26

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DmS через ВАО и ручей не поехали элементарно потому, что руль из рук уже выпадал. промоины стоили слишком много сил. они сейчас сухие и острые по краям. в общем вспомнилось садово-огородное детство с лопатой и топором.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

27

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А мы заехали со ставропольки,броды проехали нормально,вода выше подножки была,до пола примерно,а грязь размесили по полной,там точки на деревьях отмечены,а потом мы народ встретили они сказали там тр-2 маршрут;-)))короче от первого брода до поляны на тхамахе доехали за 1час45мин,даж троса ни разу не достали!!попути гдето на середине маршрута встретили белую нивку с геленджика без никого внутри;-))на тхамахе на бетонной переправе только помыли машины и тут как раз пришел хозяин той нивы и попросил помощи,сели поехали его вытаскивать,,вытащили вернулись обратно,машины помыли и поехали домой;-)))

28

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

С Убинки до Новосада полный сухарь, а вот с Новосада до Нового и на Холмскую, вот там полная опа. Уралы там так разбили дорогу, что бы там сейчас проехать минимум 35 колесьи и военмосты, иначе будет долгий секас по всей дороги


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

DmS

Hi Com пишет:

вернулись в планченскую убитые уставшие в три ночи.

так вам проще было упасть вниз в холодный ручей на той развилке, где направо через 70-100м сошел сель. А там и НС через полчаса.

30

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Выходные выпали на 1-2 мая. Задумался о Поездке Выходного Дня....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Де факто пишет:

Hi Com написал:
DmS

Hi Com написал:
вернулись в планченскую убитые уставшие в три ночи.
так вам проще было упасть вниз в холодный ручей на той развилке, где направо через 70-100м сошел сель. А там и НС через полчаса.

Вот спасибо! мы там и так "падали" не раз по промоинам, только ручья еще для полного счастья не хватало!
Дорога петляла, навигатор врал, жить ненавязчиво хотелось. мне по крайней мере точно. Потому и вернулись на асфальт.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

32

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

по Холодному ручью довольно приличная дорога...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Женечка
так в том то и дело, что самое сложное вы прошли! Впереди вас ждала

DmS пишет:

довольно приличная дорога...

Если не сказать больше. Но похоже вы решили закрепить пройденные сложности:D

34

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DmS
Де факто
если чуть выше этой дороги сошел сель, то почему вы решили. что этот же самый сель не затронул и левую развилку? обвал съехал четко по тому склону.
а вот подняться обратно без лебедки с глубокой промоиной было бы сильно сложно.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы не решили. На самом деле сель размыл только верхнюю дорогу, т.е. направо. А дорога вниз в нормальном состоянии, даже без колеи, правда довольно долгий спуск, в одном месте довольно узко и возможны нюансы, но это тупо вниз, на холостом ходу на 2й пониженной. Выезжаешь в ручей и вправо до упора:) Я ж говорю, самое сложное на тот момент вы уже прошли default/big_smile

36

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Де факто Там поперёк лежало дерево в два обхвата(бензопилы нет,и ненада говорить какого мы попёрлись без неё),причём гдето см70 от земли.Еслиб лежало на земле мона было бы попробовать перескочить.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

37

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

хорошо что я не паехал с Борисом)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

38

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра в субботу 24 апреля выдвигаемся в сторону Шапшуги.
Место встречи в Геленджике примерно в 9:00 на заправке Лукоил возле кольца, в Кабардинке место встречи на повороте возле заправки примерно в 10:00
Едем месить грязь, переплывать броды, много пить, ругаться матом, жечь костер, а ближе к вечеру пытаться вернуться домой!
если есть желание присоединяйтесь, размер и цвет машины не имеет значения! default/big_smile

Добавлено спустя       35 секунд:
89282020240 Руслан


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

39

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

возможно, кое кто будет кататься в районах фанагорийки - красного аула и т.д. Если кому интересно присоединится - пишите.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

40

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://my.jetscreenshot.com/1474/20100423-fidc-124kb
туть субботу вечером с 20:00 до 21:00 встречаются нива и уазек )
это ворота базы возле фанагорийки
есть кто желает присоединится - велкам.  Движняк на все воскресенье. Желательны 33 колеса и лебедка)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

41

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Суточное проветривание шрусов!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

42

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чует мой мотор завтра будет с кем выпить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

43

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руссик я  не поеду я сегодня сцепление в лесу потерял!:(
как то интересно потерял! сначала сломал бачок с жидкостью потом пропало сцепление поменял бачок стали прокачивать сцепление педалька болтаеться как будто некчему не прекручена!скока не кочали так и не появилось потом открутили шланг от бочка нажал отпустил педаль засосало воздух появилось в самом низу сцепа и доехал до дома!мож кто знает кто виноват?


http://автозвук-геленджик.рф/

44

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ты же говорил, что пока не обкаташ пихло никуда не поедешь!?!?!?!?!:( Или ты как раз ездил его обкатывать?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

45

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

обкатывает кум я еще свой не трогал!!!


http://автозвук-геленджик.рф/

46

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вернулись тока что из Новосадового. Ездили оной машиной. Маршрут Синегорская- какаято гора (ну плохо у меня с ориентированием:) а на карте не нписано) - Новосадовый-Пшада.
На подеме на "какуто гору" действительно размыло дорогу, но (Женечка, Хай Ком (я так подозреваю что мы про одно и тоже место говорим) - вы вообще представляете что такое сель? откуда в этиз местах вообще  сель может быть?! - это не в обиду - просто при слове "сель" представляются всячиске ужасы) просто размыло. Джимник поупражнявшись с лебедкой бочком-бочком проскочил. (фотки позже). Уазику будет тяжелее. Далше дерево (уже поздно вечером,  по темноте) пилу я забыла! вспомнила о ней только увидев это бревно поперек дороги. Накидали вдоль дерева бревнышек и переехали его поверху. Ночевали на развилке Новосадовы-Приют монастыри. Дальше дорога более легкая и намного суше. Хотя сразу за развилкой еще одно дерево - значительно больше - но оно объезжается по лесу.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

47

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sova
с холмской заходили?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

48

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sova
"какая-то гора" скорее всего пер. Папайский, или Арочный. Кому как больше нравится.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

49

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sova
..не, эт разные места


Off

50

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вообщем....скажите кто нить: через убинку на новосад как дорога сейчас?...ехать 30 числа придется


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282