1

Тема: Продам НИВУ ТР-1

+79886024565 Егор!!!Цена 205000т.р
Машина подготовлена полностью для ТР-1,Лебедка с кевларом скоростная,02-пары,блокировки в обоих мостах,раздатка 3.54,Италия ГАЗ,ГУР,элетро вентиляторы,сцепление и маховик шеви нива,СПРМ,спереди гранаты БМВ,задние разгруженные полуоси 24шл,усиленная задняя балка,резина сильверстон 31.10.5р15,двухрядные подшипники ступиц,брембо тормозные диски,усиленные реактивные тяги с сайленблоками от БМВ,генератор 120-й выведен наверх,хороший диодный свет перед зад,компрессор,и это все перебрано и подготовлено,в соревнованиях участвую,звоните расскажу!Победитель и призер многих соревнований !Машина в данный момент ВСЯ перебирается и готовится для участия в соревнованиях

Отредактировано DED (13.10.2013 20:52:21)

2

Re: Продам НИВУ ТР-1

http://s019.radikal.ru/i605/1310/31/672e99eb4350.jpg

3

Re: Продам НИВУ ТР-1

интересна цена


Белый уаз ) 89186584416

4

Re: Продам НИВУ ТР-1

http://www.avito.ru/armavir/avtomobili_ … _192484461

5

Re: Продам НИВУ ТР-1

ЖУЧОК пишет:

интересна цена

это дорого или как?

Re: Продам НИВУ ТР-1

DED, двестипять тысяч тысяч рублей.По моему ОЧДОРОГОНАХ! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: Продам НИВУ ТР-1

Доберман пишет:

DED, двестипять тысяч тысяч рублей.По моему ОЧДОРОГОНАХ! default/big_smile

+1


Белый уаз ) 89186584416

Re: Продам НИВУ ТР-1

Доберман пишет:

DED, двестипять тысяч тысяч рублей.По моему ОЧДОРОГОНАХ! default/big_smile

Дорого говоришь. Только на последнем джип-спринте ты на своём УАЗике и 35-х колёсах  почему-то проехал наравне с этой Нивой, а это показатель, что эта Нива очень достойно подготовленна. Комплект Сильверов-40, диски-12, лебёдка -25, кевлар -10, разгруженные полуоси-20, передние привода БМВ-20, силовые бампера передний и задний пусть по 5, шноркель 5, светодиодный свет 5, компрессор 5. Уже больше 150 тыс. руб. ну и всё остальное (кузов, двигатель, КПП, раздатка и т.д.) в придачу за 50 тыс. руб.
Самое главное в этой машине всё сделано, сел и поехал.

Re: Продам НИВУ ТР-1

ампер 50,

DED пишет:

Цена 205000т.р

я только про это."205т.р." либо так,"205000р." либо так... default/smile А машинка зачётная,ап типа.  default/yes3

Отредактировано Доберман (13.10.2013 21:26:46)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

10

Re: Продам НИВУ ТР-1

Адекватная цена и грамотно заряженный нивас default/good3  жалко что столько вложений не всегда оценивают. Ап машинке default/smile


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

11

Re: Продам НИВУ ТР-1

АП  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

12

Re: Продам НИВУ ТР-1

ампер 50 пишет:

Комплект Сильверов-40, диски-12, лебёдка -25, кевлар -10, разгруженные полуоси-20, передние привода БМВ-20, силовые бампера передний и задний пусть по 5, шноркель 5, светодиодный свет 5, компрессор 5. Уже больше 150 тыс. руб. ну и всё остальное (кузов, двигатель, КПП, раздатка и т.д.) в придачу за 50 тыс. руб.
Самое главное в этой машине всё сделано, сел и поехал.

Ну если так посчитать, то за 50тыс 83г.в. машина и стоит, а все остальное если и покупать на 150 тыс, то новое.
Конечно, все это правильно поставить, собрать, обкатать тоже деньги и труд не малый.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

13

Re: Продам НИВУ ТР-1

ампер 50 пишет:
Доберман пишет:

DED, двестипять тысяч тысяч рублей.По моему ОЧДОРОГОНАХ! default/big_smile

Дорого говоришь. Только на последнем джип-спринте ты на своём УАЗике и 35-х колёсах  почему-то проехал наравне с этой Нивой, а это показатель, что эта Нива очень достойно подготовленна. Комплект Сильверов-40, диски-12, лебёдка -25, кевлар -10, разгруженные полуоси-20, передние привода БМВ-20, силовые бампера передний и задний пусть по 5, шноркель 5, светодиодный свет 5, компрессор 5. Уже больше 150 тыс. руб. ну и всё остальное (кузов, двигатель, КПП, раздатка и т.д.) в придачу за 50 тыс. руб.
Самое главное в этой машине всё сделано, сел и поехал.

АЛЕКСАНДР СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ! default/good3 ДА И ЕЩЕ МЫ УСПЕЛИ НА СПРИНТЕ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ И ПРОДОЛЖИТЬ ГОНКУ!КАК ТО ТАК!

14

Re: Продам НИВУ ТР-1

ампер 50 пишет:

передние привода БМВ-20

привода  ? БМВ уже  так  обнищало , что на  Ниву  привода  делает ?
Может только шрусы  внешние  от какой-то БМВ подходят ? Тогда  20 тыр это ценник  за  два  комплекта с  установкой  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Продам НИВУ ТР-1

а переделки в птс указаны?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

16

Re: Продам НИВУ ТР-1

Нет!

Re: Продам НИВУ ТР-1

дорого! за 200 мона уаза с таким же снаряжением взять и оформленого

Отредактировано karloson_properlez (13.10.2013 22:28:44)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

18

Re: Продам НИВУ ТР-1

karloson_properlez пишет:

дорого! за 200 мона уаза с таким же снаряжением взять и оформленого

может и можно купить, но каких годов и в каком состоянии, если человек не обманывает и реально перебирает её и столько всего сделано, это нормальная цена  просто тем кто любит именно ниву, купит 100% и не пожалеет и судя по переписи что не уступает Уазу это редкость, отпугивают привода от БМВ, насколько они долговечны и где их потом искать default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Продам НИВУ ТР-1

каста, вот именно он купит ниву а не то что от неё осталось


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

20

Re: Продам НИВУ ТР-1

Норм цена для такого фарша!
А тем, кто хочет купить просто ниву, а не ниву тр1 - в этой теме ловить нечего.
ТипаАп бойцу


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

21

Re: Продам НИВУ ТР-1

Нива огнь!!!! А DED мужик нормальный, не обманет. Я у него пневмо блок  б/у себе на ниву брал, теперь езжу и добрыми словами вспоминаю.
Я бы железяки себе с неё прикупил да не продает default/dash
А цена за такой агрегат более чем адекватная и сравнивать с уазом нет смысла- каждому своё. Я например свою ниву ни на что не поменяю. Вот такая суровая любовь default/wink  default/yes3
Удачи в продаже!!!


8-961-528-72-84

22

Re: Продам НИВУ ТР-1

Ап!!! default/good3

23

Re: Продам НИВУ ТР-1

DoroGnik пишет:

Адекватная цена:good:  жалко что столько вложений не всегда оценивают.:)

+1
Ап


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

24

Re: Продам НИВУ ТР-1

обмен на газ 69 не интересует? с моей доплатой.

25

Re: Продам НИВУ ТР-1

Andro84 пишет:

обмен на газ 69 не интересует? с моей доплатой.

нет обмен интересует на шеви или 3-х дверку