1

Тема: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Купил шевроле ниву 2008 года. Состояние в целом хорошее, но водительское сиденье прежний хозяин продавил своим весом.
Раньше на опте (по понедельникам) мне попадалась обшивка сидений с 9-10 модели жигулей и паралон-(набивка).
Сейчас сказали не бывает. Может кто знает. Подскажите где поралон найти и обшивку заводскую.
Чехлы терпеть не могу, а за обшивку с ремонтом поралона просят 6 тыр. за сиденье. Проще иностранческие не убитые купить.

2

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Я за сиденья с иномарки, они прикольнее


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

3

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Fhntv23 пишет:

за обшивку с ремонтом поралона просят 6 тыр. за сиденье


на российской в нивовском магазине новое сидение для шевика 5800 р в сборе с салазками


8918-376-13-09

4

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Иностранные ты не купишь хорошие, тоже будут не акти, да и цвет с салоном отличаться будут проверено, едь в поселок ильский там шьют чехлы и ремонт сидений, привозиш им кресло и они восстановят,, два года назад за ниву салон 2500 отдал, задай вопрос местным и они заедут узнают цену , если конечно есть интерес, ну а если сам захочешь поехать звани расскажу дорогу не так далеко

Отредактировано каста (14.10.2013 20:28:21)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

каста пишет:

Иностранные ты не купишь хорошие, тоже будут не акти, да и цвет с салоном отличаться будут проверено, едь в поселок ильский там шьют чехлы и ремонт сидений, привозиш им кресло и они восстановят,, два года назад за ниву салон 2500 отдал, задай вопрос местным и они заедут узнают цену , если конечно есть интерес, ну а если сам захочешь поехать звани расскажу дорогу не так далеко


Да цена 2.5 тыр гуманная. А сделали как?  родную обшивку перетянули или всетки чехлы?

6

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Они выкинули старый паролон и перетянули кресло, также шьют чехлы и сами одевают, почему сами ю, потому что чехол становиться как влитой в кресло, можешь со своим материалом, ну а в целом задай вопрос по поводу цены  чтоб узнали, сам был давно и проездом.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Еще бы рычаг вместо крутилки,чтобы быстро спинку откидывать. И полозья аж до моторного щита. Тогда диван можно сделать в салоне default/smile

8

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Dunkan пишет:

Я за сиденья с иномарки, они прикольнее

+1
плюс больше настроек, ну и можно электро воткнуть.
ШНивовские сиденья и новые не особо удобные.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

9

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

А где можно в городе купить сидения с ино.....ки,?? Я думаю если и найдешь хорошие и то цена будет приличная, потом поставить, перетяжка, и того выходит прилично, раньше помню на разборках этих кресел было, каких хочешь а теперь время не то, если что и продают хорошее , то и просят денег.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

10

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

То что нивовские не удобные понял в первой 1.5 часовой пробке. А с иномарки хорошие с боковой поддержкой небольшой, около 10 рублей получаются.
А где спросить?

11

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Что спросить?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

12

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Fhntv23 пишет:

То что нивовские не удобные понял в первой 1.5 часовой пробке. А с иномарки хорошие с боковой поддержкой небольшой, около 10 рублей получаются.
А где спросить?

Мониторь авито, недавно попадались с  купе 46-го кузова бмг тряпочные сидения- то, что тебе нужно. Цена была в районе озвученной тобой за ремонт родных.

13

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Fhntv23 пишет:

А где спросить?

на в езде в Ильскую с правой стороны автомагаз, в отделе ВАЗ стояли на той неделе сиденья со слов продавана для нивы с иномарки (с какой не сказали) ценник если память не отшибло в районе 9т.р., по состоянию х.з подробно не расматривал. Завтра если получится заскочу в магаз и там где каста,  говорит(если не ошибаюсь то на выезде из ильскойв сторону новороса по левой стороне)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

14

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Shaman , абсолютно верно, да и самому интересно,  давно там не был.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Спасибо мониторю авито и жду вестей из Ильского.

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Да в понедельник на авторынке на разборке, там в углу куча всяких б\у сидушек. Видел с Черокеза они в коже с эл. регулировками.


А нас Рать !

17

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Продаются сиденья
(передние, задние) с Тойота
Ленд Крузер 78 (правый
руль).
Водительское сиденье
немного потертое, все
остальные в хорошем
состоянии.
Цена за одно сиденье - 2000
рублей. Сиденья пока
продаются в комплекте.
тел. 8-989-750-23-61
Александр


УАЗ-469, пока полный стандарт.

18

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Fhntv23, обещенная инфа:
цех "АвтоЧехлы" т.+7-918-441-75-54, +7-918-464-99-24, со слов цена зависит от материала.
Сиденья в магазе есть но уже другие(скорей всего с праворукой машины, судя по регулировкам) ценник 9450 рубликов  default/neutral  , долго пытал продавщицу  default/big_smile  но номер человека кто им поставляет сидушки добыл, +7-909-458-33-24 зовут Валера, сиденья возит из новороса, звякни ему мож что и придложет по дешевле.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

19

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Спасибо default/yes3

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

На шниву то сиденья складываться не должны, поэтому и цена будет дешевле, чем купешные.


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

21

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Много плюсов за иномарочные сиденья!!!
Я покупал на хуторе Ленина, там большая разборка. Есть из чего выбрать, цены были от 2000 и выше.
Сиденья Тойота Камри европейка 2004 год обошлись в 6 рублей. После установки в Шевик ощутил весь кайф этих сидений. После Шевиковских, на которых нет боковой поддержки, и на бездоре в них болтаешься как сасиська... в Тойотовских сиденьях с потдержкой и регулировкой по высоте кататься по бездорожью было на много комфортней. Да и в дальних поездках спина меньше уставать стала.


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Я бы посмотрел в сторону сидений с М-2141, они ни чем не уступают иномарошным.
ВАЗовские полный атстой default/bad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Шнивоводы подскажите про сиденья!

Не знаю кому как, по мне так на шевике заводские отличные сидушки, иногда приходится ездить на Паджеро спорт 2, вообще не вставляют там сидения, всё отваливается потом, дубовые напроч