на любой дисциплине... может ты так очнешься default/wink


988 2466100

567

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

vyachik - мы тут все мечтаем о ховере. а фигли, надежность лучше японца, проходимость на уровне уаза, если с браслетами так на уровне уаза с вояками. С места делает двенашку, а на серпантине 4литровый прадо. Берет броды до 1,5 метра. Стальные бампера в стоке. углы выезда как у нивы.  Игорь, ничего не забыл? И это все за 700 штук. Правда тут стопятку продали за эквивалентную сумму, она конечно не китайская, но тоже ничего.

default/good3
Тут кое кто тоже наслушавшись бреда про супер надежность и феноменальные качества "Патриота" или "Patriota" короче уазика, собрал бабосики и сунул их в этот дело, а буквально через месяц или даже раньше продавал срочно.
Харе дуть людям в уши и пихать в глаза всякую чушь!
Ну машина, ну едет, да и х...  с ней, советовать можно, но не так расписывать и приукрашивать и вводить людей в заблуждение!
Мне лично не хотелось бы наслушавшись громких заявлений про качества данного авто, потом сидеть и волосы на жопе рвать!
Тем более что несколько раз уже все качества кетайца, расписанные тут, опровергались!
Ничего личного!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

568

Re: GW Hover

2466100 пишет:

последний раз подключал когда ездили на обострение в тхамаху

вы ездили на обострение? а мы вас что то не видели...:)

569

Re: GW Hover

Руслан81 пишет:

Тем более что несколько раз уже все качества кетайца, расписанные тут, опровергались!

токма ради справедливости - когда и где?

Sakira пишет:
2466100 пишет:

последний раз подключал когда ездили на обострение в тхамаху

вы ездили на обострение? а мы вас что то не видели...:)

а нас просто кинула бабушка, возьму говорит возьму... ну и чо! перед выездом прокатила... ну и мы с двумя детьми и нас вроде как двое, а для ночлега один ховер  default/sad ну походили, ну поужинали (кстати супер как вкусно)... и сорвались в ночь в красный лес - нас там встречали с песнями и плясками default/wink ну было у нас там свое маленькое обострение :drinks: и с комфортом :victory:


988 2466100

570

Re: GW Hover

Руслан81 пишет:

Ну машина, ну едет, да и х...  с ней

+стотыщьььь

2466100 пишет:

а я не откажусь! и на любой дисциплине... может ты так очнешься

на сколько я не люблю тазы, но я уверен что даже стоковая двенашка-приора порвет в драге твоего кетайца, как бобик грелку (читать в лесу) default/smile


МИРУ- beer

571

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

на сколько я не люблю тазы, но я уверен что даже стоковая двенашка-приора порвет в драге твоего кетайца, как бобик грелку

вы ж мои дорогие и любимые добропыхатели default/wink ну посмотрим, не кажи гоп пока не перепрыгнешь ... я для начала сам попробую по секундомеру, могу в компании со свидетелями иеговы ... желающие есть?


988 2466100

572

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

на сколько я не люблю тазы,

... но на них езжу! .... default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

573

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

suBEERman написал:
на сколько я не люблю тазы,
... но на них езжу! ....

нет уже пол года не езжу на нифке, езжу на ниссане и собираю на тлк70... может и мне подфартит как новороссийцу default/big_smile
так шо не угадал default/smile


МИРУ- beer

574

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я для начала сам попробую по секундомеру

только возьми нормальный совдеповский, а не китайский, а то он тебе намеряет 402метра за 9сек., default/big_smile


МИРУ- beer

575

Re: GW Hover

Руслан81 пишет:

Тут кое кто тоже наслушавшись бреда про супер надежность и феноменальные качества "Патриота" или "Patriota" короче уазика, собрал бабосики и сунул их в этот дело, а буквально через месяц или даже раньше продавал срочно.

Алё тормози:) по пунктам. Патриота я брал не по совету с этого форума - это раз. И сейчас не вижу альтернативы в моих условиях с моими представлениями и требованиями. Через месяц пытался спихнуть, потому как отцу нужны были деньги и он был готов продать тойоту ниже рыночной цены. Ездить на рав4 я не собирался, это не моя машина по стилю. Кстати покупателей на патриота со скидкой в 40штук было не мало. Отказался от продажи потому как денежная проблема была снята. И вообще обсуждения уазика в другой ветки, где я пишу про него всю правду. Так шо не гони:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.