2326

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

karloson_properlez Спроси офф райд 215/65R16 1шт цена?  default/blush2  Спасибо.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

2327

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Алекс А,karloson_properlez а не проще телефонами обменяться? да и в подпись поставить тоже хорошая вещь default/yes3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2328

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

karloson_properlez пишет:

Evgeniy346, да он!
через 20 минут выезжаю че у них конкретно спрашивать?

Вот поздно увидел, если специально с Геленджика ехал только в магазин, лучше надо было меня туда заслать на разведку, я ж тут в двух шагах обитаю...

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

был там сказали что рекламная компания идет быстрей мощностей завода будут они только к апрелю, но про то что она может встать на ниву без доработок они не в курсе


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Алекс А, толи 4200 толи 4400


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

2331

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

интересно а как эта резина будет чувствовать себя зимой  default/neutral   при минусовой температуре сильно ли дубеет. Задумался нужна ли на зиму сменка  default/blush2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2332

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

karloson_properlez Спасибо. Цена   default/dash буду искать  Б/У или колпак запаски с шевинивы.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

2333

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

karloson_properlez, каста, Central, Savage, спасибо за информацию, таварисчи, склонился в сторону К-139.

Отредактировано Евгений83 (14.10.2013 19:52:11)

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Evgeniy346, купил себе седня на волгоградке 3160р проехался по асфальту и по грязи default/good3  так и не понял почему её сравнивают с вли 5  default/yikes ээтожж вообще неба и земля


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

2335

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

karloson_properlez,  у меня корды но 15тые, по трассе откатал больше трех тыщ за 1,5 месяца, полет нормальный, на днях ездил за грибами, усадил по порожки в глиняно-песочный мочак, выскочил в раскачку даже не напрягая пассажиров(уж больно тесть не хотел вылазить в мульку  default/lol  ) по мне пока ее хватит, но больше интересует вопрос с зимой  default/neutral


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2336

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

shaman, если речь про корды, то при гололеде она как корова на льду, а в пухляке  - зарывается очень быстро. Дискомфорта при -15 по мягкости хода не почувствовал.
Evgeniy346default/good3  и машинке будет легче и узкая резина сделает свое дело в гамнах. С обновочкой!


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2337

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

shaman пишет:

интересно а как эта резина будет чувствовать себя зимой  default/neutral   при минусовой температуре сильно ли дубеет. Задумался нужна ли на зиму сменка  default/blush2

Да ни как, зимняя должна быть зимней, я когда поставил зимку после разворота на трассе и сносом в обочину, понял как она едет, любой снег и полет нормальный, ну а корды, кашки 139 и вли 5 для очень окуратной езды и не в гололед.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2338

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central, каста,  ясно, на зиму буду брать другую резину, тем болие с моими пробегами по краю  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2339

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Тем более если по краю, то точно зимку брать


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2340

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Тему создавать новую не хочу, ну вот в чём вопрос нива 2121 1985 г.в. хотел поставить доп вентиляторы охлаждения на радиатор спереди но столкнулся с проблемой, рамка купленная в магазине не встаёт туда, (телевизор) меньше. Кто что делал? Есть идея поставить туда хотя бы один (с иномарки с кондиционера).


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

2341

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Зайди в тему нива и там была темка про установку электро вентил, сам тока что искал и не нашёл, а вроде была такая темка default/dash

Отредактировано каста (16.10.2013 11:20:09)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2342

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Алекс А пишет:

Кто что делал?

Ставится нивовская спарка 21214, но придется пилить телевизор и ставить новый радиатор.

2343

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

каста Спасибо default/good3  нашёл  default/yahoo  (Электровентиляторы на Ниве) Буду изучать default/popcorm2


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

2344

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Алекс А пишет:

каста Спасибо default/good3  нашёл  default/yahoo  (Электровентиляторы на Ниве) Буду изучать default/popcorm2

ну вот, а я что то пропустил темку, ну удачи, как сделаешь скинь фото, посмотрим.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2345

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

каста Идей много  default/neutral буду думать что эффективней.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

2346

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Народ, подскажите, кто сталкивался... Сегодня обнаружил, что после покатушки кузов машины слегка завален на правый бок, глянул снизу - все вроде на месте, тяги целые, амортизаторы то же default/sad  Заехал на ровную поверхность и рулеточкой померил расстояние от земли до повторителей. Правый ниже примерно на 1 см. Шо это такое? default/yikes


Нива (злая)

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Владимир Сухнев, лонжерон/балку не согнул?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

2348

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Владимир Сухнев, амортизаторы живые по этой стороне? Колеса визуально не домиком передние стоят?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2349

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Было дело отпускались передние регулировачные болты развала передней оси в районе лонжеронов - колеса домиком, машина сикось-накось


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2350

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Лонжероны-балку согнуть не должен был, машина свежая, да и покатуха лайтовая была.  Амортизаторы вроде живые, а вот на счет регулировки развала ничего не могу сказать, не смотрел. Значить покачу завтра на СТО, пусть на подъемничке посмотрят...


Нива (злая)